Пятница, 19.04.2024, 14:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собак трявят В САН МАРИНО! - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Собак трявят В САН МАРИНО! (Ужасная трагедия в САН МАРИНО!)
Собак трявят В САН МАРИНО!
ValdRIXДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Сегодня 28 мая была отменена выставка ранга CACIB SAN-MARINO. Ужасная трагедия постигла хозяев нескольких собак. На сегодняшний день от 13 до 30 мертвых животных!!!!!!! Еще накануне вечером 27 мая ПОГИБЛИ почти внезапно , в течении 5-10 минут , погибло 4 собаки. Несмотря на этот факт, организаторы выставки не придали этому значения, но, предостериглись тем, что вывесили плакаты ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНО ОТРАВА..........!!!!!!!! Выставка началась по регламенту в 9-30 утра, и уже в 10 появились новые жертвы. Участники ,прошедшие первыми ринг, через несколько минут бежали к ветеринарам со своими питомцами В АГОНИИ на руках. (До 12 часов утра их было уже ШЕСТЬ МЕРТВЫХ.......) По симптомам отравления от СТРЕХНИНА. ...............Выставка отменина. 29 числа так же.................Участниками выставки были также представители из РОССИИ..... ..........На протяжении трех месяцев в САН МАРИНО травят собак СТРЕХНИНОМ.
 
ValdRIXДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
http://www.petsblog.it/post/3332/cani-morti-a-san-marino-e-caccia-al-killer-che-ha-agito-anche-durante-la-expo-internazionale

азмещаю по просьбе очевидцев.

На фейсбуке в профиле Сарычевой Натальи и у ФЦИ и у Наташи Феофановой если ссылки на адвоката, который бесплатно готов представлять интересы пострадавших на выставке в Сан-Марино в суде.

Помимо погибших собак все участники выставки понесли траты: взносы за выставки, дорога и т.д. из России на этот CACIB пришёл автобус.

Наталья Сарычева (питомник СunningsKennel) была на этой выставке:

цитата:
Смысл в том что в тамошней зоне нелюбят собак и всячески с ними борются. За последнее 6 месяцев 300 собак там померло отравленными. Организаторы, зная обо всем, не сочли лучшим перенести шоу из лесопарка в ангар какой-нибудь, а напечатали бумажки , шо дескать яд кругом, выгуливайте собак в намордниках, и все. У ветеринара не было даже никакого антидота. Как факт, за два часа до начала погибло три собаки. Далее по многочисленным просьбам "трудящихся" выставка была аннулирована.

...

цитата:
Собак всех своих носили, именно носили. После того как погибла третья собака, я не видела ни обной собы, ходящей своими ногами. Всех носили на руках. И обувь и ножки столов мы мыли, прежде чем в машину загрузиться.
Я, к счастью, отель забронировала в Римини, и на выставке из клеток соб даже не вытаскивали

А это цитата с фейсбука от совладельца Натали.

Cunnings Welsh Terriers Italia:

цитата:
San Marino shame!
Dead dogs poisoned in the dogshow near to the ring, no serious warning to the exhibitors who entered the dogshow and retired the number in the ring, no respect for dogs and people ... only a warning by speaker to judges to return to the hotel ... This is …a picture of the organization of this infamous event. We discovered that everyone in that place knew so many dogs poisoned in recent months in the dogshow area but ... the organization has taken the inscriptions, the Kennel Club did not advise anyone in advance ... who authorized the dogshow and took the risk of this disaster? Who will pay for the dogs died and the cost and discomfort of all the exhibitors?Еще
Автор: : Giuseppe Avveduti

Взято с форума http://borzenkie.b.qip.ru/?1-12-0-00000588-000-0-0-1306835418
 
ValdRIXДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Скопировала с другого форума (надеюсь это допускается админом)

Ужас, куда катится мир. В Италии всегда очень любят собак а тут такое
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
ValdRIX, Ужас какой, и это специально сделали???? Как можно таких особей людьми называть???? ШОК бедные песьки и хозяева cry cry cry cry cry
 
miuJEДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
к чему катится мир...

наш малыш RICHI
 
РегинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:28 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Какой ужас ,какая трагедия !!! cry cry cry ехать на выставку и потерять свою любимую пеську ,ведь они не причем ,не винные жертвы

КАк же это бесчеловечно и чудовищно ,неужели организаторы выставки,зная такое отношение в этом районе и тем более были уже жертвы не могли перенести выставку в другое место ??? это на их совести !!!


 
NatikДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Соединенные Штаты
Город: Los Angeles
Статус: Offline
cry cry cry
 
ValdRIXДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
За последнее 6 месяцев 300 собак там померло отравленными. Без коментариев...
 
РегинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ValdRIX, да, бЕдные животные ,очень жалко ....такая трагедия
безответственно к этому отнеслись организаторы и ветеринары что не имели даже средство от отравления ,ведь при отравлении стрихнином очень важно как можно быстрее оказать помощь!!!!!

Стрихнин - собаки гораздо более чувствительны к нему, чем человек. Стрихнин входит в состав ядов, применяемых для борьбы с грызунами.
Симптомы: спазматическое подергивание мускулов, судороги, неспособность стоять. Челюсти замкнуты, глаза выпучены, голова и хвост вытянуты кверху. Повторяющиеся конвульсии приводят к смерти.
. Немедленно дать сильнодействующее рвотное средство, лучше всего сделать подкожную инъекцию аломорфина. Если это невозможно, дайте любое из рвотных средств. Спазмы следует облегчить с помощью какого-либо снотворного, - например, феноборбитала или нембутала.


 
цезарьДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:31 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ValdRIX, о боже, за что они же так с собачками cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
малипусяДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Это просто акт вандализма какого-то - элиту отравили, как жестоко и страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да хоть бы и просто обычных дворняжек!!! Все равно кошмар. Думаю кто-то сделал специально - подумать 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут на ум выражения тааакие приходят, которые писать нельзя!!!!!!!!!!1
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Собак трявят В САН МАРИНО! (Ужасная трагедия в САН МАРИНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |