Четверг, 25.04.2024, 10:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Покраснели яички - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания мочеполовой системы животных » Покраснели яички
Покраснели яички
ЮленькаДата: Среда, 11.05.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Олюшка, Ну и правельно.
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 24.06.2011, 23:55 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у нас яичко было красненькое, а потом еще и болячка на нем была. Так мазала "Эпланом", все прошло и теперь корочка осталась, уже слазит. Скорее всего наколол о травку на улице smile
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:02 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
моего маленького недели 2 назад стригли.... у него к вечеру очень покраснели и опухли яички..были мелкие порезы...слегка раздражение...груммер говорила.. давайте я подлиннее там волосики оставлю чтобы не было дискомфорта и раздражения...я сказала конечно же.и сказала если что появится мирамистином обрабатывайте...я как заметила сразу стала пшикать...3 раза в день...спустя неделю...порезы покрылись корочкой и прошли потом..раздражение тоже...и на одном яичке я заметила вчера пятно...оно сине-черного цвета(((( что это может быть? как помочь малышу?а вдруг это заболевание какое начнет развиваться?((((((
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 07.08.2012, 17:16 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
может это что то вроди родинки, может не страшно?
Болит или беспокоет?
Краснота есть?

не стригите в следующий раз коротко так, не нужно лишних царапин на теле.
 
ЮленькаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:08 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Лубяшка))), У моего Клёпы тоже яички не розовые, а как бы в тёмные пятнышки, это всё нормально. happy
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:16 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ну у него таких пятен не было...после стрижки такие проблемы начались...родимые пятна же появились бы с детства...а не после стрижки...у него там ранка была..покрылась коркой..а теперь там сине-черного цвета пятно..на синяк похоже... Юленька, у моего розово-белые..а тут такое...и я волнуюсь..что может сильно при стрижке сжали...(((
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 08.08.2012, 10:55 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Лубяшка))), да нормально это если пятна появляются. Родинки не все с детства есть.
У меня у малышке тоже появлись пятнышки которых до этого не было - коричневого цвета smile
Не переживайте, если не беспокоит и следите, если что сходите через месяц к ветеринару и посмотрит wink
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 08.08.2012, 11:06 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
у моего розово-белые

Это пока вы щенком были, цвет яичек может меняться с возрастом, появляются темные пятнышки - мне кажется, что вы излишне переживаете.
Ранки конечно лучше не допускать, у моей после стрижки тоже раньше появлялось раздражение на пузике и попке, теперь просто не стригу так коротко.
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 08.08.2012, 13:53 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, спасибо))так и сделаем))
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 08.08.2012, 13:55 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, мне сказал груммер что будет делать подлиннее чтобы не было раздражения...поэтому мне не приятно((((
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 08.08.2012, 15:45 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Лубяшка))), может грумер не але попался smile
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 08.08.2012, 20:07 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, про не але)))я согласна))))ну как человек мне она вроди понравилась..приятная женщина...а как в мастере я была расстроена..
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 08.08.2012, 21:20 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Лубяшка))), так я как мастер имею ввиду, как человек она может быть замечательная, но может научится. Вы лучше грумера выберайте или сами стригите аккуратно интимные места wink
 
Оля_и_БоссДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:58 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
Регина, не знаю, правильно ли писать сюда, но подумала, что о почках здесь будет к месту. Как-то в темке про аллергии и зуды писала, что мы начали пить гомеопатию (печень, лимфа, почки). Так вот, где-то через месяц после начала приема этих препаратов моча у собачки моей стала темнеть и темнеть. Так вроде все нормально, ничего не беспокоит. Думала, что опять печень. Сдали кровь на ферменты печени и общий анализ мочи. Кровь оказалась в пределах нормы, а в моче обнаружили песочек (уреаты, по-моему). Получается, что у моего песьки уже в таком нежном возрасте засоряются почки, и прием гомеопатических средств для почек вызвал вымывание песчинок. На этом гомеопатию нам отменили и назначили курс "Стоп-цистита". Сейчас вроде как все нормально, но в ближайшее время нам надо сдать контрольную мочу. Тогда отпишусь, каковы результаты.
 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 26.07.2013, 11:22 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, у моего мальтезе тоже яички краснели, он их яростно вылизывал потом... Думаю, что это была реакция на капли против секса, которые я ему тогда давала! Перестала сразу давать, и всё прошло за день.

Ко мне только на "ты"!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания мочеполовой системы животных » Покраснели яички
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |