|
| Среда, 12.08.2026, 09:19 | Главная | Регистрация | Вход |
|
В каком возрасте вязать собак? - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
В каком возрасте вязать собак?
|
|
| Марино4kа | Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:31 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Цитата (Яша) хозяйке все равно.. Тогда точно не стоит. Да и Яша уже не мальчик...
|
| |
| |
| Яша | Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:20 | Сообщение # 32 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Эх, жаль, он так хочет, таким кренделем носится, а я сзади болтаюсь на поводке...
|
| |
| |
| Lillit | Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:32 | Сообщение # 33 |
 Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Яша, ну зачем вам головная боль в таком возрасте?Лучше не гулять вместе в течку.Через несколько дней любовь пройдет
|
| |
| |
| Яша | Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:21 | Сообщение # 34 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Lillit, так мы и не гуляем... Но Яша ведет меня к ее подъезду и просит открыть дверь... А дома ходит и постанывает ... Хорошо вам с вашими чемпионами, к вам очередь стоит, а нам что делать с нашим зверским темпераментом и одним яйцом?
Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 20.08.2013, 21:22 |
| |
| |
| Lillit | Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:01 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Цитата (Яша) а нам что делать с нашим зверским темпераментом и одним яйцом? все тоже самое что и 10лет делали)))жить и радоваться.Ну может и получится у Якова повязать эту даму(не факт,может только промучаться или даже травмироваться не умеючи) и дальше что?Не ходите там где дама бывает,суки метки оставляют.Вообще не понимаю зачем с течными гулять(((Течка пройдет и он успокоится.
|
| |
| |
| Орхидея0 | Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:35 | Сообщение # 36 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
| Я могу конечно ошибатся, но думаю Яша, хочет щенка от Яши...потомучто он старый и она думает о замене))
|
| |
| |
| Porsh | Дата: Среда, 21.08.2013, 00:23 | Сообщение # 37 |
 Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Город: Чехов
Статус: Offline
| tuzik, Я бы не стала рассуждать на эту тему.Это не корректно.Да и яша ещё не старый.Это не возраст для йорка.У нас гуляют ноесколько собак по возрасту как Яшенька и несколько старше(14 лет).Так вот они вполне весёлые и активные.Так что о старости говорить рановато.
|
| |
| |
| Lily_n | Дата: Среда, 21.08.2013, 00:38 | Сообщение # 38 |
|
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1616
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Цитата (tuzik) хочет щенка от Яши...потомучто он старый и она думает о замене)) Это кто такого живчика старым обзывает? Яша - мужчина в самом расцвете сил!!!
|
| |
| |
| Lillit | Дата: Среда, 21.08.2013, 08:06 | Сообщение # 39 |
 Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Porsh, Согласна зависит от содержания и ухода.Некоторые и в 6-7лет развалины беззубые,а кто то и до 16ти лет бодр.Маленькие собаки живут дольше,но при правильном содержании.Яша просто восхитителен и всегда завидовала его ухоженности думаю он будет радовать хозяев еще долгие годы)))Другое дело нужны ли ему такие перемены в жизни в виде "женитьбы"вообще.
|
| |
| |
| mamasade | Дата: Среда, 21.08.2013, 09:19 | Сообщение # 40 |
 Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2048
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Яша, седина в бороду -бес в ребро настоящий мужчина!!!
|
| |
| |
| Орхидея0 | Дата: Среда, 21.08.2013, 09:32 | Сообщение # 41 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
| Я с вами согласна...просто она несколько раз пмсала о его старости...
|
| |
| |
| Яша | Дата: Среда, 21.08.2013, 09:40 | Сообщение # 42 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Честно говоря, не ожидала такого внимания к нашим персонам!!! Самое смешное, что я никогда не думала о возможности женитьбы Яши и продлении его рода, но такой страсти у него никогда не было... Вообще-то, на меня больше всего подействовали слова Lillit о возможности травмы, поэтому потерплю, но не дам его изнасиловать!!! Спасибо всем!!!
Сообщение отредактировал Яша - Среда, 21.08.2013, 09:40 |
| |
| |
| Lillit | Дата: Среда, 21.08.2013, 10:45 | Сообщение # 43 |
 Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Цитата (Яша) но не дам его изнасиловать!!! )))ну насмешила)))Честно заявление о вязке Яши сенсация!!! у собак действительно случаются особые симпатии как и у людей.С продолжением рода это не как не связанно-просто на одной волне.Вон мои Ликусик с Брю обожают друг друга безмерно,с остальными совсем другие отношения...но скорей всего их "любви" так и придется тоже остаться платонической.
|
| |
| |
| Яша | Дата: Среда, 21.08.2013, 11:06 | Сообщение # 44 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Цитата (Lillit) обожают друг друга безмерно Нет, обожает безмерно он других, а эту вертихвостку только, когда она хочет...
|
| |
| |
| ЭльмираБоняша | Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:30 | Сообщение # 45 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
| хочу вставить своих пять копеек,столкнулась с тем,что многие хотят или просто задумываются об очередной вязке сразу после родов и хочу рассказать историю своей знакомой,может кто то задумается и сделает правильный выбор!!!сразу скажу крепкая стандартная(как некоторые таких называют "рожалка",но мне не нравится когда так говорят!!!),девочка выросла и вот пришло время первой вязки,повязали ее,все шло хорошо,беременность протекала без каких либо осложнений и роды прошли благополучно,появилось на свет 5 или 6 щенков(уже точно не помню),малышня росла и радовала вначале хозяйку,а потом и своих приемных мамочек!!!и вот когда щенкам было 7 месяцев,мамочка потекла,какого было мое удивление когда я поняла,что ее девочка опять в положении!!!я аккуратно начала ее расспрашивать и она мне рассказа,что она ее повязала(я до последнего надеялась,что я ошиблась!!!)и срок беременности был чуть больше месяца,когда я у нее начала спрашивать зачем,внятного ответе не было!!!беременность протекала нормально,а вот в конце что то начала меняться и вот первый звоночек ЭКЛАМПСИЯ!!!приступ был не сильный(слава богу!!!)она оперативно сделала укольчик!и вот этот радостный и тревожный момент роды!!!родилось 6 мальчишек(сладенькие попочки!!!)и у всех из пуповины очень сильно шла кровь(я забыла сказать она собачница со стажем)и даже она была мягко говоря в шоке и на доли секунд растерялась,малышей всех спасли!!!вот попочкам две недели,ничего не предвещала каких либо угроз и все начало происходить в 3:30(ночи),не знаю кому больше повезло толи собе толи хозяйке,что в тот момент когда собе становилось совсем плохо она пришла к ней на кровать,а не спряталась в темном месте(как обычно в этот момент себя они ведут)и вот началась то самое ужасное ПРИСТУП ЭКЛАМПСИИ,он был такой сильный,что если бы она была где то в другом месте,то вероятней погибла бы!!!вначале метание,потом жуткие судорги,человек с просоня не сразу понимает,что происходит,но во время поставленный укол выровнял состояние собы!!!и вот сейчас у нее шерсть лезет со страшной силой,забыла сказать кальцый суке давали на пртяжении беременности и после родов!!!вот такая не очень позитивная,но правдивая история!!!
|
| |
| |
|
 |  |