Четверг, 25.04.2024, 21:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорика бросили в туннель на верную смерть! - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Йорика бросили в туннель на верную смерть! (Но слава Богу есть люди которым не все равно на животных!)
Йорика бросили в туннель на верную смерть!
MERLINДата: Пятница, 03.06.2011, 14:48 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
ну вы даете
Так вот в чом и дело! Я то спокойная, Ева дома мама за ней смотрит, а тут на тебе!!!!! wacko
wacko wacko wacko Короче всякое в жизни бывает!!!!Все мы люди все мы человеки...
 
АленкаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:32 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, она не жуткая, она как бы жизненная. В той семье каждый со своим умом и на своей волне, что сама подруга, что ее дочки, и собака от них не отстает. со щенячьего возраста, пока все помойки не проверит - домой не загнать, а поводок там сами хозяева не признают ни в какую. вот и теряется Нюра с переодичностью раз в год. И находится после нескольких часов нервотрепки. И так уже почти 10 лет.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 03.06.2011, 15:50 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
MERLIN, не не это факт, всякое бывает, хорошо что обошлось! smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 03.06.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аленка, кошмар какой, ну как так можно, ну почему на поводке собаку водить нельзя... ой вот пример элементарно ответственности, хорошо что с собакой все хорошо...
 
MERLINДата: Пятница, 03.06.2011, 16:13 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Аленка, Olga_малышка-Carrie, Век живи, век учись!А дураком помрешь. Но ситуации для меня лично поучительные и познавательные и я лишь еще раз убедилась, что как я приглядывала за дочкой в младенчестве так и за Евой нужно приглядывать с двойной настороженностью!!!!Ведь я за них отвечаю!!!!
 
РегинаДата: Пятница, 03.06.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Так наши собачки нам как дети ,иначе их и не воспринимаешь !!!

А в жизни всякие ситуации бывают ,вот и я об этом же писала ,что не стоит осуждать хозяев -мы не были там и не знаем как и что произошло !!!
Очень радует что помогли песику ,но надо искать хозяев ,ведь это же их ребенок и он их любит !!!

Аленка, ,хорошо,что так хорошо заканчивается все ,нотерять раз в год -это ужасно!!!


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 03.06.2011, 17:12 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (MERLIN)
я приглядывала за дочкой в младенчестве так и за Евой нужно приглядывать с двойной настороженностью!!!!Ведь я за них отвечаю!!!!

ага как дети, ток эти четвероногии всю жизнь дети и приглядывать нужно всю жизнь smile
Такие любимые
 
малипусяДата: Пятница, 03.06.2011, 19:32 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Не понимаю честно говоря людей таких....как не обратили внимание, как потеряли. Тут вывводишь и даже на поводке голова на 360 градусов вертится не дай бог что....Но это мое мнение! зарекаться нельзя, но это извините безответсвенность и халатность
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 03.06.2011, 21:22 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я так поняла, что объявления о находке песика есть, можно конечно еще что-то предпринять, чтобы найти хозяев...Но самое важное в этой ситуациии, что с мальчиком все в порядке, что она в хороших руках... натерпелся ведь ребенок cry cry cry
А ситуации разные бывают. У меня был кобель и девочка колли, пошли гулять в лес, т.к. мальчик всю жизнь бегал, то гулял исключительно на поводке, но в лесу я его отпускала. И вот однажды, отвлеклась и все - нет...., я до ночи по лесу бегала, орала, звала его и когда уже стемнело пошла домой, описать, что со мной было не могу - это очень страшно, иду реву, навстречу мой брат идет "Ты чего тут ходишь и ревешь?" Я ему рассказала, что потеряла собаку, а он смеется, говорит выхожу из подъезда - наш красавец сидит, я его домой завел.
Второй случай был у дядьки мальчик колли гуляли вечером, и он метнулся в лес - вечер темно - тетя бегала часа 3, потом домой, сели на машину объездили всю округу, потом и по ТВ объявления были и в газете но собаку так и не нашли... cry cry cry
 
AnnoullaДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:32 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
karina14, как хорошо,что песика спасли и теперь ему ничего не угрожает!!
считаю,что хозяев надо попробовать найти,мало ли что случилось...
а то что у него нет яичек не значит,что он кастрирован. может,у него крипторхизм - они просто не опустились,так ему трудно будет с девочкой жить
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:15 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Карина как там малышь???
Quote (Annoulla)
а то что у него нет яичек не значит,что он кастрирован. может,у него крипторхизм - они просто не опустились,так ему трудно будет с девочкой жить

а вот это можно ведь у ветеринара спросить, он то должен определить.
 
ИришаДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Кариночка, не томи... Как там дела у найденыша? Есть ли новости?
 
цезарьДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
да уж история ужасная, но хорошо, что с мальчиком всЁ в порядке , Карина не пропадай, держи нас в курсе дела, где мальчик и с кем останется
 
РегинаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:52 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, как малыш поживает,что нового ?

 
karina14Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:29 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Приветик всем! У нас такие новости! В пятницу я забрала малыша к себе домой! Малыш видно по внешнему виду на улице шалтается давно признаки 1. Ногти были такие длинные что прям завернулись полукруг 2. уши обросли до неузнаваемости 3. На всем теле были болячки, от клещей (люди которые его подобрали помыли его дектярным мылом, клещи отвалились но болячки прям большие)
Начну сначала...поехала я за ним когда увидела прям слезы на глазах..такой добрый мальчик, столько настрадался от людей, а на руки пошел без проблем....Глаза у него такие добрые, умные...Я его привезла домой...и тут началось! Элси как будто сошла с ума, она просто не реагировала ни на мой строгий голос, ни на газету. она в буквальном смысле чуть его не загрызла...Я подумала что это только первое впечатление..Я его искупала, высушила феном, покормила, проглистовала он пришел в себя начал играть....но отдельно от Элси. Она буквально разодрала всю дверь где были мы с Ериком. Ерик реагировал на нее очень даже спокойно, но Элси не успокаивалась, вдобавок щенок стал метатся в вольере, я не поняла что с ним, он так скулил, метался как загнанный зверь...Элси не отходила от двери где был закрыт Ерик.В общем так прошел день...я пыталась дать Элси понюхать нового друга, но Элси не сбавляла обороты, она накидывалась на него, я позвонила Славе (мужу заводчицы) тот сказал, что Элси кормящая мать, и что не приняла его из за этого, сказал, чтобы приедет и заберет мальчика. Вечером он приехал забрал мальчика и теперь он живет у него. Он его постриг, он очень рад, что забрал его. Мама Элси приняла его хорошо, папа Элси порычал поговорил с ним по мужски и они подружились. happy Вот такая история!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Йорика бросили в туннель на верную смерть! (Но слава Богу есть люди которым не все равно на животных!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |