Суббота, 27.04.2024, 01:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Отдых в Мармарисе - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Отдых в Мармарисе (Турция))))
Отдых в Мармарисе
ЯшаДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:13 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Лубяшка))), мне тоже очень нравится Мармарис, он совсем не турецкий, а европейский... Мы там жили в Золотом дельфине, по-турецки Юнусе. Но больше всего мне понравились твои фото, вы оба красавчики!!!
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:01 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, спасииибо огромное
Мармарис ,да более европейский отдых)))я осталась довольна этим отпуском))))
 
КорМарДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:40 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Лубяшка))), спасибо за экскурсию. Вода такая красивая! Ну и, конечно, ты, такая вся в отпуске и нарядах, расслабленная и счастливая Приятно посмотреть!

 
Марино4kаДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:48 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Лубяшка))), с удовольствием посмотрела фото. Красота какая! biggrin
 
ВискиДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:12 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Лубяшка))), хорошие фотки молодец

 
РегинаДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:12 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
спасибо за фотографи и рассказ
очень интересно и красиво
отлично выглядишь
а как персонал в отеле? как убирали номера,как кормили ?


 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.08.2013, 06:44 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КорМар, ой да не за что))))как у свекрови скину фотки то проведу экскурсию по смене колеса в дождь)))) happy от воды я тоже была в восторге поражал не только цвет но и то что теплая))а муж ежа поймал)))не сильно)))с ноги колючки доставала))было ощущение что я хирург))))руки тряслись)))

Марино4kа, )))очень приятно что вам понравилось...конечно тем количеством фото не расскажешь всю красоту мармариса..но я хоть я старалась описать самые запонимающиеся моменты)))

Виски, спасибо огромное)

Регина,сейчас мужа отправлю на работу, досплю и напишу мнооооого ощущений)))))
 
РегинаДата: Вторник, 06.08.2013, 13:04 | Сообщение # 23
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Лубяшка))))
муж ежа поймал)))не сильно)))с ноги колючки доставала))

да, это неприятно что на ежа стал,поэтому где они есть надо одевать резиновые тапочки
В прошлом году у нас тоже на отдыхе был такой случай,надо сначало опустить в горячую воду ногу ,чтоб боль уменьшить ,а потом осторожнооооооооо вытащить иголки так как они ломаются
может быть сильное покраснение, гной...

Цитата (Лубяшка))))
досплю и напишу мнооооого ощущений)))))

ждем !


 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:17 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, персонал в отеле турко-англо говорящий))))если кое-как владеешь английским проблем не возникнет если же нет то они побегут искать официанта единственно говорящего на русском))))и будуте пытаться ему все объяснить...очень приятный персонал всегда улыбчивый...на рейсепшен можно поменять деньги на лиры по оооочень выгодному курсу....по приезду выдают карточки на полотенца))в фитнесе меняете их на полотешки))сдавать каждый вечер не обязательно..мы с утра ходили на море поэтому на ночь полотенца не сдавали..сдавали после моря))перед бассейном новые брали)))потом в каждом номере есть сейф но он платный 2 евро сутки ...мы оплатили и нам дали карту..после этого подошел к нам в номер работник отеля и объяснил как ввести свой пароль..деньги не пропадали и вещи тоже..оставляли без опаски...вообще в отеле написано по характеристикам писали смена белья раз в неделю и уборка через день...нооо мы каждый день оставляли денежки и у нас убиралаи каждый день мыли и пылесосили..вытерали зеркала..меняли полотенца и покрывало складывали в красивые фигурки..многие оставляли 1$ но мы оставляли 4лиры это где-то чуть больше 2$...в каждом номере есть кондиционер...и окно во всю стену))))если открываешь дверь на балкон то кондиционер автоматом выключается..если закрыл то чуть позже сам начнет работу..если конечно карточка на входе вставлена что ты в номере)))в ванне была вся химия кроме пасты))даже нитки и иголки были))и пилочка для ногтей))поэтому пилочки с собой можно не брать)))) а что косается еды это просто мммммм)))))ооочень вкусно...еда в основном был в стиле шведский стол))))на завтрак было огромное разнообразие кисломолочных продуктов..блинчиков и пончиков...были супчики легкие салаты фрукты и десерты соки чаи и кофе..вообщем все что душе угодно......на обед было еще интереснее в ресторане обед былв 12-30 а в 12 на открытой площадке у бассейна был открыт фаастфуд)))))куча салатиков))))там берешь себе тарелку и лежит куча ингредиентов и ты сам себе делаешь гамбургер какой считаешь нужным)))и добавляешь то что любишь)))картошка фри и шаурма))но это все поделено на ингредиенты а ты на тарелку положил и садишься за стол творить шедевр)))и в баре можно брать напитки алкогольные и безалкогольные местного производства все бесплатно))на обед в ресторане куча гарниров супов и мяска)))салаты фрукты десерты напитки)))короче праздник живота))))))в часа 4 было на открытой площадке там была выпечка...это что-то потрясающее девочки я ненавижу укроп но булочки с укропом я ела с таким наслаждением...это оочень вкусное тесто ...слюни сново потекли))) потом ужин в главном ресторане под классическую музыку..все круто было.....любила ходить на ужин))))) за все время нахождение ели все что только можно и не разу не отравились))) и даже живот не болел..а вот в последний день нашего назождения по горящим путевкам приехало быдло...(нам сказал официант об этом)просто учитывая что отель дорогой там и люди такие отдыхали ..а по горящим поперли все кто мог((((итог не один прием пищи они не пропускают..матерятся арут толкаются ругаются из-за мяса((напвааются в дрыск...в коктели девочки прося побольше алкоголя и висят на турках((((((кошмар...и в тот момент стало стыдно что говорим на русском((ужинали с мужем только десертами чтобы не дай бог в мясе не растоптали и не плюнули в лицо(((((если хотите отдохнуть интеллигентно то этот отель идеальный вариант ..русских там по минимуму обычно потому что персонал русского не знает)))но не едьте туда по горящим путевкам))а то наткнетесь на хамство которого и дома хвататет))))
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:19 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот собственно мой самодельный шедевр)))))
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:21 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, знаешь ему больно не было совсем просто точки заметил и говорит что такое и в гугле нашла фотку и сошлось..видно млаенький ежик был..мы иложили лимонный сок и уксус...но потом приехали в мск и я просто иголочкой подаставала)))а там тапочки были не нужны мы просто в море плавали открытом)))просто сказали аккуратно вставать)))а сереге кривоног))))))

Сообщение отредактировал Лубяшка))) - Вторник, 06.08.2013, 13:23
 
ЯшаДата: Вторник, 06.08.2013, 15:44 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Лубяшка))), вообще-то в Мармарисе в основном немцы отдыхали раньше, поэтому у меня проблем с моим немецким не было
 
РегинаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:59 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),спасибо за рассказ

Цитата (Лубяшка))))
а по горящим поперли все кто мог((((итог не один прием пищи они не пропускают..матерятся арут толкаются ругаются из-за мяса((напвааются в дрыск...в коктели девочки прося побольше алкоголя и висят на турках

такое можно встретить иногдаи не обезательно русские
кстати ,когда отдыхала в Греции увидела и была удивлена,что немцы тоже много пьют wacko


 
ТиффаниДата: Среда, 07.08.2013, 00:36 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, happy А в греции в основном только немцы и пьют, алкоголь не дешевый,поэтому я каждую ночь в 5 утра слушала, как они возвращаются в отель и орут во все горло(((
Я в мармарисе еще не была, после твоего рассказа захотелось там побывать biggrin
 
Лубяшка)))Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:21 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, а мы отдыхали и я немцев не встречала))я бы их гутен тагнула))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Отдых в Мармарисе (Турция))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |