Суббота, 20.04.2024, 08:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Беларусь - наши встречи - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Беларусь - наши встречи (Минск , Витебск...)
Беларусь - наши встречи
jertvasiДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:07 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
так неожиданно!!Хотела бы и я с вами очутиться

что-то мы не подумали, что из Бреста тоже можно приехать на встречу...
в следующий раз напишем в открытом доступе про встречу. А то я знаю, Наташа у Регины спрашивала, кто из Минска и писала в личку

Цитата Регина ()
спасибо за замечательные фотографии!!

Фотографии это общественные, мы фотографировали и на телефон, и на фотоаппарат, а я просто отсортировала из того множества и выложила. Может девочки еще что добавят, как доберутся до интернета и компьютера ))))



 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:22 | Сообщение # 137
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Позвольте и нам поделиться впечатлениями от нашей встречи.
Да,Лена права,если бы не Наташа,то долго мы бы ещё собирались,а так Питер едет к нам и не встретится было бы стыдно- пропустить таких гостей!!! Наталья - огромное спасибо за быстр организованную встречу!!!
Ноги к парку сами шли ,да так быстро,а на душе какое-то волнение - ну это естественно. Встретились, обменялись подарками и пошли гулять. Волнение улетучилось быстро - и Лена и Наталья со своей подругой( по моему то-же Наташа) такие легкие в общении .
Крош - Питерский мачо ,покорил меня своими миленькими глазками,шикарной стрижкой,такой милый и так приятно было потрогать,потискать и поцеловаться с заморским гостя (хоть Стефа и проявила нотки ревности ,но удалось пацана потискать).


Ария - маленькая фурия, и сколько в ней энергии -всю прогулку поражалась - и думала ,а отдыхает ли Арюша ???
Дэечка - очень воспитанная девочка , красавица!!! С нашими малышами так аккуратно общалась,а как она выполняет команды - умница.

.
Ещё хочу сказать,что Стефу я брать не хотела,т.к она в принципе боится собак -ну трусиха,ну что поделаешь??? Но знакомство и общение прошло хорошо, в конце даже показала свой голос ( даже стало неудобно при гостях) ,одна Дэзьи спокойно бегала когда её отпускали с поводка.

Лена,огромное спасибо,постаралась на отлично,ответственно подошла к поставленной задаче -все фотки выложенные замечательные и добавить не чего!!!
Спасибо ещё и ещё раз за встречу,знакомство,доставленные только положительные эмоции и конечно же за подарки!!!



Отличная традиция!!!!
 
nkviburnumДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:31 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Девочки, как здорово, что вы собрались и встретились ! Вы дальше нас пошли - с пёськами приехали ! Молодцы ! Фотки замечательные, смотрела и улыбалась - столько красоты, позитива, аж настроение поднялось smile

 
ЯшаДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:27 | Сообщение # 139
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Какие вы красивые и замечательные!!!
 
КорМарДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:18 | Сообщение # 140
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Чудесные фото, чудесная встреча smile

 
КрюндельДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:39 | Сообщение # 141
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Всем привеееееееет! Мы вернулись из Минска и наконец-то добрались до форума, а то по приезду маманьку занесло на два юбилея подряд....уфф. %)
Сразу хочу извиниться перед теми,кто мог бы попасть на встречу, но не владел информацией....боялась,что в последний момент может не получиться с поездкой, и не хотелось попасть в дурацкую ситуацию, когда, взбаламутив народ, сам на встречу не попадаешь....Возможно,я не права,и надо было написать на форуме, в конце концов,встретитлись бы и без нас, тоже хорошо.....короче,ступила,бывает,прошу меня простить,в угол встану сама ^_^
Теперь о встрече. Я очень люблю хлебосольную Белоруссию, регулярно бываю там и всегда получаю удовольствие от этой такой близкой нам страны...Так было и на этот раз, только прогнозируемое удовольствие было еще усилено волнением всвязи с предстоящей встречей с форумчанами в реале...,ибо нет ничего дороже,чем человеческое общение, а когда оно еще и подкреплено близостью интересов, это вообще замечательно!
Место встречи мы выбрали сообща и ни минуты не пожалели.Кстати, именно в этом парке я до этого не была. Парк оказался просто чудесным....чистым, уютным,не смотря на свою огромную территорию...Справочно:
Лошицкий парк находится на юге Минска и занимает площадь более ста гектар. Основу составляет усадебно-парковый комплекс. По восточной окраине протекает река Свислочь. Окружающий ландшафт необычайно красив. Возвышенности, открывающие взору зелёные луга, извилистую речку, обрывы и низины с болотцами, поросшими камышом. В южной части расположено небольшое водохранилище на реке Лошица.

Для спокойных семейных прогулок Лошицкий парк — идеальное место! Это тихое место,
где нет шума машин


Вот небольшая зарисовочка о самом парке....



Завидую Олюшке с Кариной, они живут неподалеку от этого красивейшего парка...

Ленчику огромное спасибо за такую нелегкую работу,она отобрала фото, а это было очень нелегко,созала темку,поделилась первая своими и нашими впечатлениями.
По-моему,всех переполняли эмоции,и все сначала немножко волновались, но уже через несколько минут после того, как все познакомились, волнение улетучилось, и три часа радостного общения пронеслись для нас совершенно незаметно...Олюшкина и Каринкины красавишны в платьях от кутюр заставляли гуляющих сворачивать головы, так красиво и празднично смотрелись хвостатые дЭвушки. Необычная по своему составу и невероятная по своей скорости перемещения парочка девушек Ленчика.....заставляла всех остановиться и начать крутить головой, чтобы хотя бы попытаться рассмотреть подробней этот фееричный дуэт smile Крош быстро не бегал, он ждал своего часа,чтобы поухаживать за Аришкой, а пока она не сбавляла обороты...,как и полагается степенному питерскому дэнди, просто демонстрировал свою свежую шиншилловую стрижку и не чурался пообщаться с приятными на его взгляд белорусскими девушками. В целом наша международная команда выглядела позитивно,по-летнему ярко, вызывая улюбки и заинтересованные взгляды и детей,и взрослых.Я уже не говорю о сидящей в безукоризненной позе "зайки" Деички...,которая всех нас сразила наповал не только своим прекрасным воспитанием и послушанием, но и своим отношением ко всем мелким мохнатикам, за что Ленчику отдельное спасибо ;)

Участники международного форума.... ^_^



Олюшка позаботилась о нас особым образом,принесла с собой вкуснючие пирожки,которые были стресканы на привале, что вполне поддержало наши силы и позволило погулять больше 3 часов,эа что Олюшке огромное спасибо. Карина меня поразила своей взрослостью рассуждений, такая вполне уже состоявшаяся маленькая хозяйка маленькой крохи Дези, заботливая мамина помощница,с очаровательной улябкой,с удовольствием в припрыжку бегающая во главе маленькой мохнатой команды. Вот нашла фотку,которой еще не было...пока Оля фотографировала Каринку,я сфоткала их всех :p



Попробую подвести итог: встреча состоялась, мне лично понравилось все,...и парк, и погода, и очарование маленьких хвостатиков, и величавая воспитанность угольно-черной Деи,открытость и непосредственность Ленчика, материнская забота Олюшки, непосредственность и одновременно взрослость Каринки....и наверное,самое главное, осознание того,что счастливыми себя мы делаем сами....,а для этого не так уж много и надо....надо,чтобы с тобой почаще были те,кто тебе близок, с кем так просто и легко проводить время,делиться мыслями, чувствами и ....пирожками happy ,потому что в такой команде единомышленников и пирожки тоже вкуснее.
Спасибо,девчонки,за этот замечательный ,незабываемый день!

И напоследок, конечно дарить получать подарки - это тоже очень здорово! У Крошика теперь сразу три новые игрушки, голубая супермалая мышка-пищунья, вечная еда-сосиска на веревке и супер рыжая лисичка-хитрюшка с двумя пищалками и классными глазищами,два аааафигенских парадных банта, гора вкуснях,а уменя куча вкуснющих белорусских конфет и ароматная красивая свеча...вот! Спасибо за эти богатства,милые мои девочки!



Давайте встречаться почаще, это здорово,это заряжает и подпитывает на долгое время!


Так что,очень надеюсь,до новых встреч!







Сообщение отредактировал Крюндель - Понедельник, 13.06.2016, 00:49
 
РегинаДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:45 | Сообщение # 142
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Крюндель, большое спасибо за организацию встречи , рассказ и фотографии
Рада, что все получилось , Вы и наши питомцы познакомились и хорошо провели время .
В следующий раз сообщим всем белоруссам и надеюсь больше людей встретится .
 
ВискиДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:30 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Крюндель, Наташа молодец

 
jertvasiДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:15 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Крюндель, Наташа, я очень ждала твоего рассказа. Как ты излагаешь - душа радуется, когда читаешь!!!! Спасибо огромное!!! получила массу удовольствия!!!

P.S. Конфетки понравились? сделала ассорти из наших "коммунарковских"



 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:12 | Сообщение # 145
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Крюндель,Наталья, Вот это достойный рассказ про нашу встречу!!!! Да простит меня Лена,Вы так шикарно написали,такие теплые слова в наши адреса,к нашим питомцам и нашей стране. Перечитала не один раз,так захватывающе написали . Ещё раз спасибо Наталье и Елене за нашу встречу!!!
 
КорМарДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:51 | Сообщение # 146
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата jertvasi ()
Как ты излагаешь - душа радуется

Не добавишь, не отнимешь! Супер сказала, супер показала! smile А как мне понравилось фото Оли, фотографирующей Карину с Дези. Импровизация всегда шикарно выходит smile Посмотрела, порадовалась, тремя словами - спасибо за позитив! smile
Цитата Крюндель ()
счастливыми себя мы делаем сами.
это золотые слова!




Сообщение отредактировал КорМар - Понедельник, 13.06.2016, 18:53
 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:50 | Сообщение # 147
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Крюндель, Молодцы! Спасибо за интересный рассказ и фото!
Фото семьи Стефочки просто Супер!!!!!

Наташа! А вы с Крошем таки красавчики! Ты-вообще неотразима!!!
 
КрюндельДата: Вторник, 14.06.2016, 00:35 | Сообщение # 148
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, спасибо, мы сами получили огромное удовольствие, и хоть первый блин был почти ни комом, но ошибки обязательно учтем, географию участвующих по возможности расширим, будем по мере сил формировать новую российско-белорусскую традицию :)
Виски, Ольчик,спасибо,очень жаль, что Воронеж немного ни в Белоруссии... ^_^
Ольга-Стефания, рада,Ольчик,что понравилось изложение на тему нашей встречи,...писала, как чувствовала,практически переживая те же острые чувства еще раз.Каришке большой привет, хвостатым-привет от Кро и поцелуйки в мокрые носопырики от меня...и просьба обращаться ко мне на "ты", а то я себя ...баобабом чувствую.. happy ...на здоровье....заходите еще :)
КорМар, Ритуль,спасибо,пора встречу в Питере замутить....а? wacko :)
Черёмуха, Танюш,спасибо,дорогая,...кстати от Питера до Москвы на 150 км меньше,чем до Минска....... surprised happy




Сообщение отредактировал Крюндель - Вторник, 14.06.2016, 00:36
 
ЯшаДата: Вторник, 14.06.2016, 12:25 | Сообщение # 149
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Крюндель, репортаж потряс!!! Умничка!!!
 
КрюндельДата: Вторник, 14.06.2016, 14:06 | Сообщение # 150
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Яша, спасибо, Ириша, не хотелось на фоне вашей потрясной встречи в Москве, ударить "в грязь лицом" biggrin

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Беларусь - наши встречи (Минск , Витебск...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |