Пятница, 19.04.2024, 13:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Турция - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Турция
Турция
LusiДата: Среда, 18.03.2009, 12:17 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Сегодня забронировали путевки и оплатили 50%. Едем в Турцию, Сиде
Отель называется Selge Beach Resort & SPA 5*

Кому интересно - вот ссылки
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=57246

 
lenaaДата: Среда, 18.03.2009, 12:44 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, поздравляю, теперь настроение должно быть отличным в ожидании отдыха wink ! Судя по картинкам, вам будет, где развлечься, и Егорке понравится smile ! Отзывы. как обычно, противоречивые, но лично я отзывы вообще никогда во внимание не беру biggrin , на всех не угодишь!
 
LusiДата: Среда, 18.03.2009, 12:57 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa, Отзывы я читаю, но особо не прислушиваюсь. Сколько людей столько и мнений.
 
ТатаДата: Четверг, 19.03.2009, 09:05 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Всё зависит от собственного настроя. Помню, как мы с сестрой отдыхали в Миракле (Турция, Анталья) и нам нравилось всё. А потом мы ходили к гиду заказывать рафтинг и выслушали пару, которая собиралась уезжать - оказывается всё плохо, отдых испорчен, больше сюда не ногой. Мы были в шоке. Оставшиеся дни присматривались к тому, что они особенно критиковали. И нам опять всё нравилось. В общем, мы как будто в разных отелях отдыхали.
Так что хорошего отдыха и чтобы с погодой повезло. А отель при ближайшем рассмотрении овзался ещё лучше, кем на картинках.
 
LusiДата: Четверг, 19.03.2009, 09:06 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Тата, Я с тобой согласна - главное настрой!!! Единственное, так как я еду с ребенком, то хотелось бы чтобы не было проблем с номером и питанием.
 
lenaaДата: Четверг, 19.03.2009, 11:26 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Тата)
В общем, мы как будто в разных отелях отдыхали.

biggrin Точно, бывает и такое!
 
ТатаДата: Четверг, 19.03.2009, 11:35 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lusi, Турки любят детей. Как правило, проблем с номером у тех, кто с детьми и не бывает. Только в самом крайнем случае при перегрузке отеля, и то на день. Мы как-то с сестрой и племянником отдыхали в Мармарисе (Клуб Грин Платан), там хорошие номера были в корпусе, похуже в бунгало. Так всех, кто с детьми, селили в корпус без всяких просьб. Мы смеялись, что Егор организовал нам шикарный номер.
 
lenaaДата: Четверг, 19.03.2009, 11:42 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Тата, с твоим племяшкой у нас уже три Егора на форуме biggrin !
 
LusiДата: Суббота, 27.06.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Тата)
Турки любят детей.

Я согласна. В прошлом году мы тоже отдыхали в Турции с сынулей,так он всех очаровал там. Он у меня такой общительный, всех покоряет своим обоянием.т.т.т.

Добавлено (27.06.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Ну вот наконец-то я решила сделать маленький отчет об отдыхе.
Отдыхали мы в СидЭ (Турция). Отель называется Selge Beach Resort&Spa. Отель не новый, уже была реконструкция. В целом отель понравился: номер был хороший - 2 кровати, одна большая, там я с Егоркой спала, другая поменьше там муж. Большая ванная комната, вид с балкона на море, горы и другой отель, вообщем претензий нет. Кормили хорошо, правда рыбы и море продуктов практически не было. Я, забыв о желании похудеть, конечно же ела все, ч\з неделю у меня заболел желудок и пришлось пыл поубавить. В целом отдых был спокойный, первую половину я отсыпалась, ложилась рано, вставала поздно, днем с пала с ребенком, мне этого точно давно не хватало. Вевера мы в основном проводили так: сначала детская дискотека, потом прогулка небольшая, а потом шли в номер, мыли фрукты и выходили на балкон. Сынулька смотрел мультики по переносному DVD, а мы пили и болтали.
Егорка познакомился там с двумя женщинами - москвичками. Он его очень полюбили и баловали, носили ему конфеты и т.д.
Пляж неплохой, вход в море не очень, но в Турции почти везде так, по крайней мере а Алании и Сидэ. Один день было вообще пасмурно и мы ходили на местный базарчик за покупками. Море часто было неспокойно, поэтому со дна поднималась муть и водоросли. Но мы старались каждый день покупаться, хотя в основном были около бассейна.
Там очень хороший детский бассейн м горками для малышей и детей постарше. 2 бассейна больших, один с горками, другой без. Есть SPA-центр, крытый бассейн. Я конечно же сходила в Турецкую баню при отеле. В прошлом году я ездила в баню в Аланию, там дешевле. НО по сравнению с ней - баня при отеле это просто нечто. Масляный массаж мне в Алании делали 10 минут - там поток большой туристов, а в этом году в отеле массаж длился АЖ 45 минут. Я просто балдела. Вообще в Турции массажисты квалифицированные. Мне сразу указал на мои проблемы - и это действительно правда. Предложил еще пройти 5-6 сеансов, но, к сожалению, я материально на это не рассчитывала, так что пришлось обойти. Вобщем отдыхом я довольна. Единственное неправильно выбрала время перелетов - рано утром, и ночь мы что туда что обратно толком не спали.

Вот немного фоток:

На территории 4 ресторана, кроме основного:

В полуподвале атракционы, боулинг, бильярд (за небольшую плату)

Добавлено (27.06.2009, 11:18)
---------------------------------------------

Добавлено (27.06.2009, 11:30)
---------------------------------------------

 
ДашаСпбДата: Суббота, 27.06.2009, 16:48 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Олеся, офигенные фотки. С таким большим удовольствием посмотрела и прочитала твои комментарии. Как-будто сама ещё раз побывала в Турции и в Москве.
Всё так понравилось. Итальянский ресторан очень красивый. Номер шикарный и территория отеля красивая. И вы все такие счастливые и красивые biggrin Судя по фоткам у всех осталось масса впечатлений


 
ОляДата: Суббота, 27.06.2009, 21:42 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
Какая шикарная территория, возьму себе на заметку этот отель wink Судя по всему шикарный отдых получился!!!
 
ТатаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:06 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Очень рада, что хорошо отдохнули! Фотоотчет отличный! Молодцы!
 
LusiДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:11 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
ДашаСпб, Да, впечатлений масса - и все позитивные!!!
Quote (ДашаСпб)
И вы все такие счастливые и красивые

Спасибо. Мы действительно были довольны отдыхом!!!
Оля, Отель действительно хороший.
Тата, Спасибо.
 
РегинаДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:28 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, Смотрю отдых удался ! очень хорошо,что вам все понравилось и с отелем повезло.
С удовольствием просмотрела все фоточки,спасибо было очень интересно.


 
lenaaДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:40 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Олеся, здорово отдохнули ! Такие фотки красочные! Значит, баня не прошла мимо biggrin ! Отель впечатлил территорией и так всё красиво сделано! Молодцы, отлично все выглядите! Конечно, у вас море впечатлений и заряд бодрости теперь на год biggrin !
biggrin Заодно и Москву я посмотрела! Я там была один раз и то проездом. Спасибо!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Турция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |