Пятница, 29.03.2024, 03:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Каникулы в Мексике. - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Каникулы в Мексике.
Каникулы в Мексике.
Вика-МарсДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Там жарко! Пещеры местами имеют отверстия, через которые и свет и тепло проходят. Водичка теплая. После жаркой погоды поплавать в реке - самое оно. При чем я то плавать не умею, но за компанию, в жилете - класс!
 
ЯшаДата: Вторник, 03.06.2014, 10:11 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Вика-Марс ()
я то плавать не умею

Какая ты отважная!!! Я бы не рискнула...
 
chocolateДата: Вторник, 03.06.2014, 10:16 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Вика-Марс, ты прям как у меня мамочка, решили семейным отдыхом отдыхать))), взяли всем мампап и поехали кучей. Так моя мама тоже плавать не умеет, но с жилетом и с лотки прыгала и потом в горы полезла , и на верблюда залезла.....короче отдых удался. Вот люблю таких рисковых, теперь будет что вспомнить!!!!)))))))



 
Вика-МарсДата: Четверг, 05.06.2014, 23:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это точно! ) Есть что вспомнить. Сама не понимаю как меня втянули в эту авантюру. Просто меня подкупил спасательный жилет, ласты и моя сестра, которая тащила меня всю дорогу. А вообще - иногда рисковать нужно. Я больше всего боялась тарзанок над джунглями, но и это перенести можно. Просто на этом аттракционе , вернее в этом экстремальном парке маршруты созданы так, что лучше держаться всем вместе и приходиться быть со всеми.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Каникулы в Мексике.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |