Четверг, 28.03.2024, 21:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Черногория - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Черногория (Страна-мечта, страна-сказка)
Черногория
ki_ta1006Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:01 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Теперь хочу поведать страшную историю "О Пляжах" happy
В моем понимании это не пляж wacko То есть конечно пляж, но, например, после пляжей Турции, Болгарии, Паланги (где широчайшие полосы пляжа с мелким песочком) я была в шоке. Пляжи мелкогалечные или крупногалечные, на юге, в регионе города Бар есть песчаный с "черным песком", но до него 90 км happy И везде очень-очень много людей.
Я расскажу о нескольких известных пляжах))

- Славянский пляж: самый грязный и многолюдный. Девочки, Крым просто отдыхает. Мы там были один раз, чтобы не тащиться куда-нибудь вечером, т.к. он самый ближний. Умилили переступающие через людей торговцы happy Грязь невероятная. И в море ходят яхты и катеры, буйки совсем рядом, так что фииии cry

- Могрен (1, 2). НаткинаЖужа о нем писала. Мелкая галька


На фото выглядит пристойно. Но КАК там можно загорать, я не понимаю. Просто не понимаю. КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ количество людей. Где на своих полотенцах, человек на человеке. А если брать лежак (кстати, 15 евро за 2лежака+зонтик), то они тоже стоят один на одном. Но хоть море чистое.
И кстати, большинство пляжей теперь муниципальные.

-Трстено, Яз, Плоче - говорят неплохие, но мы туда не доехали.

- Остров Святого Николая. Пожалуй, единственное место, где нам понравилось. Туда отходит катер с пирса, туда-обратно на человека 3 евроТам крупная галька, поэтому как минимум для комфорта лучше брать лежаки. Возле пирса, где ходят яхты и нельзя далеко заплывать комплект 5 евро, но мы ходили в ту часть острова, где красота, мало людей и нет буйков surprised т.е. плыви, куда хочешь.)) Стоят там лежаки 10 евро.


(кто эта девочка - я не знаю happy )

На фото островок - и есть остров Св.Николая



Ну и я на фоне happy
 
РегинаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:48 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006,
читала и смотрела фоточки с удовольствием
показывай еще и рассказывай,как там с ценами ,питанием,что готовили ,что понравилось в кафе....
поразил а цена за вход на пляж - 50 евро wacko
всё таки у нас лучше,хоть и море холодное tongue


 
ki_ta1006Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:56 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (Регина)
море холодное

ну ты знаешь, ни Черное море, ни Балтийское, ни даже турецкое Средиземное нельзя сравнить с Адриатикой...Если бы не море, Черногория была бы для меня потеряна biggrin
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:59 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ходили мы на пляж на Святого Николая. Девочки, водичка чистая-чистая, вот запляваешь далеко и все видно. И даже катер с пирса глубина 7 метров!! просматривается как под микроскопом. Плывешь - а вокруг рыбки, рыбины, рыбищи happy Я даже морскую звезду видела biggrin
В море тоже камни, а там, где камни - там всегда морские ёжики



местные этих ежиков ловили, раскрывали и что-то там ели wacko чудно


Сообщение отредактировал ki_ta1006 - Суббота, 24.08.2013, 23:00
 
РегинаДата: Суббота, 24.08.2013, 23:07 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006,
ежей и мы видели в прошлом году в Макарской ривьере
и даже наступили на одного biggrin ,хорошо,что обошлось легким испугом biggrin

красивая прозрачная водичка
как погода была в остальные дни? повезло с хорошей погодой , а сильный ветер не застал вас ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Черногория (Страна-мечта, страна-сказка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |