Четверг, 28.03.2024, 12:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Малютки за стеклом - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Малютки за стеклом (жестокое обращение с животными)
Малютки за стеклом
LillitДата: Четверг, 23.08.2012, 12:54 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
funhouse, мне кажется их перекупщики сдают-не поверю что собственное дите так оставить можно!Даже не очень сентиментальный заводчик все равно будет беспокоится как там щенок и все ли в порядке со здоровьем,не навреди ли бы т.к. это ЕГО собака и если что не так ему лечить.А тут с одних рук взял,в другие с наценкой отдал и жди прибыли.

 
AlenaGarikДата: Четверг, 23.08.2012, 13:17 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Такие темы стараюсь обходить стороной

"Fairy Flame"
 
Орхидея0Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:33 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
А если те кто отдал щеночков,имеют дома маленьких детей...если были в отпуске вышли на работу не имеют возможности следить за малышами....или например маленькие дети предоставляют им угрозу....то возможно в магазине им безопаснее???а насчёт ласки и вправду ведь привыкают...я свою так заласкала..что даже если ктото дома а я ухожу..она начинает под дверью плакать....вчера муж сказал..чтоб я когда иду куда нибудь кроме работы,чтоб брала её ссобой..потомучто она плакала на весь дом..к маме хотела....хоть муж тоже её и ласкает и своей принцессой называет...я к тому что если прадавцы будут сюсюкатся с ними..малыши подумаю что это их дом и их мама или папа...и им будет тяжело когда они попадут в новый дом....и будут видеть в человеке придателя....
Это так мысли в слух..два дня думала об этом..почему люди так делают....
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:40 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (tuzik)
если перевести дословно это означает собачте права....тоже самое что драйв лайсенс-водительские права у человека....так вот эти права дают собаке проживать на адрессе на который эти права зделаны.. тоесть не только люди прописаны на адрессе но и собака имеет офицеальную прописку...ещё это можно сказать так....ты покупаешь разрешение чтобы именно эта собака проживала у тебч дома.....а стразовка емли ты её береш....покрывает лечение емли собака заболела...выплачивает если собака потерялась или укрили или от несчасгого случая

у нас тоже такое есть.Почти. Собаку регистрируешь в ЖЭСе, ей выдают какой-то талон. А на самом деле просто выдают, а никуда не записывают..И где логика? А деньги, которые потом платишь как налог, идут на отлов и усыпление собак.
А застраховать у нас тоже можно. Я об этом думала, а потом передумала: мало того, что условия не очень хорошия, так еще и стоит это удовольствие как человеческая на несколько лет wacko
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:58 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, я своего мужа уговорила...но он сказал едь получай права и покупаем машину чтобы ты с двумя собаками в поезде не тряслась....и потом сразу купим вторую лапочку...и жоже не скучно будет))
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, я думаю можно...я когда жожу покупала позвонила по поводу йорка одного и мне сказали что страховку на малыша оформляют и договор купли продажи...и в случае если малыша украдут или умрет..на замену дают другого щенка.
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:04 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, не все заводчики...что могу вам сказать...я купила жожу..она обещала помочь в выращивании...говорила если какие вопросы обращайтесь...в итоге..через дня 4 у меня появился вопрос...быбу рвало очень...а я то откуда знала что с ним делать...звонила к ней а у нее выключен телефон...спустя неделю ради интереса набрала..и тоже самое..она продала малышей и пропала..ей плевать..она денег получила...и все...видно она знала что они не мини...
 
НадинДата: Четверг, 23.08.2012, 15:51 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
я своего мужа уговорила

Хороший муж! :))) цените!!!
мой хоть Люську и любит, но сказал что в машину (кожанный салон) только в бахилах или носочках заходит, она же там как шило по всей машине... :))))
 
DashaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:55 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Какой ужас angry бедный щенок!
Вот если эти владельцы таких зоомагазинов хотят иметь собак в магазине то пусть хотя бы делают нормальные условия для проживания собак как это делают в Японии


Условия там хорошие , собаки гуляют в конце рабочего дня ,кормят их поют Какашки сразу же убирают , в некоторых можно даже поиграть с щенком И Некогда щенка не селят одного! А розовая лежанка это что то типо грелки она греет щека
( фото взято из нета)


Сообщение отредактировал Dasha - Четверг, 23.08.2012, 16:00
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:22 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
там совсем не такое стекло..там по размеру 50 на 40 наверное..мой жажо бы туда с трудом влез....там как коробка со всех сторон стекло..и я не нашла дырочек для воздуха..может там где двери под ключ может там расстояние есть..но судя по шерсти воздуха ей там явно не хватает...

эти фото с нета это просторные домики...
 
LillitДата: Четверг, 23.08.2012, 16:45 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Dasha, я таких вольеров у нас не видела не когда.Обычно как Лубяшка))), пишет 50на 60 и без вентиляции.Сидят бывает действительно не по одному в этих коробках,только им не до игр.У нас таких помещений не будет-каждый метр аренды денег стоит.

 
DashaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:05 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, Эти вольеры такие в Японии и других странах но не у нас sad , во и не надо нам таких которые над собаками издеваются! пусть аренду по больше возьму да это дорого но и животное не дешево в моральном плане и в материальном , а если мало место то пусть хомячков да попугайчиков продают!
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:09 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, если бы сверху дырочки хоть были...я как нибудь сфотографирую...как там буду,чтобы вы понимали о чем я...но муж мне запретил туда ходить потому что я потом постоянно плачу..(((если получится там оказаться без мужа..я сфотографирую((
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:12 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Dasha, согласна..или рыбок в стекле пусть разводят..ну для собак другие условия нужны...меня во всей этой ситуации выбил из колеи мужчина который за голову прижимал к земле..он же ей шею свернуть мог..и его даже не смутили люди...я и папа...папа в шоке тоже был..забрал меня и сказал доча пойдем отсюда..я все твердила чего он ее обижает..зачем он ее так держит..он же ее убить так может..и для животного мне кажется унизительно когда его так прижимают..и больно))
 
DashaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:38 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Лубяшка))), Даже трудно представить какая у малышке психологическая травма может быть sad

Сообщение отредактировал Dasha - Пятница, 24.08.2012, 05:03
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Малютки за стеклом (жестокое обращение с животными)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |