Пятница, 26.04.2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
"Донна Роза" - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » "Донна Роза"
"Донна Роза"
LillitДата: Пятница, 04.03.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Кто вчера смотрел "Пусть говорят "тема "Донна Роза"

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7902

Посeлок Красный Бор Ленинградской области. Дом Розы Власовой местные жители называют фабрикой смерти.
Со всей округи сюда приводят собак: и бродячих и домашних – всех, кого удалось украсть.
Роза Власова считает, что собачатина полезна для здоровья. Она признается, что ест мясо собак с пяти лет.
Собакобойня работает почти девять лет. Она поставляет мясо в экзотические рестораны Санкт-Петербурга и Москвы. На стол гурманам ушли все собаки из деревни и окрестных сeл. Местные жители считают происходящее массовым убийством.
В студии "Пусть говорят" - те, кто любит собак по-настоящему и те, кто умеет их готовить. Разговор - об особенностях национальной кухни и характера: нужно ли ввести в России запрет на поедание друзей человека, кто ответит за украденных собак, и почему милиция не замечает фабрику смерти.

***

Я просто раздавлена была этой темой...сидела на работе и плакала... все равно что детей есть и говорить что для здоровья полезно...А ведь везде такое происходит, может не в таких масштабах, но все же....и ни чья собака от этого не застрахована и наказания таким людям нет.


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.03.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, я вчера это тоже смотела angry и отвращения от этой женщины было такое.....что все бы ей высказала....
 
LunaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, Нервы не выдержали смотреть эту передачу. Разве можно назвать тех кого показывали людьми? Почему нет закона о жестоком обращении с животными? sad angry

 
Alisa1780Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Это кошмар какой-то . Всему можно найти опровдание , но только не жестокому забиванию палками angry . Я только не поняла одного , если женщина нашла голову и шкуру своей собаки в ангаре этой Розы , то почему она бездействовала . Вчера возвращалась с работы и ко мне пристали два бомжа с уговороми купить у них мясо за 50 рублей . Здесь даже нечего думать что это за мясо . Радует только то что есть люди готовые помочь , и их не мало .
 
LillitДата: Пятница, 04.03.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, закон есть это:Статья 245. Жестокое обращение с животными
1.
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2.
То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Alisa1780, она не бездействовала...только кто то сильно покрывает эту вампиршу Донну Розу.Надеюсь передача поможет хоть чуть чуть и покровители отступятся.Роза не только ест собак,но и души дитей...Меня поразили подростки спокойно ведущие собаку сдавать за 400р..."деньги на погулять закончились",а если понадобится больше денег то что?


 
Alisa1780Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Меня поразили подростки спокойно ведущие собаку сдавать за 400р..."деньги на погулять закончились",а если понадобится больше денег то что?

С этим я полностью согласна . И ведь они в будущем не ограничатся собаками sad sad sad .
 
LillitДата: Пятница, 04.03.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Alisa1780, Ладно бы садисты какие,ведь обычные дети-просто денег не хватило sad

 
LunaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
В каком жестоком мире мы живем! sad

 
Alisa1780Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Ладно бы садисты какие,ведь обычные дети-просто денег не хватило
Вот как раз обычные дети которым нечем занятся и занимаются подобными гадостями sad angry .
 
LunaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:07 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Lillit)
обычные дети-просто денег не хватило

если эти "обычные дети" готовы сегодня сдать собаку на смерть, то чего можно от них ожидать завтра? Разве это не начальная стадия садизма? Они продают чужую жизнь за деньги angry


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:28 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Luna)
Разве это не начальная стадия садизма?

для меня лично это уже не люди, а просто св...чи, я за такое наказание бы сделала не меньше , чем за убийство человека. Правильно сказал в передаче человек, что собака это образец преданности и верности для человека, и как можно есть то, что вчера на тебя смотрело преданными глазами???? я не понимаю......
 
LunaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:58 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Мачо)
наказание бы сделала не меньше , чем за убийство человека.

В том то и дело что сейчас и за убийство человека не так строго судят к сожалению!


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:59 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, она сидит эта дура, по другому не могу сказать, и еще рассказывает о каком-то лечении собачьим жиром. Я не представляю, как можно вообще к этому притрагиваться. angry
 
РегинаДата: Пятница, 04.03.2011, 18:11 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я в шоке от такого -как можно так поступать, с самыми предаными человеку собачками ,убивать и ....??? Интересно ,смотрела ли она в эти преданные глаза когда нибудь ???
она ответит еще по полной за все зло ,которое сделала на этом свете ..........
К сожалению, это не единичный случай и жаль ,что не работает закон" О жестоком обращении с животными" и ее даже покрывают такую гадину правоохранительные органы,видно что -то имеют от этого , не понравилось ,как вел передачу Малахов sad
даже Китайцам запретят есть собак и кошек
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/45-862-1


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.03.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, мне даже представить противно, что мясо собаки, кошки......Это не люди..... angry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Жестокое обращение с животными » "Донна Роза"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |