Воскресенье, 05.05.2024, 01:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поездка на Витяз - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Поездка на Витяз
Поездка на Витяз
lenaaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Как Деличка себя чувствует dry ?
А бантик очень красивый biggrin !
 
АделияДата: Среда, 23.06.2010, 04:53 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
ттт. Пока все в норме кушает бегает как обычно. Бант у нас парадно выходной. Деля не любит большие сооружения на голове)))))хочет снять и погрызть и поиграть, (она и с моих волос постоянно стягивает мои резинки и убегает от меня) а к обычным резинкам спокойно относиться. Ей даже нравиться прически делать. Увидит что я в ее коробочку с бантиками залезаю, сразу на диван и ждет когда заплетать будем. happy happy
 
РегинаДата: Среда, 23.06.2010, 11:41 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, приятно читать ,что девочка здорова
Лео тоже балдеет,когда на голове что-то делаю biggrin


 
indiaДата: Среда, 23.06.2010, 15:07 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Аделия)
Ей даже нравиться прически делать. Увидит что я в ее коробочку с бантиками залезаю, сразу на диван и ждет когда заплетать будем.

Какая умница. Знает - красота страшная сила! happy
 
АделияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Мы ездили на Витяз в начале лета фото выше на 1 стр , а вот фотографии того ,как он сейчас выглядит (осень). Там за счет хребта температура намного выше, Вчера позавчера днем было +18+20 , а ночью +15. так что отдохнули замечательно.

это пляж с круглыми камнями на берегу и песком в море.

Делька учится бегать по камням.

Вся эта скала (слева) пронизана пещерами, летом можно ее на сквозь пройти , там как лабиринт.

Это вид с другой стороны, восновном сюда приходят как на экскурсию, так как пляж каменистый а в море очень много ежей.

Добавлено (07.11.2010, 13:31)
---------------------------------------------
мы полезли на гроты фотографироваться и Делька тут как тут прям по скалам за нами забиралась.

море очень чистое на глубине видны звезды и улитки

а вот и ежи морские

Добавлено (07.11.2010, 13:40)
---------------------------------------------
узкие фотографии это панорамный снимок, хоть они и узкие , зато дают более обширный вид.
это мы пробирались по хребтам до маяка и вот так вид с верху открывается.

это елочки раньше они росли только на территории маяка, а сейчас из-за перемены климата, течения, ветров они самостоятельно рассеиваются на большие территории

Дельки нравилось бегать и когда нужно было ехать дальше она нас кусала за ноги и не пускала к машине.

Добавлено (07.11.2010, 13:47)
---------------------------------------------

а вот и маяк называется Гамов построен был в 1901 году.

Добавлено (07.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------

А это маленький островок под названием остров любви. По форме он напоминает бублик в середине островка где деревья пустота и туда через низ попадает море, а знаменитым это островок делает даже не это , а то что в его центре находиться большой камень в виде сердца и когда волны пробиваются через низ острова, то они ударяются об этот камень и получается стук сердца. Это стук можно услышать не только находясь на островке, но и на берегу бухты рябом с ним.

Деля носится как горный козел

это мы спустились на песчанныю бухту Астафьева

А вот собственно и я со своим чудом на руках. biggrin


Сообщение отредактировал Аделия - Воскресенье, 07.11.2010, 14:08
 
ОлякаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:04 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Фотки класс!!!
 
РегинаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:57 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, с удовольствием посмотрела фоточки. Осенью тоже красиво,хотя уже нет той летней травки,зато может меньше клещей было ?и главное погода вас порадовала-так еще у Вас тепло там
Деличке нравится там отдыхать ,бегать поэтому и кусала за ноги ^_^,а водичка какая чистая и все дно видно
Понравился маяк ,островок любви и все ,что показала ....я бы тоже как Деля там бегала бы happy
Места у Вас очень красивые,есть где отдохнуть и покупаться Спасибо,что показала такую красоту


 
indiaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:29 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Аделия,красота необыкновенная!!! Очень интересные фотографии. Море чистое, чистое. Островок любви такой необычный. Рассматривая фото, будто сама побывала у вас на экскурсии. Да и тепло у вас до сих пор, раздетыми ходите...завидую белой завистью. А у нас моросящие дожди с грязью sad В этом году как то и золотой осени в привычном смысле не наблюдалось. Выпал первый снег, листья моментально пожелтели и опали...в общем ноябрь месяц - одно слово...
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:31 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аделия, фоточки супер и красотища какая очень понравилось, а Аделия путешественница маленькая и никакой она не "слоник", а очень милая девочка smile
 
малипусяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вау красотища wacko wacko wacko и тебя первый раз увидела тоже красотища wacko happy Здорово что классно отдохнули! Природа у вас конечно супер жалко только что очень далеко от нас! surprised Делю поцелуешь от меня!
 
ЮлияДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:14 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Делька конфетка !!!
Язичок так и показывает всё время smile
А красотищя какая, тоже хочется к морям да к океанам smile


 
АделияДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:33 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Девочки всем спасибо за добрые слова.
Регина, клещей славо богу не у кого не нашли.
india, все можете не завидовать нам biggrin у нас сегодня с утра мокрый снег-град и ветрище. малипуся, Делю поцеловала , она довольна. А мои фотографии есть в нашей с Делькой темке фотографий пять точно есть. Природа супер пупер у нас , тут я с вами согласна biggrin , но фотографии все равно не отображают всю красоту, там нужно быть. Летом поедем на остров любви, и я сфотографирую его как он внутри выглядит. Так что темка это еще не закрыта.

Добавлено (08.11.2010, 04:33)
---------------------------------------------
Мачо, слоник да еще какой, когда ночью с подоконника прыгает на меня так мало того что страшно так еще и тяжело да больно, она как трактор всегда не пролом. Или когда 4,5 кг несешь минут пять, то руки уже затекают.

 
karina14Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:34 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Аделия, какие замечательные фотографии!!!!! Аделя и мама просто красавицы! Замечательная прогулка у вас получилась!!! А нам с Элси о такой только мечтать dry

Сообщение отредактировал karina14 - Понедельник, 08.11.2010, 17:35
 
АделияДата: Вторник, 09.11.2010, 09:34 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
karina14, у вас все впереди , скоро лето придет вот и нагуляетесь в доволь. Меня одно в таких походах радует, я сто процентов уверена в Дели, что она не устанет даже пять часов по скалам лазить, и то что не холод и не жара ей на страшны, здорова как бык ттт. И знаю даже если далеко убежит в лес все равно обратно голопом вернется. Раньше очень сильно за нее переживала, а сейчас знаю что самостоятельно выйдет из любой ситуации. Вчера снег шел , к вечеру см 10 намел. Так Деля выбежала во двор , на улице -9 точно было и ветрище- метель. На дворе темень часов 11 вечера. Так это чудо юдо носилась с такой радостью по снегу, как торпеда минут 30 я ее не чем остановить не могла, а про дом она и слышать не хотела, я замерзла как сосулька на крыше в декабре, а у нее язык на плече а в глазах яростный восторг. Вот так и живем happy happy happy
 
малипусяДата: Вторник, 09.11.2010, 11:12 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Аделия, есть у нас друзья в Южно-Сахалинске, но как подумаю сколько билет стоит... подруга ходит в море, но приезжает доиой в Кировоград, лучше вы к нам, в Египет шара по сравнению с вами...Владик моя мечта как-нибудь осуществим, но ближайшие 2 года вряд ли...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Поездка на Витяз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |