|
А можно не йорка?
|
|
| Виски | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:19 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
| Яша, ой а я кошку на первых 3-х фотках не сразу увидела
|
| |
| |
| Марино4kа | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:29 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Яша, как кошка с собакой... И правда, трогательно.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:44 | Сообщение # 18 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Цитата (Виски) я кошку на первых 3-х фотках не сразу увидела А ее там и не было! Пес на прогулку ее ждал...
|
| |
| |
| КорМар | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:48 | Сообщение # 19 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| Цитата (Яша) А ее там и не было!
Яша, как не было? Вон она, на крыше сидит и потихоньку вниз спускается
|
| |
| |
| Litera | Дата: Среда, 21.08.2013, 20:56 | Сообщение # 20 |
 Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Город: Кинешма
Статус: Offline
| Цитата (Виски) кошку на первых 3-х фотках не сразу увидела я тоже не сразу увидела!
Это настоящая дружба!
|
| |
| |
| Porsh | Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:54 | Сообщение # 21 |
 Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Город: Чехов
Статус: Offline
| а вот ещё несколько работ этого же мастера.Правда как живые?
|
| |
| |
| Яша | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:36 | Сообщение # 22 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| КорМар | Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:44 | Сообщение # 23 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| Яша, бесподобный колобок! Жизнеутверждающий такой, позитивный!
Сообщение отредактировал КорМар - Понедельник, 26.08.2013, 20:54 |
| |
| |
| Яша | Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:15 | Сообщение # 24 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| КорМар, класс!!! Особенно с сиамкой понравилось!!!
|
| |
| |
| Виски | Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:51 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
| Яша, это же надо так встать
|
| |
| |
| Марино4kа | Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:29 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Цитата Виски () это же надо так встать А так?
|
| |
| |
| КорМар | Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:35 | Сообщение # 27 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| Яша, Марино4kа, Цитата (Виски) это же надо так встать Ладно встать......а мосю такую сделать
|
| |
| |
| Жанна | Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:23 | Сообщение # 28 |
 Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
| Это мы готовимся к зиме
Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
|
| |
| |
| КорМар | Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:15 | Сообщение # 29 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| Жанна, киска ходит гулять в шапочке?
|
| |
| |
| Диана-Рада1 | Дата: Среда, 16.10.2013, 10:25 | Сообщение # 30 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 124
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
| А вот зайчики, вернее кролики... ангорские кролики
 И еще один
 И беленький
|
| |
| |