|
| Четверг, 11.06.2026, 13:53 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Мой Лексус (вл .цезарь) - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Мой Лексус (вл .цезарь)
|
|
| Регина | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:15 | Сообщение # 256 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| цезарь, Красавчика Лексуса поздравляю с 2 г 6 мес!!!
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:33 | Сообщение # 257 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| цезарь, Лексёнка с 2 и 6
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:59 | Сообщение # 258 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Мачо, Регина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:42 | Сообщение # 259 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| цезарь, ждем фоточки Лексуса
|
| |
| |
| НаткинаЖужа | Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:09 | Сообщение # 260 |
|
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
| С Днем Рождения Лексуса!!!
|
| |
| |
| Ириша | Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:18 | Сообщение # 261 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 286
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
| Что-то давно фоточек красавчика нашего нет???? Маме выговор!!!!
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:42 | Сообщение # 262 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Quote (Ириша) Маме выговор!!! принято, сегодня сниму деток и покажу
|
| |
| |
| Юленька | Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:15 | Сообщение # 263 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Tallinn
Статус: Offline
| цезарь, И мы с опозданием Поздравляем Лексуса с 2 и 6 !!!!!!
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:23 | Сообщение # 264 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| цезарь, Quote (Ириша) сегодня сниму деток и покажу
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:22 | Сообщение # 265 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| а вот и Лексус --- балдеет на крылечке  Добавлено (28.07.2011, 20:19) --------------------------------------------- Юленька, спасибо за поздравления  Добавлено (28.07.2011, 20:20) ---------------------------------------------
 Добавлено (28.07.2011, 20:21) ---------------------------------------------
 Добавлено (28.07.2011, 20:22) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Регина | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:34 | Сообщение # 266 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| цезарь, Красавик!Какой гордый сидит и прищуренный ! независимый и знает себе цену
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:41 | Сообщение # 267 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| цезарь, Алеся, я от него в востоге просто!!!!! а эти глазааааааа какой же он весь рыженький и мою любимые ушки его так хочется пожмякать Сколько он уже весит?
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:49 | Сообщение # 268 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Регина, спасибо, да он у нас гордый парень , Мачо, спасибо, Quote (Мачо) Сколько он уже весит? 5 кг +- 100 -200 гр , он тяжелее Цезаря
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:51 | Сообщение # 269 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| цезарь, ндаааа вес весомый зато какой рыжий!!!!
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:53 | Сообщение # 270 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| Мачо, но он ещё может и потяжелеть, они вообще до 4 лет растут
|
| |
| |
|
 |  |