|
| Пятница, 14.08.2026, 03:23 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Евровидение - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Евровидение
|
|
| Регина | Дата: Среда, 23.03.2016, 01:16 | Сообщение # 301 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Черёмуха, ))) Я тоже так подумала , но посмотрев на первое фото внимательно увидела что волк на поводке Надо посмотреть Евровидение
|
| |
| |
| Черёмуха | Дата: Среда, 23.03.2016, 01:27 | Сообщение # 302 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Регина, да,надо посмотреть...он наверное,хотел сказать-ты и я мы одной крови! Регин,где на поводке,это он только знакомится с волком,а на второй фотке,кажется уже один на один и без поводка! Лапку просит у волка и волк чего-то очень довольный,наверное в шоке! )))
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 23.03.2016, 01:34 | Сообщение # 303 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Черёмуха, на первом фото рука человека с поводком видна Неужели разрешат выступать голым?! )))
|
| |
| |
| Черёмуха | Дата: Среда, 23.03.2016, 01:46 | Сообщение # 304 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Регина, очень интересно,а когда решится вопрос?Люди любят зрелища,каждый удивляет кто чем может! Думаю,если разрешат,то он первый претендент ))) на победу!
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 23.03.2016, 01:54 | Сообщение # 305 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Черёмуха, так на это и расчитывают , чтоб привлечь внимание
"Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, – заявил Дробыш. – По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой".
|
| |
| |
| jertvasi | Дата: Среда, 23.03.2016, 09:52 | Сообщение # 306 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Цитата Черёмуха (  ) Думаю,если разрешат,то он первый претендент на победу! вчера в интернете читала, что букмекеры ему прогнозируют 40 место из 43 )))) Наверное нагота уже никого не удивляет, не то, что бородатая женщина-мужик )))
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Среда, 23.03.2016, 19:40 | Сообщение # 307 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Статус: Offline
| Обязательно надо будет посмотреть )))
|
| |
| |
| Panttera | Дата: Среда, 23.03.2016, 20:50 | Сообщение # 308 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Город: Воронеж
Статус: Offline
| Куда катиться мир. Не думаю, что он будет бегать по сцене и трясти своим хозяйством, тряпочка малюсенькая скорее всего одета.
Неужели нельзя удивлять прекрасным, красивым? Лучше бы вышел с маленькими собачками в нарядах, точно первое место бы получил.
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 23.03.2016, 21:44 | Сообщение # 309 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Panttera, Но на фото без повязки сидит , может будет петь сидя? А выйдет в темноте?! Подождем, увидим во что превратился этот конкурс ???? И с каждым годом все хуже )))
|
| |
| |
| Кира2008 | Дата: Среда, 23.03.2016, 21:57 | Сообщение # 310 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
| Фу, какая гадость, этот конкурс песни или я чего-то не понимаю (((
|
| |
| |
| Panttera | Дата: Среда, 23.03.2016, 22:10 | Сообщение # 311 |
 Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Город: Воронеж
Статус: Offline
| Цитата Регина (  ) во что превратился этот конкурс ???? Это уже не конкурс, разочаровалась в этом мероприятии. Справедливости нет, все решено за долго до конкурса.
А песню кто нибудь слушал?




|
| |
| |
| Кира2008 | Дата: Среда, 23.03.2016, 22:14 | Сообщение # 312 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
| Развратом попахивает...
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:18 | Сообщение # 313 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| В столице Швеции Стокгольме открылся конкурс песни «Евровидение-2016».
Полуфиналы конкурса песни «Евровидение-2016» пройдёт 10 и 12 мая, а 14 мая будет финал соревнования. В этом году в соревновании, проходящем под девизом Come Together («Давайте вместе») принимает участие 42 страны
video https://www.youtube.com/watch?v=yMksgqWKo40
|
| |
| |
| Марино4kа | Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:25 | Сообщение # 314 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Цитата Регина (  ) необходимо получить у организаторов специальное разрешение для выпуска на сцену зверей Капец! То есть пусть пляшет и поет голым, а на зверей разрешение надо... Прогрессивные взгляды свободной Европы... Не можешь взять голосом - берешь голым задом!
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 11.05.2016, 20:06 | Сообщение # 315 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| 11 мая в Стокгольме завершился первый полуфинал Евровидения 2016.
Таким образом, к пятерке постоянных стран-участниц: Франции, Германии, Италия, Великобритании, Испании и стране-победителя прошлого года, Швеции добавились еще 10 стран. В этом году изменились Правила голосования
Сергей Лазарев с песней в финале
К сожалению, завершить своё участие в конкурсе пришлось таким странам как Эстония, Босния и Герцеговина, Греция, Молдова, Финляндия, Сан-Марино, Черногория и Исландия.
По результатам голосования зрителей и профессионального жюри в финал вышли -Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Голландия, Кипр, Мальта, Россия, Хорватия и Чехия.
Перед первым полуфиналом песенного конкурса "Евровидение-2016" возник скандал. Член российского жюри певица Анастасия Стоцкая нарушила правила секретности голосования,за что ее дисквалифицировали. Стоцкая устроила видеотрансляцию генерального прогона первого полуфинала "Евровидения-2016". Певица позволила себе выразить отношение к выступлениям участников Нидерландов и Армении.
По правилам "Евровидения", члены жюри не имеют права разглашать свои симпатии до объявления официальных результатов. К тому же, любые трансляции тайного голосования строго запрещены.
Оорганизаторы конкурса "Евровидение-2016" пригрозили Армении дисквалификацией. Причиной этого стал флаг непризнанной Нагорно-Карабахской Республики, который подняла армянская конкурсантка Ивета Мукучян во время своего выступления на квалификационном этапе, пишет "Версия".
|
| |
| |
|
 |  |