|
Наши йорки и мужчины
|
|
| Регина | Дата: Четверг, 05.02.2009, 05:30 | Сообщение # 1 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| В этой теме будем выкладывать интересные фотографии любимых йорков с нашими мужчинами,папочками
|
| |
| |
| Катя | Дата: Четверг, 05.02.2009, 05:30 | Сообщение # 2 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
| А это мой муж и Мона!
А так слабо??
|
| |
| |
| india | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:32 | Сообщение # 3 |
|
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
| Цитата Катя () А так слабо?? Катя,
|
| |
| |
| Dashunya | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:02 | Сообщение # 4 |
|
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
| Катя, Супер фотка!
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:10 | Сообщение # 5 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
|  Это наш папаня так Мачо целовать любит. посадит его на плечо как попугайчика 
 Мне эта фоточка нравится, здесь Мачо как лягушка 
Папа держит Мачо, а тот только и мечтает, чтобы вырваться
|
| |
| |
| Lusi | Дата: Среда, 30.06.2010, 20:53 | Сообщение # 6 |
 Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Irina | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:13 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| OLGA | Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:56 | Сообщение # 8 |
|
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
| А мы так любим папу... [
|
| |
| |
| Вера | Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:37 | Сообщение # 9 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| karina14 | Дата: Среда, 01.09.2010, 21:51 | Сообщение # 10 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
| Вот видите папуля на седьмом небе от счастья)))как удобно что я маленькая)))
Сообщение отредактировал karina14 - Среда, 01.09.2010, 22:09 |
| |
| |
| Ежевика | Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:36 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
| Теперь папу в двое больше любить будут.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:43 | Сообщение # 12 |
 Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:39 | Сообщение # 13 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| мои мужчины
|
| |
| |
| Ragana1 | Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:24 | Сообщение # 14 |
|
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
| а вот и наши мужики 
цезарь,
такие довольные мордахи
Сообщение отредактировал Ragana - Понедельник, 03.01.2011, 16:25 |
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:17 | Сообщение # 15 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Ragana, Ух,ты какие два Деда Мороза  цезарь, довольные оба мужчины
|
| |
| |