Пятница, 19.04.2024, 18:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Канарские острава - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Канарские острава (рай на Атлантике)
Канарские острава
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:19 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вот действительно,что горы и скалы и песок и природа. И народу не так как в Египте или Турции. Я прямо вроде с вами отдохнула biggrin
 
ValdRIXДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:20 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline




 
ValdRIXДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:22 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
торговцы фруктами
 
ValdRIXДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:29 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
малипуся, да вы правы, на Канарах все происходит неспеша, народу то много то некого, туземцы разных мастей ненаедают, ближе к океану климат теплей, на склонах гор по нашему, развлечение на любой вкус (вот только дайвинг увы- видеть нечего, но для галочки что ныряли в Атлантику один раз можно), морские дары за копейки (притставте за 3 евро за кг королевские креветки см на 7-10), у детей масса развлечений
 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:45 | Сообщение # 50
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
ValdRIX, а один торговец с фруктами, а второй похоже с пирожками (я понимаю что нет) biggrin

Как зашла посмотрела сколько документов надо у нас оформить Канарские острова являются испанской территорией, и виза оформляется в Посольстве Испании.
Необходимые документы: ОЗП, 4 фото, справка с места работы, ксерокопия всех страниц украинского паспорта, Ид-код, копия свидетельства о браке. Для туристов, которые ранее не были в странах Шенгенского соглашения, дополнительно: копия трудовой книжки, нотариальная копия свидетельства регистрации предприятия, копия справки из управления статистики «о видах деятельности предприятия»
Вот так и захочешь отдохнуть и пока документы соберешь дурно станет wacko

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:37 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
я в восторге от фото, так захотелось туда ( хоть я очень боюсь самолетов и вообще никуда лететь не хочу) а в этот рай наверно бы все таки решилась, если бы была возможность - так красиво, красочно и вообще море позитива
ValdRIX, не огорчились когда вернулись к нам в Латвию, а тут столько грязи и слякоти??? Это наверно противный удар после такого прекрастного отдыха.
Спасибо огромное за такой рассказ и фотографии flower
 
ValdRIXДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:28 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
девочки когда разгребу свои дела выставлю фоток еще одного острова, фотки правда 3 годовой давности но тоже о Канарах.

малипуся, ндаааааа понадумовали всякую бумажную волокиту, действитено дурно становится. Может когда нибуть правила изменятся, и тогда в РАЙ дорога свободна

Olga_малышка-Carrie, нет неогорчилась, ведь я так соскучилась по своим собачкам для меня - недели слишком долго без собак, чтобы соскучится мне хватает 2 дней

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:48 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ValdRIX, ну понятно :Dлюбовь к деткам это святое
 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:52 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (ValdRIX)
фотки правда 3 годовой давности но тоже о Канарах.

ну нас там точно не было (может кто и был, но молчит) так что можешь и пятилетней давности показывать-будим только рады. Я уже и цены узнала-очень даже приемлемо...
 
АделияДата: Вторник, 15.03.2011, 05:57 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
малипуся, ты я смотрю уже настроилась)))))))))))))))) и по цене и по бумагам все узнала, молодчина. ValdRIX, такие счастливые на фотографиях, красотище, что тут скажешь. Мне кажется если уберут бумажную волокиту , то в Египет все и превратится, а так меньше желающих делать бумаги и следовательно ехать.
 
малипусяДата: Вторник, 15.03.2011, 12:09 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Аделия, права ты, наши как начинают массово ездить, то ведут себя как быдло натуральное. Сейчас если отдыхать в Турции или Египте, то путевки надо брать либо в семейный либо очень дорогой отель
 
РегинаДата: Вторник, 15.03.2011, 13:57 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ValdRIX, спасибо за фоточки -точно РАй !!!
а в какое время года туда лучше ехать отдыхать?
малипуся, так этим всем оформлением турагенство будет заниматься ,а ксерокопию ведь нетрудно сделать -когда то мир будет без границ и таможен



 
yljanaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:10 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
ValdRIX, вот посмотрела фотки и как будто снова там побывала,мы там были год назад,тоже на Тенерифе-мечта.

 
малипусяДата: Вторник, 15.03.2011, 15:42 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Регина, у нас в посольство самим надо ездить и не факт, что дадут выезд. Надо чтобы справка о доходах была и если ты частная фирма, то стабильный доход не менее года и еще справка из банка о наличии денег на счету не менее 5тыс.евро...Потом собеседование и не факт что визу дадут...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 15.03.2011, 15:47 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
нам с этим легче правда Регина, biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Канарские острава (рай на Атлантике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |