Воскресенье, 08.09.2024, 03:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель... - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Где спит ваш питомец- пускать или нет в постель...
Fafa4kaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Феникс тоже все время теперь спит с нами-первую ночь не выдержали взяли в кровать,во вторую решили не брать-плакал долго и мы с мужем не выдержали решили,что пусть спит с нами и теперь без него на кровать не ляжешь, сразу нытье начинается -как так без него,а сам пока допрыгнуть не может -кровать высокая:)
А утром ,как только почувствует ,что мы просыпаемся тут же начинает вылизывать,покусывать,скакать- особо поваляться утром не дает smile


 
РегинаДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21552
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Fafa4ka)
первую ночь не выдержали взяли в кровать

Все ! теперь Феникс постоянно будет спать на кровати и его оттуда не выгоните ,а научится запрыгивать- не будете работать "лифтерами"-будеn самообслуживание


 
Fafa4kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Это мы уже поняли))без него теперь не ляжешь))
Побыстрей бы уже сам запрыгивать научился,а то спрыгивать уже сам может,а назад никак и вопли начинаются smile


 
РегинаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21552
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Fafa4ka)
спрыгивать уже сам может

Осторожнее с прыжками,чтоб лапки не повредил, Феникс еще малыш, мы клали подушку на полу,чтоб на нее спрыгивал,а "лифтерами" тоже работали -поднимали-опускали biggrin

У меня и сейчас спит в кровати- когда прохладно влазит под одеяло и вылазит и так за ночь несколько раз ,а если крепко сплю лапой скребет-мол пусти меня


 
ТатаДата: Вторник, 19.01.2010, 11:47 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я спокойно приучила спать на подстилке. Он просился на кровать, засыпал, я уносила на подстилку. В результате там и спит. Но вечером непременно должен "уложить меня спать". Ритуал - кровать разобрать, взять его, лечь, обнять. Через 5 минут Ники уходит на место, я могу встать и продолжать заниматься делами. Он уже устроился на ночь. Если холодно, то под утро придет погреться под одеяло (теже 5 минут), или где-то рядом на одеяле пристроится до утра. А вот когда я встаю и начинаю одеваться на прогулку, этот Хрюндель резво запрыгивает на кровать, устраивается спать так сладко, что жалко будить. Вроде я для своего удовольствия гулять собралась, а не его выгуливать.
 
Fafa4kaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, мы кладем вниз и подстилочку и игрушки так что спрыгивать ему мягко только пока боится еще-сначала походит туда-сюда,попищит-порычит и тока потом собрав всю смелость прыгает))

 
СофьяДата: Вторник, 19.01.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 34
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
У нас Зидан раньше спал у себя в кроватке,но однажды я сломалась!Теперь спит только со мной,причём обязательно лежит на подушке! smile
 
ВиккиДата: Четверг, 21.01.2010, 13:00 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас Баффи спит со мной на подушке dry
 
Fafa4kaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас Фенечка тоже спит со мной на подушке последнее время)или вокруг шеи ложиться)

 
ВиккиДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:40 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А теперь со мной под одеялом и так сладко храпит happy
 
НастенкаДата: Четверг, 29.04.2010, 20:52 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
А мой Джерри с первого дня спит на месте...ну сначала я этот комок в коробку положила на первый день.....на другой в тазик...не высокий....и от туда он начал выпрыгивать когда освоился....потом родители купили домик...и мы запирали его на кухне....ну дощечкой заставляли.....))
вот...а если его открыть он не даст никому спать))
он будет прыгать ,бегать, играть)))
и он не дает нам заделывать челку...ни в какую*(((


 
РегинаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:01 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21552
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Настенка, так надо перед сном с малышом поиграть ,побегать
а у меня Лео спит со мною ,когда холодно- под одеялом ,летом уходит и спит отдельно


 
indiaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:59 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Наша Керри, пока была щеночком, жила за загородкой, которую мы окрестили загоном. Спала у себя на кроватке. Но с возрастом, она прыгала всё выше и выше(загон мы постепенно наращивали в высоту). В итоге мы убрали загородку и тут начались капризы. Кровать?! Что вы?! Есть же удобная постелька хозяйки. Две ночи дочь боролась с Керри - та запрыгивала, а Лена её отправляла к себе, грозным голосом подавала команды "место". Итог - дочь не спавши две ночи, разрешила собаке остаться на своей кровати. 1:0 в пользу Керри.
Затем, Керри как-то незаметно перебралась спать ко мне под бочок(в прямом смысле этого слова). Дочь даже стала обижаться на собаку и на меня. Пыталась уложить её с собой. Собака оказалась с твёрдым характером. 2:0 в пользу Керри.
Нашли компромисс - Керри укладывается с дочерью, а через 5 минут бежит ко мне.
 
РегинаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:37 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21552
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (india)
Керри как-то незаметно перебралась спать ко мне под бочок

теперь это надолго! happy


 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:54 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Регина)
Собака оказалась с твёрдым характером. 2:0 в пользу Керри

Упрямая Керри, добилась, чего хотела happy Мачо спит на кровати, у него свое место в изголовье, но через пару часов вытягивается в "сосиску" и лежит, как ему нравится. Любит на подушке поспать happy
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |