Пятница, 19.04.2024, 00:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Молодежный фестиваль на турбазе. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Молодежный фестиваль на турбазе. (замечательные выходные.)
Молодежный фестиваль на турбазе.
Марино4kаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Последние выходные мы с мужем провели на природе. На нашем заводе был ежегодный молодежный фестиваль, ну и мы решили тряхнуть стариной. Такого классного отдыха у меня уже не было несколько лет, да и погода не подвела. Но обо всем попорядку. Приехали мы на базу в пятницу утром. Часть комманды разместилась в домиках, остальные около домиков поставили палатки.Обед - на улице за общим столом.



Потом пошли купаться. Вода - парное молоко, залив, тишина... вот только фото нет - плавала без фотика.)))
Вечером по плану был КВН. Восемь комманд, одна смешнее другой. ну и мы засветились для истории. В роли гаишника мой муж.



Ну а в роли злобной жены суперМарио - я.)))



Насмеявшись от души, мы пошли жарить шашлыки. Нам надо было сьесть за два вечера двадцать кг мяса на 35 человек. У нас получилось!



А дальше началось самое интересное. На дискотеке я не была лет 15. В этот день танцевали до двух часов даже не присев!Непередаваемые ощущения!Правда в кадр я не попала...



Потом ночное купание... Полная темнота, плывешь на голос... Спать легли пол-четвертого.
 
ВискиДата: Четверг, 18.07.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Кать вот вы молодцы

 
LiteraДата: Четверг, 18.07.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Марино4kа,
Классно отдохнули! Молодцы!
 
Марино4kаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А утром нас невыспавшихся будил капитан - начинались спортивные соревнования. Волейбол, футбол, троеборье, петанк (новая игра типа крикета, но без клюшек, мне очень понравилась). Пока Андрей у меня отсыпался, я поиграла в футбол, ну и поболела занаших в волейболе так, что сорвала голос.



А вечером был конкурс "мистер фестиваль". Столько красивых и умных мужчин - целых восемь.))) Самый красивый наш. А рядом с ним девушка в черно-белом купальнике моя младшая сестренка. Надо ли говорить, что в этот момент все смотрели не на мужчин, а на наших девушек.)))



Дальше снова шашлык, дискотека... В эту ночь я легла пол-второго.
На следующий день больше повезло андрею. Он участвовал в эстафете, плавании и перетягивании каната. Правда, фотографировать сил уже не было.
Ну и подведение итогов, награждение...



После фестиваля выспалась и перестали гудеть ноги только к среде.___
Да. у нас в комманде было две собачки - длинношерстные тои Ляля и Пират. очень милые созданья. На след. год возьму кого-нибудь из своих.

 
КорМарДата: Четверг, 18.07.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Кать, ну до чего же вы хорошо отдохнули!

Молодцы, и натанцевались, и актерами побыли, и накупались! Теперь ты этот отпуск долго будешь помнить - столько позитива, да вместе с любимым мужем biggrin


 
Марино4kаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, так мы уже на след. год комманду собрали, еще и детскую будем делать. У всех дети визжат от восторга и тоже просятся. happy
 
КорМарДата: Четверг, 18.07.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (Марино4kа)
У всех дети визжат от восторга и тоже просятся.

Вот здорово, теперь за год начнете готовиться всей семьей! happy


 
Марино4kаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, фестиваль по счету тридцать седьмой. Я когда в третьем классе училась, с родителями ездила на него, даже фотки дома нашла. но уже подзабылось немного. smile
 
ВискиДата: Четверг, 18.07.2013, 21:45 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата (Марино4kа)
родителями ездила на него,
так здорово теперь своих детишек повезешь smile


 
КорМарДата: Четверг, 18.07.2013, 21:46 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, у вас все в семье на заводе работали? Или туда любой может попасть? Надо же - 37 фестиваль... surprised

 
Марино4kаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:54 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, У нас хоть и огромный город, но начинался с машиностроительного (тогда медеплавильного) завода. Деда с семьей эвакуировали в Пермь в войну, он и остался до конца на заводе. И мама работала там, и папа до сих пор работает, я работала, обе сестренки, муж, зять, брат мужа,старшая дочка, свекр и свекровь работали...Короче, вся семья. Завод закрытый, но мы все по образованию технари, как-то так получилось... И Даша в политех собирается...
 
РегинаДата: Пятница, 19.07.2013, 06:54 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа,
Спасибо за рассказ и фоточки!!!молодцы!!! Хорошо отлохнули - все было -и дискотека, и футбол ..... собачки и даже ночное купание!
Ого все с заводом связаны


 
OxanaLДата: Пятница, 19.07.2013, 07:00 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Марино4kа, Ой, Кать!!!!!!! Супер!!!!!!Я прям обзавидовалась!!!!!!! Молодцы, что поехали!!!! smile
 
mamasadeДата: Пятница, 19.07.2013, 16:19 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, здоровски!!! А где и на какую базу ездили??
 
РегинаДата: Пятница, 19.07.2013, 16:22 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа, еще раз почитала твой рассказ-какие же все таки молодцы!,что так дружно и интересно проводите время

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Молодежный фестиваль на турбазе. (замечательные выходные.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |