Пятница, 19.04.2024, 19:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бонус. Собаку повесили на проволоке за задние ноги. - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Бонус. Собаку повесили на проволоке за задние ноги.
Бонус. Собаку повесили на проволоке за задние ноги.
miuJEДата: Вторник, 02.08.2011, 18:44 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
бедный пес...за что ему такая учесть... cry cry cry cry

наш малыш RICHI
 
MERLINДата: Среда, 03.08.2011, 01:44 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Вот до последнего не хотела (боялась) читать эту темку. И вот ведь взяла и прочитала на ночь глядя cry cry cry cry cry cry Яреально не смогу спать, а если и усну под утро то точно с кошмарами cry cry cry cry cry Ну кому же это надо было издеваться над псом?!!!!!!!!! нет слов.......... нечего сказать...... cry cry cry cry cry cry cry cry Это психическибольные люди, маньяки и их по любому нужно изолировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОРДата: Среда, 03.08.2011, 02:08 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Offline
О боже!!!!!.. ужас какой.. Вообще.. и естть же такие сволочи, извиняюсь за выражение((
 
ЛенчикДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:29 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Это нелюди какие-то, сижу рыдаю, я считаю , что тот, кто мог так поступить с беззащитным доверчивым существом, запросто может так же поступить и с ребенок, стариком, слабой женщиной. Это моральные лишены, которые получают кайф, причиняя боль слабым,ибо по-другому они никак не могут самореализоваться. Но я верю, что если не настиг их человеческий суд, то суд божий обязательно настигнет.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » Бонус. Собаку повесили на проволоке за задние ноги.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |