Суббота, 20.04.2024, 07:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Алма-Ата. Казахстан. Южная столица. - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мой край родной » Алма-Ата. Казахстан. Южная столица. (Горы Заилийского Алатау.)
Алма-Ата. Казахстан. Южная столица.
СтасяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:14 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, вохдух да очень читсый,когда приезжаешь с гор- очень хочется спать,кто не подготовлен,тот может проспать долго-долго. Мы уже привыкли,а вот свекрось уснула в машине,потом добралась до дома и проспала 15 часов)))) говорит,с молодости так не спала) Муж,первое время,тоже приезжал разбитый,сейчас привык) а я совсем привычная)))
Яша, спасибо за комплимент
КорМар, внутнри замка был сын и муж,я не пошла,тк переходить несколько речушек,я побоялась! Внутри очень много комнат,муж говорит- катакомбы прям. Земля чужа я да... но пока стоит все.. боимся,что дедуля уже умер. Никто не знает был ли он в этом году
 
ЯшаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:35 | Сообщение # 152
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Стася, дедуле всего 66 лет... В прошлом году был жив...
 
СтасяДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:47 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Яша, в прошлом да . В этом его не видели, мож приболел. Мы там встретили мужчину, он туда и выше в монастырь возит экскурсии, вот он нам сказал - не видно было в этом году, а мы только узнали в сентябре про это место. Хотя находится в 20 мин езды от нашей дачи.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мой край родной » Алма-Ата. Казахстан. Южная столица. (Горы Заилийского Алатау.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |