|
| Четверг, 11.06.2026, 13:37 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Обсуждаем фотоаппаратуру - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Обсуждаем фотоаппаратуру
|
|
| nkviburnum | Дата: Понедельник, 31.07.2017, 08:47 | Сообщение # 346 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Регина, Спасибо, фото действительно лучше получаются, чем были предыдущем фотоаппарате. Основательно ещё не разбиралась в фотоаппарате, просто пробую на разных режимах.
|
| |
| |
| Оксаночка9268 | Дата: Понедельник, 31.07.2017, 17:21 | Сообщение # 347 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
| nkviburnum, Очень красиво!
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Четверг, 03.08.2017, 08:42 | Сообщение # 348 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Оксаночка9268, Спасибо ! Надо пробовать, как под водой будет фотографировать и видео снимать.
|
| |
| |
|
 |  |