|
| Вторник, 16.06.2026, 12:37 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Наши йорки и мужчины - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Наши йорки и мужчины
|
|
| Taylor_Аня | Дата: Вторник, 29.08.2017, 14:17 | Сообщение # 316 |
|
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 30
Статус: Offline
| А у нас так начинается день перед работой, и так же заканчивается "куча мала:)))"
 Добавлено (29.08.2017, 14:13) ---------------------------------------------

"Пап, а что это у тебя такое интересненькое?" Добавлено (29.08.2017, 14:15) ---------------------------------------------
 ""Дай поносить, ну пожааааалуйста...." Добавлено (29.08.2017, 14:17) ---------------------------------------------

"А если поцелую?!"
|
| |
| |
| Яша | Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:49 | Сообщение # 317 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Taylor_Аня, чудо!!!
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:50 | Сообщение # 318 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Taylor_Аня, прекрасные фотографии
|
| |
| |
| Ольга-Стефания | Дата: Среда, 30.08.2017, 20:06 | Сообщение # 319 |
|
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
| Taylor_Аня, Приятно смотреть. Фото супер!!!
[url=https://line.romanticcollection.ru] [/url
|
| |
| |
| jertvasi | Дата: Среда, 30.08.2017, 21:40 | Сообщение # 320 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Taylor_Аня, какая милота!!! Папа растаял? Подарил малышу цепочку? )))
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Среда, 30.08.2017, 22:31 | Сообщение # 321 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Taylor_Аня, Классные фото ! Малышу дали цепочку поносить ?
Сообщение отредактировал nkviburnum - Среда, 30.08.2017, 22:31 |
| |
| |
| Taylor_Аня | Дата: Вторник, 05.09.2017, 16:11 | Сообщение # 322 |
|
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Наш папа готов все им отдать! и цепочку, и одеяло, и свою подушку ночью: " Потому, что они совсем маленькие и им ночью страшно и холодно!" :))) (почему только непонятно- спят с мамой в лежаночке все кучкой :))) перед взглядом этих глазок и хлопаньем длинючих ресничек разве можно устоять:) а белые ручки- варежки- это вообще что-то:))))Добавлено (05.09.2017, 16:11) --------------------------------------------- Я заметила, что чем громче папы кричат : "Никаких собак в доме!!", тем приятней потом на них смотреть и умиляться, когда в доме появляется щенок, и папа на четвереньках ползает с мячиком под столом... а потом еще и куча маленьких колобочков у "любимой папиной девочки":))) А, если учесть, что они у нас первые..... Ой вообще, масса положительных эмоций! Трудно, как с маленькими детками, но такой заряд позитива и положительных эмоций!
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:10 | Сообщение # 323 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Taylor_Аня, Цитата Taylor_Аня (  ) Я заметила, что чем громче папы кричат : "Никаких собак в доме!!", тем приятней потом на них смотреть и умиляться, когда в доме появляется щенок, и папа на четвереньках ползает с мячиком под столом Вот, вот, так и есть
А у нас папа играет Бонику на гитаре, а Боник слушает или спит, если это колыбельная 

|
| |
| |
| Ольга-Стефания | Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:23 | Сообщение # 324 |
|
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
| Taylor_Аня, Цитата Я заметила, что чем громче папы кричат : "Никаких собак в доме!!", тем приятней потом на них смотреть и умиляться, когда в доме появляется щенок, точно ,точно. Согласны на все 100%
[url=https://line.romanticcollection.ru] [/url
|
| |
| |
| Taylor_Аня | Дата: Среда, 06.09.2017, 15:50 | Сообщение # 325 |
|
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 30
Статус: Offline
| nkviburnum, скоро будут петь дуэтом! :)))Добавлено (06.09.2017, 15:50) --------------------------------------------- Яша, Регина, jertvasi, Ольга-Стефания, nkviburnum, Девочки, спасибо
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Четверг, 07.09.2017, 13:21 | Сообщение # 326 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Taylor_Аня, Точно ! Как запоют к Новому году
|
| |
| |
| Виски | Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:13 | Сообщение # 327 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
| nkviburnum, здорово,надо тоже гитару расчехлить и Витку заставить Сладкому играть и петь
|
| |
| |
|
 |  |