Пятница, 18.10.2024, 13:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
MarushaДата: Среда, 28.09.2011, 10:05 | Сообщение # 151
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Ну, вот,девочки, принимайте нас во взрослую компанию!! Молька сегодня преподнесла нам сюрприз - стала взрослой!! tongue :p

поведение ее совершенно не изменилось...Если б я сегодня не заметила маленькое пятнышко на пеленке, так бы и не знали...

Может, ее совсем не выводить?




 
ИришаДата: Среда, 28.09.2011, 16:15 | Сообщение # 152
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 286
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Marusha,
Quote (Marusha)
Может, ее совсем не выводить?

В такие дни мы стараемся гулять подальше от "цивилизации" и попозже, когда основная толпа гуляющего зоопарка схлынет biggrin biggrin А то раз попёрлись в парк, так думала меня изнасилуют!!! Кобели скакали прямо на голову!!! Спасались бегством biggrin biggrin С тех пор - ученые))))
 
Жужа-ЮлияДата: Среда, 28.09.2011, 16:58 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 548
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Marusha, вам можно сказать крупно повезло! У жужи характер стал-жесть, включила полный игнор, первое время совсем не ела, пассивная такая, даже любимые игрушки не интересуют, о-о-о-чень интересуют только запахи на улице.Кстати, козява моя не хочет следить за своей чистотой, а выделения обильные!А тут еще такой нонсенс нарисовался, сегодня 20 день течки, а Жужа скачет на игрушке временами как мальчик, я в шоке, что это?!
 
ОксаДата: Среда, 28.09.2011, 19:49 | Сообщение # 154
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Жужа-Юлия, у нас такое было совсем недавно surprised .Короче,похоже у нас сухая течка прошла,т.к.мы постоянно смотрим(поджидали)ничего у нее не набухало и никаких выделений небыло.Вот так....сейчас это все прошло,я имею ввиду эти движения над плюшевым медведем biggrin
 
MarushaДата: Среда, 28.09.2011, 20:10 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Quote (Жужа-Юлия)
сегодня 20 день течки, а Жужа скачет на игрушке временами как мальчик, я в шоке, что это?!


Вот, я озадачилась, когда с неделю назад Моля пыталась как мальчик поиграть с моей ногой в шлепке.. а опешила, но отогнала, дала понять, что так нельзя... В целом больше ничего такого не замечала: кушает как всегда - из под палки, с рук иногда, может, чуток обидчевее стала...




 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.09.2011, 00:53 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 548
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Ой девочки, ну вы меня успокоили, я думала что только мальчики так себя ведут и моя Жужа заодно. У Жужи ну очень сильные все проявления течки, сисечки такие здоровенные стали, а были просто прыщиками
 
MarushaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:15 | Сообщение # 157
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Молька капает достаточно сильно, хотя и чистюля, но все равно приходится подтирать полы.. А спит с нами.. хоть простыни черные покупай! Труселя с себя стягивает, как и памперс...



 
ОксаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:25 | Сообщение # 158
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ну всё,девочки!!! ПРИНИМАЙТЕ нас в свою компанию.Девочка наша вчера потекла! tongue Почти в день рождения smile Теперь и мы барышней стали

Сообщение отредактировал Окса - Четверг, 13.10.2011, 10:53
 
ОксиДата: Четверг, 13.10.2011, 10:41 | Сообщение # 159
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Девочки, а что это у вас за сухая течка? Что то у нашей Эрики после первой уже девятый месяц пошел, переживать стала!!!

Quote (Окса)
Ну всё,девочки!!! ПРИНИМАЙТЕ нас в свою компанию.Девочка наша вчера потела! tongue Почти в день рождения smile Теперь и мы барышней стали

Окса, это вы в первый раз потекли?
 
ОксаДата: Четверг, 13.10.2011, 11:02 | Сообщение # 160
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Окси, да первый.Подозрения были,что была эта пресловутая сухая течка,но кто знает,может и не было.Так что....
А сухая течка это, на сколько я знаю,только первый раз бывает,т.е.сильно не проявляется и крови не видно.Ну как то так.Еще читала,что у некоторых промежуток между течками бывает и до года вроде бы.Так что не преживай,скоро думаю будет у вас следующая-подойдет время
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 13.10.2011, 14:58 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси, мы тоже ещё не течем, а мы за вами через 2 недели были smile Но я чувствую скоро будет счастье, кушать Керри стала очень много ( как в прошлй раз) поэтому не переживай, вы тоже скоро должны потечь.
А некоторые и раз в год текут.
 
ОксаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:03 | Сообщение # 162
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Блииин,Рика ничего не ест 2-ой день cry .Даже и не знаю,чем ее накормить,пьет воду только и вся в непонятках бедненькая sad

Сообщение отредактировал Окса - Пятница, 14.10.2011, 11:04
 
РегинаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:25 | Сообщение # 163
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окса, поздравляю ! ничего страшного,что плохо кушать стала ,
гормональные изменения в организме собак (течка, беременность) могут отбить интерес к еде.
Olga_малышка-Carrie, Окси, скоро и ваши песьки потекут


 
mause7979Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:11 | Сообщение # 164
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас кажеться течка... выделений пока нет, но петля увеличилась прилично и соски набухли... Это она?
 
ОксиДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:57 | Сообщение # 165
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Слава Богу, Эрика сегодня потекла!!! smile smile smile
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |