Пятница, 26.04.2024, 11:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Первая Встреча Керри, Сони и Дакоши (вл. Оля и вл. Татьяна) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Первая Встреча Керри, Сони и Дакоши (вл. Оля и вл. Татьяна) (Оля и Керри продолжают знакомится)
Первая Встреча Керри, Сони и Дакоши (вл. Оля и вл. Татьяна)
ЮленькаДата: Вторник, 23.08.2011, 09:36 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Как хорошо вы все отдохнули,фотки отменные и девочки такие забавные.
 
BritoshaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:56 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Классная компашка,молодцы что встретились
 
цезарьДата: Среда, 24.08.2011, 00:37 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
какие кадры, девочки чудо, такие все лапулечки, суперская прогулка
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 24.08.2011, 10:07 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, да отдохнули действительно классное, да так что я выходные жду happy Чтобы отоспаться biggrin
Britosha, Ага девишник у нас был happy
цезарь, Дааа... моя Керри самая смелая всю дорогу шла рядом, как на побережье вышли так людей увидела и к ним, я зову зову а ей по барабану, добежала - женщины увидели- и она деру - типо подразнила и к мамке biggrin
Я уже думала бежать за ней... Такая проказница мелкая wacko
 
РегинаДата: Среда, 24.08.2011, 19:55 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, смелая Керри и не боишься отпускать так ее без поводка в незнакомом месте ?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 24.08.2011, 20:05 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, я обычно не отпускаю а там побережье народу мало, никого нет, дорога далеко, поэтому не боялась отпустить.
 
РегинаДата: Среда, 24.08.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, хоть и мало людей надо смотреть внимательно,есть еще и вороны ,а они хитрые и умные -у нас так чуть Лео не унесла один раз,когда маленький был

 
АделияДата: Четверг, 25.08.2011, 03:51 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, керри кроха, тут глаз да глаз нужен. это мы на поводке вообще не ходим, нас не какой ворон не утащит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а керри как пух тополиный. еще и морские птицы есть, огромные. но прогулка прелесть.
 
yljanaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:52 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оленька,какая ты молодец,что описала и показала нашу встречу,спасибо тебе,я только сегодня приехала,немного разгребу вещи и дополню твой рассказ.
А вообще встреча была интересная,Оля очень интересный собеседник,умная, молодая и красивая девушка.А Кэррия ну просто красотка,мордашка такая яркая,глазки -бусинки блестючие,но скромницаааааааа,практически сидели всё время у мамочки на ручках.
Зато я хоть душу отвела за разговором о наших любимцах,кому может не надоесть разговор о том чем кормишь,чем моешь,где и с кем спит,только такому же владельцу йорка,другим бы наверно быстро надоели наши разговоры про наших зверюшек


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:17 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Цитата (Регина)
есть еще и вороны ,

Цитата (Аделия)
еще и морские птицы есть, огромные.

Да девочки я смотрела, но там так тихо что никого вокруг не было ток мы тяфкали и ещё пару собак на поводках Татьяна нас оберегала ещё как happy
yljana, с приездом happy ^_^ happy
Ох сколько мне комплиментом то расписали

Цитата (yljana)
Зато я хоть душу отвела за разговором о наших любимцах,кому может не надоесть разговор о том чем кормишь,чем моешь,где и с кем спит,только такому же владельцу йорка,другим бы наверно быстро надоели наши разговоры про наших зверюшек

мне кажется что мне это никогда не надоест biggrin Мне нравится болтать а с Вашей семьей вообше наговорилась и в позитиве уехала, надо было раньше приезжать, может ещё бы приехала а то ток к концу лета собраалсь - балбеска biggrin :D biggrin
Цитата (yljana)
и дополню твой рассказ.

ага и фотки мне скинешь а то у меня нету tongue
 
LillitДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Боже как хорошо!!!-море синее,песок желтый,Собаки-СЧАСТЛИВЫЕ ...просто Баунти для йорков)))........

 
ЮлияДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:29 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Какая прелесть, глаз не оторвать, маленькие конфетки на побережье happy

А это вы в какую сторону ездили, Юрмалу или Саулкрасты? smile
Керюшна наверное такое щастье испытала без поводка побегала

Но на самом деле лудче не отпускать, бакланы как нефиг нафиг унесут, тьфу, тьфу, тьфу!!!!

Девочке наверное ооочень понравилась беготня по пляжу да и поладили судя по фото они замечательно smile


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:00 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, Мы Были в Калнгале smile

Ладят они так же как и с Марсиком biggrin biggrin biggrin Без агресии и шугания особого.

Quote (Юлия)
Но на самом деле лудче не отпускать, бакланы как нефиг нафиг унесут, тьфу, тьфу, тьфу!!!!

это конечно тфу тфу тфу
Мы старались следить хорошо за детками wink

Quote (Lillit)
просто Баунти для йорков

Ага и я тоже кайфовала, хоть до моря добралась biggrin
 
yljanaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ну вот и с моей стороны фотки и рассказ о нашей встрече.
Наконец то ,после долгих сборов Оля с Керрией к нам приехали и мы познакомились"в живую".
Керрия маленькая красавица с очень выразительными глазками и яркой мордашкой,ну просто загляденье,если бы я хотела завести третьего йорка,то только такую ляльку.
Оля приехала с подарками(мягкие игрушки-собачки),с одной мои уже "подружились",но пока она ещё"жива",вторую не даю пока,а какой пирог вкуснючий был,просто пальчики оближешь.
Оля очень приятная собеседница,наговорились по самое нехочу,когда Оля уезжала,сказала что у неё рот болит от разговоров. biggrin Почаще надо встречаться,очень много позитива получаешь от таких встреч.
Керрия всё время не отходила от мамочки,только в лесу и на море дала себе волю побегать.
Ну и фотки










Сообщение отредактировал yljana - Пятница, 02.09.2011, 18:34
 
цезарьДата: Пятница, 02.09.2011, 20:32 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
yljana, спасибо за фото, налюбовалась девчушками , молодцы что встретились
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Первая Встреча Керри, Сони и Дакоши (вл. Оля и вл. Татьяна) (Оля и Керри продолжают знакомится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |