Четверг, 28.03.2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кемер отель "Астория" ,Чамюва -"Стелла " - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Кемер отель "Астория" ,Чамюва -"Стелла " (Турция)
Кемер отель "Астория" ,Чамюва -"Стелла "
РегинаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:05 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОТПУСКА ОТДЫХАЛА В КЕМЕРЕ ОТЕЛЬ "АСТОРИЯ"

Уютный курортный городок Кемер отлично подойдет для любителей спокойного комфортного отдыха.
Окутанный древними сказаниями и легендами, он наполнен неповторимой атмосферой таинственности и ожидания чуда. Даже название города связано с одной из самых красивых и древних легенд. В шестой книге «Илиады» Гомер рассказывает о том, что здесь жила Химера – страшное чудовище с телом козы, головой льва и хвостом дракона. Бесстрашный Беллерофонт убил Химеру, но язык огнедышащего чудища до сих пор горит на вершине небольшой горы Янарташ. Но, даже несмотря на то, что это всего лишь выброс газа, воспламеняющийся от соприкосновения с воздухом, зрелище это очень эффектное, особенно если наблюдать его ночью.

Кемер будет не менее интересен и любителям древностей и истории. Эта земля помнит подвиги Александра Македонского, Антония и многих других великих полководцев древности.

Живописные виды горных вершин завораживают, в закатных лучах солнца они просто великолепны – невозможно оторвать от них взгляд! Чистое лазурное море поражает воображение своей красотой, а отличные песчаные и галечные пляжи так и манят поскорее удобнее расположиться на них!

В Кемере и его окрестностях расположено множество отелей самого разного уровня самое главное большинство отелей располагается в лесопарковой зоне, благодаря чему воздух здесь всегда свежий и чистый.

Можно покупаться в бассейне в самом здании,сходить в баню и принять процедуры



 
lenaaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Ну вот, всё досмотрела или будет еще продолжение biggrin ? Замечательный отдых, турки умеют развеселить.
А куда-нибудь ездили, Регина?
Какой мачо в белом happy happy ! Мне почему-то в Турции больше понравилось, как танец живота исполнял парень, а не девушки biggrin .
 
ЯшаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:42 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, так и мне нравятся парни, а не девушки!!! У них такие талии... А живот у меня и свой есть!
 
ЯшаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, а уж ты лучше всех!!!
 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Дорога на пляж

Набережная



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:11 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Природа очень красивая



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:11 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Немного фоток Кемера



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:12 | Сообщение # 23
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:14 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:15 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Местный-йорк



 
РегинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, Отдохнула хорошо. На экскурсию только в Анталию ездили и так немного по окресностям ,ведь в это время произошла трагедия -автобус упал с туристами в реку ,так что все были в шоке %),да и времени не особо было- пляж, массаж.....

Quote (lenaa)
Мне почему-то в Турции больше понравилось, как танец живота исполнял парень

Да,мне тоже нравится, как Ферди танцует танец живота ,да и остальные танцы тоже хорошо Правда паренька жалко -не все его понимают,особенно свои местные
А ребята- турки меня всегда поражали =отработать весь день и еще вечером отплясывать вместе с нами wacko ,не все так могут smile

Quote (Яша)
а уж ты лучше всех!!!

Спасибо . Правда немного устала от внимания , зато в магазинах скидки большие делали и пытались выдать замуж happy


 
indiaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:59 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Отдых что называется удался. Это зарядка бодрости на долгое время + масса фотографий, которые приятно рассматривать и вспоминать об отпуске.
 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, я знаю отель Стелла) мы тоже с мамой в Чамьюве были, наш отель совсем недалеко был)Loceanica bich resort назывался
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Путешествия » Кемер отель "Астория" ,Чамюва -"Стелла " (Турция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |