Пятница, 19.04.2024, 14:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ужасные условия содержания медведя - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Ужасные условия содержания медведя
Ужасные условия содержания медведя
VanuatuДата: Вторник, 09.09.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня случайно включив новости на России 1 увидела репортаж о жестоком обращении с медведем, а именно: мишка содержится в крохотной клетке, где не имеет никакой возможности вытянуться или прилечь. Клетка находится в машине газель. Летом на солнце машины нагревается и нахождение там становится невыносимым. Полагаю, зимой ситуация такая же сложная. Хозяйка медведя- бывшая работница цирка, кормит медведя гнилыми овощами. В репортаже было сказано, что инспекция по защите животных сегодня совершила визит к этой женщине, но мишку она успела спрятать, перевезя его в новое место. Я ее совершенно не осуждаю, не пойму, что ей движет, скорее всего боязнь за своего "питомца". Но медведь не заслужил такой участи.
Я обращаюсь к вам с просьбой, если вы увидите красную газель, в которой содержится медведь, пжт, сообщите об этом здесь. Я сейчас в поиске информации, в какие службы обращаться, чтобы сообщить о его местонахождении.

Вот ссылка на репортаж http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1077984/video_id/1067693, начиная с 6.42 речь идет о несчастном мишке.
Оказывается эту проблему уже не раз освещали и другие каналы: http://www.ntv.ru/novosti/1177377/

Очень надеюсь на то, что люди не останутся равнодушными к этой проблеме.
 
ЯшаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Vanuatu, это сообщение было уже очень давно...
 
VanuatuДата: Вторник, 09.09.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Посмотрев в гугле другие репортажи я нашла информацию, что эта история тянется с 2009 года. Это и ужасает. Народ в курсе, а ничего не меняется.
 
ЯшаДата: Вторник, 09.09.2014, 20:16 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Vanuatu, сегодня показали сюжет по России... Мишку забрали, но хозяйка собирается судиться...
 
ЖаннаДата: Вторник, 09.09.2014, 21:52 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Vanuatu, Очень жалко Мишку.Какое счастье что его наконец то забрали от этой живодерки sad angry

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
РегинаДата: Вторник, 09.09.2014, 22:41 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Очень жаль беззащитных животных....
Может теперь Мишке повезет и будет жить лучше


 
VanuatuДата: Среда, 10.09.2014, 00:44 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, спасибо за информацию. Немного отлегло от того, что надежда какая-то появилась у бедного зверя. Но как я поняла из репортажа его не забрали, т к хозяйка подала на апелляцию и приставы не имеют право его забрать пока не будет рассмотрена апелляция.
 
ЯшаДата: Среда, 10.09.2014, 11:59 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Vanuatu, нет, он в Центре передержки в большой клеточке...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Ужасные условия содержания медведя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |