Пятница, 29.03.2024, 16:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорика бросили в туннель на верную смерть! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Йорика бросили в туннель на верную смерть! (Но слава Богу есть люди которым не все равно на животных!)
Йорика бросили в туннель на верную смерть!
karina14Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:53 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
он стерилизован получается да?

я не знаю как точно это называется, это нам сказал д Слава, муж заводчицы! Что у него нет яичек....
Когда кастрируют отризают яички что ли?
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Я ТОЖЕ УГОВАРИВАЮ ТВОЕГО МУЖА

И я вот уговариваю....вижу он сдается! happy
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 02.06.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (karina14)
Когда кастрируют отризают яички что ли?

я так понимаю что да, ну по крайней мере я таких видела и котов и собак.
просто есть ещё если не опускаются, но как это выглядет я не знаю - но думаю иначе.
Quote (karina14)
И я вот уговариваю....вижу он сдается!

У вас ток малыш не привит сейчас, как с этим быть? не известно же привит этот мальчик или нет.
 
РегинаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (karina14)
вниз попробую накопать завтра фоток в инете именно этой дороги


не надо этого делать,я останусь при своем мнении ,если машина могла проехать то и песька могла забежать ,всякие случаи и невероятные бывают ,тем более мы не знаем как это было и какие хозяева у этого песика , мы можем только догадываться и предполагать.....
желаю,чтоб дальнейшая жизнь была у песьки без стресов и спокойная

Это большой стресс для песика и его хозяев ,если он потерялся


 
SunsaraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:00 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Прочла пост, я в шоке...
Очень надеюсь что его там не оставляли...ну как можно оставить такое славное создание. Слава богу, что все обошлось
 
Alisa1780Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:23 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Читаю и реву cry , бедный малышь , хочется верить что на этом его злоключения закончились smile .
Quote (karina14)
.вижу он сдается!
Надеюсь что на форуме появится новая страничка happy .
 
малипусяДата: Пятница, 03.06.2011, 09:52 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ничего себе - бедный малыш!!!! Сижу- думаю, вряд ли сам выскочил...
 
ИришаДата: Пятница, 03.06.2011, 10:28 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Читаю и думаю - людской жестокости нет предела!!! Вряд ли потерялся сам(хотя всякое бывает), но склоняюсь к версии, что выбросили за ненадобностью(((( Очень надеюсь, что малыш обретет заботливые руки, а Вы, Карина, держите нас в курсе...
 
ЯшаДата: Пятница, 03.06.2011, 10:32 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
karina14, спасибо тебе за доброе сердце!!! Пусть малышу повезет в жизни!
 
miuJEДата: Пятница, 03.06.2011, 11:05 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
я бы себе его забрала,но я далеко живуууууууу cry

наш малыш RICHI
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:29 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
karina14, Прочитала все и я в шоке!!!! Бедный малыш такое пережил. cry cry cry Я думаю, что там движение сильное, как же ему страшно было. Очень радостно, что все хорошо закончилось! Будем ждать ваших новых сообщений!
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:34 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14, блин, читала так расплакалась. Какие вы молодцы, что спасли его)))) какой же он хорошенький, разве заслуживает такой судьбы ....хорошо. что все так закончилось. От меня к тебе, Карина, и к этим людям большое уважение!!!!

Сообщение отредактировал Мачо - Пятница, 03.06.2011, 12:34
 
АленкаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:08 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
karina14, я сейчас расскажу историю, как песя потеряться может. Лет 7 наза моя подруга ездила в Могилев на выставку, возила свою длинношерстую русскую тоечку за наградами. С ней в машине были еще 2 девушки со своими собаками. В общей сложности в машине 3 женщины и 4 собаки. На обратном пути в километрах 80 от Минска остановились сходить в кустики, собаки выскочили за ними из машины. Дружно побегали по кустам, погрузились в машину и поехали. И только уже подъехав к дому первой из девушек заметили, что Нюры, собаки моей подруги, в машине нет. А уже прошло больше часа. Поехали обратно, а место толком не помнят. В итоге Подругу остановил гаишник, а она к нему вся в слезах и соплях выщла. Он испугался, что так девушка из-за него расстраивается, а когда узнал, что из-за собаки, сказал, что в километрах 3 дальше в кустах сидит собачка и ни к кому не идет. Сам пытался словить - не смог. Нюрка действительно ни к кому в руки не дается, и не словить. Уже многие пытались, собачка любительница в потеряшки поиграть. В общем, нашли девочки собаньку часа через 4 после того как потеряли.
Все это я вспомнила к тому, что не обязательно песика выкинули сознательно. Мало ли что могло произойти. А ведь есть еще и такая действительность, как аварии. Вдруг была авария, мало ли что произошло с хозяевами. Не надо думать сразу о людях самое плохое, вдруг им сейчас самим не сладко.
И если получится малышонка к себе забрать - это просто чудесный конец истории.
 
MERLINДата: Пятница, 03.06.2011, 14:33 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Аленка, Ты права.Не известно что было и как на самом деле.Факт один песька перетрухала сильно cry cry cry cry Хорошо что сейчас под присмотром. karina14, Ты молодчина необыкновенная!!!!Респект!!!Вот теперь думаю а вдруг там хозяева с ума сходят, но ничего не поделаешь, как есть так и есть.Они ответственные в любом случае, т.к. приручил - следи!.Моя тут в юбилей мамы, пока мы в клубе столы накрывали(а клуб не подалеку от маминого дома).Я пошла помогать накрывать, мама с Евой дома. Так наша дама по сторонам посмотрела, меня нет..... И как только дверь открылась, она рванула!!!! wacko Прибегает в клуб мамина подруга и в панике мне говорит что Ева сбежала.Я выбегаю, бегу в сторону своего дома, а Ева вдоль дорожки семенит домой.Вот хорошо что догадалась домой побежать wacko wacko wacko wacko А еслиб куда то метнулась в панике в неизвестную сторону!!!!ой ужас!!!!!!Слава Богу что все обошлось wacko wacko wacko
 
АленкаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:42 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (karina14)
Когда кастрируют отризают яички что ли?

по своему коту знаю, что когда кастрируют, то перерезают семеннные канатики и яцчки не развиваются, остаются малюпасенькими. Может и у собак так....
Если заберете, первым делом к ветеринару, там что-нибудь конкретное скажут.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 03.06.2011, 14:43 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аленка, жуткая история, хорошо что нашли собаку!!!
MERLIN, ну вы даете, Хорошо что все хорошо закончилось
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Йорика бросили в туннель на верную смерть! (Но слава Богу есть люди которым не все равно на животных!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |