Четверг, 18.04.2024, 14:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Озеро Гарда (Италия) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Озеро Гарда (Италия)
Озеро Гарда (Италия)
АделияДата: Вторник, 30.03.2010, 03:52 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Да красота не то слово. Хотя правильно Регина сказала. Что мы привыкаем к той красоте в которой сами живем и не замечаем ее. А чужие страны нас манят и кажутся безумно красивыми. У нас природа тоже обалденная. И море чистое и тайга есть. И те же озера и реки. И также все 4 времени года. Но правительство наше это ужас. Цены бешеные, зарплата маленькая, квартиры не укупишь, дороги я вообще молчу. Билеты на самолет, застрелиться можно. Да и отстает Россия в развитии на 50-70 лет. Только и делаешь , что работаешь и работаешь. Учитывая что мы с мужем получаем очень даже не плохо и детей у нас пока нет, нам и то не хватает на "жизненные праздники". Вот маленький пример средняя з/п в нашем городе 15-20 тысяч, а однокомнатная квартира "вторичное жилье" (не новострой) 36 кв м стоит 1 800 000 руб (без ремонта), а с ремонтом в хорошем доме 2 400 000, вот и посчитайте сколько нужно лет копить, чтобы с такой з/п купить хотя бы однокомнатную. Так как Япония рядом машины у нас японские. В Японии допустим ты купил машину за 10 тыс $, А что бы ее растаможили на нашей таможне нужно отдать 5-11$ это средние машины не дорогие. А что подороже и поновее годом то растаможить стоит от 15 тыс $. Я бы с удовольствием жила в России но тяжеловато жить в стране где такой беспредел. lenaa, извините меня, влезла в вашу тему и не по теме. Просто крик души. Ждем с Аделей новых фотографий ваших красавчиков.
 
DashunyaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:58 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
lenaa, какая красотища!
 
BerryCurrantДата: Среда, 20.08.2014, 20:50 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, смотрю на фотографии, и захлестывают воспоминания о прошедшем отдыхе на Гарде. Как же там красиво. Невероятно чистый воздух, природа, озеро, скалы.....Следующий раз обязательно будет где-то на Гарде. Кстати, кому интересно,http://tour-garda.com/ здесь можно более подробно посмотреть интереснейшие места и рассказы о них.

Цитата lenaa ()
Lusi, это ещё не всё, пройдемся по городкам........
Я начала осваивать озеро именно с Сермионе) Очень мне понравилось. планирую и дальше открывать для себя замечательные местечки на Гарде.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Озеро Гарда (Италия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |