Среда, 24.04.2024, 13:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Защитники животных Киева побили обвиняемого в убийстве собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Защитники животных Киева побили обвиняемого в убийстве собак
Защитники животных Киева побили обвиняемого в убийстве собак
НаткинаЖужаДата: Среда, 15.02.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Защитники животных Киева побили обвиняемого в убийстве собак возле суда
В Киеве в Святошинском райсуде впервые судят человека за зверские издевательства над животными, а защитники животных настолько возмущены, что уже в первый день заседаний побили подсудимого.

Жителя Киева Алексея Ведулу и его сообщника Романа обвиняют в том, что они жестоко убивали бродячих собак.

Алексей приехал еще за 1,5 часа до начала заседания со вторым подсудимым, мамой и адвокатом, и его специально не проводили мимо защитников животных, которые организовали акцию протеста под зданием суда.

Участники акции держали плакаты, листовки, фото с изображением убитых животных и портреты Алексея. "Это будущий Чикатило! Все маньяки начинали с убийства животных", - говорили в толпе.

Уже после заседания, когда 19-летний подсудимый вышел, на него накинлись защитники животных.

Молодому человеку порвали одежду, а некоторые даже били его ногами. Побили плакатами и маму Алексея, крича: "Как ты такого родила?".

19-летнего парня обвиняют по двум статьям УК "Жестокое обращение с животными" и "Изготовление материалов, которые пропагандируют насилие и жестокость", максимальный срок за которые - 5 лет тюрьмы.

19-летний киевлянин учится в техучилище, живет с мамой и бабушкой и объяснил свои действия "решением проблемы бездомных собак".

Он пояснил, что купил собаку и когда ее выгуливал, бездомные животные агрессивно вели себя.

Задержанный убивал бездомных собак в своем районе, фотографировал это все и выкладывал в интернет-сайтах, в частности, в социальной сети "Вконтакте

angry angry angry angry angry angry angry
 
Марино4kаДата: Среда, 15.02.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, а мне кажется, что сначала надо его проверить у психиатра. Нормальный адекватный человек так вести себя не будет. Может его лечить надо, а не бить.
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 15.02.2012, 13:31 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Марино4kа, Меня поразило, что у человека есть своя собака - я тоже сомневаюсь о его адекватности. wacko Мне всегда казалось, что если у человека есть животное, он добрее что-ли.. хотя в последнее время начала уже в этом сомневаться cry cry cry
 
РегинаДата: Среда, 15.02.2012, 13:34 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Какой то странный тип -своего любит,а других бьёт и убивает ,как эе так можно ????? angry
точно проверить его надо


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 15.02.2012, 13:46 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я думаю, что судить без психологической экспертизы не будут, это же стандартная процедура...
Quote (Регина)
а других бьёт и убивает

Регин, он же еще и фотографировал свои подвиги и в сети выставлял wacko wacko
 
РегинаДата: Среда, 15.02.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
еще и фотографировал свои подвиги и в сети выставлял


НаткинаЖужа,

значит точно больной на голову cool

как можно причинить боль беззащитному ,который не может защитить себя и слаб wacko

правильно,что побили -пусть почувствует на своей шкуре,как больно другим было


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 15.02.2012, 14:08 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
правильно,что побили -пусть почувствует на своей шкуре,как больно другим было

Наверное и не правильно отвечать на жестокость - жестокостью... но ... эмоционально я чувствую так же
Хорошо, что это до суда дошло, и я очень надеюсь, что он понесет достойное наказание, и пусть будет наукой другим, приятно что законы начинают работать.
 
funhouseДата: Вторник, 21.02.2012, 18:49 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Этот урод живьем снимал кожу у собак и малюсеньких щенков, выкалывал глаза,отрезал уши и т.д. такого убить мало и греха не будет! angry
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 22.02.2012, 14:33 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
funhouse, Кошмар какой-то cry cry cry cry
Вот действительно как такие уроды вырастают angry angry angry angry
 
РегинаДата: Среда, 22.02.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ужас ! angry точно ненормальный! так издеваться над безащитными животными
всё начинается с животных,а потом не дай бог и люди пойдут в ход........ cry cry sad


 
nadja1978Дата: Среда, 07.03.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 176
Статус: Offline
так этот придурок выкладывал видео со всеми издевательствами!!! я случайно наткнулась на одно из них, мне до сих пор плохо, хотя смотрела несколько секунд. sad

я-Надя, ко мне можно на "ты"
 
ЮленькаДата: Среда, 07.03.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я думаю это психически не нормальный "человек" sad
 
nadja1978Дата: Среда, 07.03.2012, 22:36 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 176
Статус: Offline
Юленька, полностью согласна! я могла бы выложить ссылку с этим видео, но боюсь, что другим тоже плохо станет. sad а в контакте догхантеры обещали облить кислотой дочь одного мужчины, который выступил в защиту животных.

я-Надя, ко мне можно на "ты"
 
MashaДата: Среда, 04.04.2012, 14:57 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Мне всегда казалось, что если у человека есть животное, он добрее что-ли.. хотя в последнее время начала уже в этом сомневаться

Ваши сомнения не напрасны, столько встречала идиотов которые издеваются над животными, а у них живут или кошки или собаки...


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
ввероничкаДата: Четверг, 05.04.2012, 07:23 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
Вообще кашмар какой-то! Правильно, что избили так и надо ему! Здесь наоборот стараешься покармливать бездомных животны, а оних убивает!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Защитники животных Киева побили обвиняемого в убийстве собак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |