Четверг, 02.05.2024, 16:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лазурита и Оззи))) - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Видео наших питомцев » Лазурита и Оззи))) (маленькие моменты из жизни моих девочек)
Лазурита и Оззи)))
LillitДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:46 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Сама целый день на них ухахатываюсь))) biggrin Даже фото новое время нет выложить.То одно то другое...Думала Будет вторая от меня немного Лайза отстанет-ни чего подобного теперь двое пристают.Лайза Оззику царапать ноги научила.Только за комп сядешь они тут как тут с мячиками -кидай!!!

 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:51 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, Все мама - покой нам только снится!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lillit)
Лайза Оззику царапать ноги научила

Ну умница-доча, чему б хорошему biggrin biggrin biggrin , Лайза учит Оззи как получить мамино внимание biggrin biggrin biggrin
Ну лапочки!!!
 
LillitДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:32 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Реальный дурдом !!!Даешь две миски едят из одной,потом из другой!Кидаешь два мячика-дерутся из за одного потом бросают и дерутся за другой и т.д. им весело у меня голова кругом wacko

 
цезарьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:38 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Даешь две миски едят из одной,потом из другой!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну конечно из чужой миски всегда вкуснее , да и мячик может один лучше другого biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:06 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Урок 1



 
малипусяДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:23 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Lillit, ну для 5 месячной собаки и которая только-только попала в новый дом очень хорошо!!! Лайза умничка вообще - без ринговки просто поазывает и контролирует процесс!!! А малышку ставили в стойку с какого возраста?
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:32 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, С какого возраста не спрашивала(((у хозяйке очень хорошо стояла,только без ринговки в жесткой стойке...мне Марина показала на что внимание обратить при постановке.Вот тренируемся)))Оззи только неделю у меня-папу еще побаивается,без него не зажимается так и "козлит" меньше.А Лайза всегда рядом-просто синхронное рингование)))Думаю она за нами в ринг вырвется и рядом побежит biggrin :D biggrin прогнать невозможно!!!
смотрю видео видно боюсь ее еще...постоянно кажется что голова оторвется surprised такая шейка тонкая и длинная из за этого спину не могу расслабить как следует.




Сообщение отредактировал Lillit - Понедельник, 20.06.2011, 15:38
 
цезарьДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:38 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, какая Оззи умничка, а Лазуритка такая смешнюлька, везде следом happy happy happy happy
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:42 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, У нее с появлением малышке приступы деловитость накатывают-синдром "деловой колбасы"все контролируется и опекается.Опять взяла моду меня спать укладывать в кровать вечером wacko думала уже прошло без возвратно.

 
цезарьДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:43 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, я думаю просто она немного ревнует, вот мамку и укладывает спать biggrin
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:47 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, Ревнует конечно-хочет быть лучше))) и еще,мне кажется,у нее материнский инстинкт проснулся... и ко мне в том числе.Ей нужно чтоб все были по местам,даже Оззи ходит проверяет)))и охраняет,игрушки ей приносит которые она сама не достает.

 
цезарьДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:52 | Сообщение # 72
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit,
Quote (Lillit)
Оззи ходит проверяет)))и охраняет,игрушки ей приносит которые она сама не достает.
какая умничка, мамина помощница, за младшенькой приглядывает и помогает , видишь всё понимает , какая молодчинка
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:57 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, Она у меня вообще Умничка обожаю ее характер.Все делает как нужно.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:39 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, слушай вы такие молодцы. С вас учится в стойку становится без наставников. Так жестко за хвост к верху, голову к верху biggrin biggrin biggrin
Молодцы!!!
Лайза тоже вообще без комнтариев, такая умничка!!!
 
LillitДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:15 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, biggrin biggrin biggrin да со стороны жестоко смотрится)))Когда с Лайзой первый раз пыталась этот трюк проделать долго решиться не могла...боялась что оторву что нибудь тем более что этот способ только на фото видела.Оказалось что совершенно безопасно и собака не против)))тут главное уверенность и твердой рукой правильно под челюсть взять,а не за горло wink .К Оззике еще не привыкну не как-длинная как макаронина...тянется и тянется surprised
малипуся, это точно вы сказали!!!еще не возможно стало в вольер загнать когда "посетители" приходят.Раньше только пальцем покажи и в домике.Теперь сначала облает,потом если понравится расцелует и только когда мама топать начинает на место идет или не идет приходится самой засовывать.Доминировать пытается врединка,но без агрессии и то хорошо!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Видео наших питомцев » Лазурита и Оззи))) (маленькие моменты из жизни моих девочек)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |