Суббота, 20.04.2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Малютки за стеклом - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Малютки за стеклом (жестокое обращение с животными)
Малютки за стеклом
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у меня внутри все разрывается(((( девочки уже за 3 последние недели несколько раз в магазине где есть зоомагазин((( там животные сидят в стеклянных домиках.. увидела девочку йорка ей 4 месяца..она постоянно спит((( причем несколько дней назад видела как она спит рядом свернувшись в калачик возле какашек(((и никто же не убрал чтобы маленькая в чистоте спала((( еды никогда в тарелочке нет((((может я просто так попадала...а сегодня я расплакалась... вижу девочка которая работает в магазине открывает ее отсек..чтобы пеленку поменять и может покормить я не знаю...маленькая сразу проснулась и хвостиком завиляла...она поставила ее на пол...а мужчина который видимо там тоже работает, взял ее за голову и прижимал к полу(((( она пыталась вырваться..будто она боится этих людей(((..я думала он ее задавит...она так в глазки смотрела...будто просила..заберите меня...я спросила сколько стоит...мне сказали 29000...и тот мужчина закинул небрежно в стеклянную колбу...(для меня именно так...я своего жожу даже близко так на землю не ставлю, поэтому для меня именно забросил)..у меня с собой не было столько денег(((я бы точно ее забрала...пусть даже бы дома от мужа отхватила(((( я просто представила какого ей там..ее никто не бусяет..никто не любит...и кажется ну ты там работаешь ну неужели трудно на минуточек хотя бы 10 брать на ручки..гладить и немного играться(((она такая грустная((( боже девочки...мне нельзя вообще ходить в такие магазины(((сердце разрывается...и если была бы возможность...я бы забрала вообще всех((((ну за такую цену...я понимаю что не смогу маленькой помочь(((хоть было желание снять деньги и позже сделать ремонт... но только бы так не издевались над ней((((а муж говорит ты заберешь ее и там привезут других....ты не сможешь эту структуру изменить...всех покупать у нас не получится...(((пишу и реву(((( мне нельзя вообще из дома выходить(((я еще не привыкла что люди бывают такими жестокими(((((причем я заметила что йорчики не меняются..они растут в этом стекле с 2 месяцев до 5...(просто я в том магазине на протяжении 8 месяцев бываю раз в 1-2 недели)а где они потом ...мысли разные посещают.. извините конечно...может кому-то покажется что глупости пишу...но чувства переполняют(((((( иногда обращала внимание на то что нет еды...а муж успокаивал..наверное их покормили и они все скушали...и я вроди спокойно шла домой...но после этой ситуации я поняла что наверное мои мысли были правильными...мне сказали девочка стандартная...в 4 месяца она выглядит как мини....в том плане что маленькая очень...этот взгляд я никогда не забуду...может на самом деле не докармливают неужели эти продавци и владельцы зоомагазина не понимают..что в стекле душно....и у животных шерстка у всех подмокшая...значит им жарко там...ну выглядит конечно для магазина это красиво..но о чувствах малышей вряд ли кто-то заботится...я понимаю...даа...йорки это для кого-то тоже бизнес..ну нужно же людьми оставаться в любой ситуации..пусть даже растишь на продажу...ну мне кажется капельку ласки и внимания можно давать малышам...не нужно сутками...просто пару минуток..чтобы хотя бы взгляд был не такой грустный....моменты жизни детства дают отпечаток на характере и психике малышей..просто я вижу как здесь у кого рождаются малыши пусть их и отдают в семьи..но растят их в любви и заботе..это же они сутками ..и днем и ночью за стеклом...не видели солнышка и никогда не бегали по травке...и скорее никогда не видели ласки...я думаю что нужно начинать с себя...возьму еще одного малыша..пусть ситуация вряд ли очень изменится но я буду знать что на 1 счастливого малыша в этом мире будет больше...
 
funhouseДата: Среда, 22.08.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
cry cry cry cry ужас!!! Жаль щеночка!!!!
Вы скажите, какой нормальный заводчик может отдать СВЕГО щенка в зоомагазин!?
Буду молить бога, чтоб этот щенок быстрее обрел любящую семью!!!! Держись малыш! cry cry cry cry
 
Марино4kаДата: Среда, 22.08.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Лубяшка))), у нас тоже есть подобный магазин, но животных приносят каждый день хозяева и забирают вечером, а некоторые даже с ними находятся. И вообще, зачем работать с животными, если так к ним относишься?
 
РегинаДата: Среда, 22.08.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
у нас тоже продавали в магазине и очень много было собачек ,сидели за стеклом
Я всегда возмущалась и надоедала продавцам ,что то воды нет, то скулит щенок,то лежит больной - мол как так можно относится к щенкам ...

В последнее время мало стало ,а сейчас не знаю времени не было зайти и посмотреть


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 22.08.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Лубяшка))), Ужас... прочитала, аж мурашки по спине - бедные детки... Вот почему нет такой организации которая бы защищала животных от подобных торгашей! angry Я б точно там скандал бы закатила, не смогла бы промолчать... angry angry
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, я тоже думала что таких магазинов нет(((а оказалось есть....просто может я слишком трепетно к животным отношусь...и так не приятно было...мне было не понятно...вы девочку достали..ну поставьте..и пусть сама ходит под прилавком..там сбежать не где....зачем за голову к земле прижимать(((

Марино4kа, не понимаю...если они тебя бесят и поменять пеленку приносит такой гнев...то нечего там работать.... мне так жалко ту малышку...кажется йорк...многие гоняются за этой породой и мне кажется их невозможно не любить... хотябы 10 минут в день..просто возьмите на ручки и погладьте...в этой стеклянной коробке даже сомневаюсь что дышать им хорошо...конечно да..выглядят они красиво...но то что у всех животных шерстка мокроватая...значит им там жарко...может я слишком мнительная((((

Регина, я вот сколько ходила и всегда нет еды...может они всегда их кормят до того как я прихожу..я после этого дня пол ночи плакала обнимала своего жожу...и думала как хорошо что именно я его купила((
 
РегинаДата: Среда, 22.08.2012, 13:58 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))), я тоже за таких песек очень переживаю -ведь там нет условий для щенка,нет любящих заботливых рук....а им оторванным малыщам от мамы в раннем возрасте так нужно это тепло и забота

 
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
funhouse, мне кажется нормальный заводчик никогда не отдаст в магазин..только если сразу в семью..и то проверит..что за люди...

Регина, ((((а вместо это получают пеленку и тарелку..и хватание за голову..и постоянные унижения((((а какие у нее были глазки((как буду в том магазине еще раз обязательно посмотрю...что с ней...может маленькую заберут...

НаткинаЖужа, у меня ком в горле был..скандал думаю не поможет..таким людям плевать(((
 
ИришаДата: Среда, 22.08.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Лубяшка))), я читаю на работе и сижу реву. Коллеги уже переполошились, думали в семье что случилось.А коллектив у нас весь с животинками, так что теперь возмущаются все!!! Ясное дело, что всем помочь не реально, но и видеть такое невыносимо! Как говрит моя доча:"Мне животинок всегда жальче, чем людей. Просто люди могут за себя постоять, а животное всегда бесправно". К сожалению мы живем в таком обществе где людская жизнь ничего не стоит, а уж о животных и говорить нечего. Скорее бы малышку забрали хорошие хозяева. Жаль только что проблемы это не решит, нужно сотрудников магазина набирать из ЛЮБИТЕЛЕЙ животных.
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 18:17 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ириша, хозяину все равно кто будет продавать...но это не правильно...дочка правду говорит..(((((
может у кого есть возможность взять еще одного щенка..и так потихоньку мы все вместе сможем малюток спасти...таких пупсиков которых обижают станет гораздо меньше...

просто таких историй уйма..а таких безразличных людей их тоже не много...иногда человек лежит на улице и никто не подойдет...а про собачку...точно..все смотрят и стучат в стекло...а мне так и хочется сказать сам сядь в эту коробку и пусть тебе постучат(((мне кажется даже деткам нужно объяснять что маленьким итак плохо и стучать не нужно...а они барабанят а родители ржут..что смотрите она бегает...ну блин логично..она пытается спрятаться(((((короче я в шоке и злости не хватает(((
 
Tay28Дата: Среда, 22.08.2012, 18:30 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Лубяшка))), Какой Ужас! Кошмар! cry cry Слава Богу у нас в магазинах не продают собак и кошек! Убила бы таких продавцов! angry angry
 
ЮленькаДата: Среда, 22.08.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Quote (Ириша)
нужно сотрудников магазина набирать из ЛЮБИТЕЛЕЙ животных.

Вот это правельно! biggrin

Quote (Лубяшка))))
может у кого есть возможность взять еще одного щенка..и так потихоньку мы все вместе сможем малюток спасти...таких пупсиков которых обижают станет гораздо меньше...

Спрос, рождает предложения((((( sad
 
OxanaLДата: Среда, 22.08.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Если честно, тоя такие темы ни читать не смотреть не могу, уревусь вся. Только начала читать и всё закрыла и ушла...
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 19:14 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Tay28, да...это круто...как говорится глаза не видят сердце не болит..

Юленька, да..закон экономики...просто для себя решила ..что пусть я не смогу ничего изменить..но спасти одного еще малыша я смогу..и буду видеть не одну счастливую пару глазок а целых две)))
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 22.08.2012, 19:16 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оксана-Феня, а мне это не читать а видеть пришлось...покоя эта ситуация не дает(((мы все здесь чуткие и внимательные...поэтому тут и написала...дело в том что мы не остаемся равнодушными..
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Малютки за стеклом (жестокое обращение с животными)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |