Вторник, 19.03.2024, 05:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Аллергия на домашних животных - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Аллергия на домашних животных (и не только)
Аллергия на домашних животных
Lily_nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:39 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ragana, не это не для собаки от аллергии, это от аллергии человека на животных, спрей которым обрабатывают животных для того чтобы человеку не пить таблетки ... вот.
 
RaganaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:46 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
ну сабукишу я писала нам дали Фитамины,и Кетотифен.
Но нам помногает на время а потом опять закладывает нос
 
RaganaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:49 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
happy Главная у нас таблетка от аллергии.Так ведь два раза в день со шваброй не походишь
 
Lily_nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:50 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ragana, может у него еще на что новое, а ты не знаешь еще... бывает же такое! Подумай ничего нового ему не давала или средства какие... просто как то странно что из носа льет и льет, ведь таблетки пьете... жалко Ра.
 
RaganaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:54 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Lily_n, wacko единственное то что за последний год сделали реновацию дома.Вот и у нас уже год аллергия.Так нового ничего
 
Lily_nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:57 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Ragana ()
единственное то что за последний год сделали реновацию дома.

happy happy happy happy
может просто на траву какую... цветок дома новый, что то такого плана. Не знаю что еще предложить... sad
 
RaganaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:05 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Lily_n, surprised ничего больше нового
 
Lily_nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ragana, тогда лечите то что знаете happy
 
RaganaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:50 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Lily_n, wacko так и не знаем.
ладно Вопрос поставим по другому.
Если у ребенка в маленьком возрасте определяют наследственную аллергию дыхательных путей на животных.
Как она может пропасть?Или спустя несколько лет она может проявится другой формой?Но на наших собак же аллергии нет?
Как тест на аллергию может в мае месяце не действовать на кожу.и не показать аллергию?
 
Lily_nДата: Вторник, 08.04.2014, 16:24 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ragana, аллергия дыхательных путей это очень серьезно! Как ее тестируют я не знаю, наверно по крови, хотя нет в помню дела засечки себе.
Аллергия никогда и никуда не пропадает. Просто аллергия у человек исходя их многих факторов и образа жизни может находиться в стадии ремиссии или рецидива. Вот и все!
Цитата Ragana ()
Но на наших собак же аллергии нет?

сомнительно и пока не доказано. У соседского мальчика была собаку отдали. Я когда взяла его были чихи, сейчас норм, хотя аллергия на жирность у меня есть, но в незначительной части.
Вопреки мнению, например, о том что сфинксы гиппоалергенны - это далеко нет так. А вот сибирский кошечки не смотря на свою пушистость как факт не вызывают аллергию. У меня была такая кошка в детском возрасте и все ок.
Ну так, вот к чему я. Не все что гласит нет правда.
Во-первых, аллергию дает не шерсть ее структура или длина... и т.п.
Во- вторых, если у ребенка явно выраженная аллергия на животных, то его вариант рыбки, потому как не карректно думать что у явного аллергика на животного не будет ее вообще на сибиряка или йорка, будет но скажем в очень слабой форме...

И в третьих, аллергию на животных дает фермент который вырабатывает само животное (можно погуглить и подробно почитать) .

Цитата Ragana ()
Как тест на аллергию может в мае месяце не действовать на кожу.и не показать аллергию?

Два варианта.
Первый самый банальный. Плохой реагент.
И второй, у ребенка теперь может ложная аллергия. Сыпь та же суть (почти) , немного другой механизм. И не удобство в том что не выявить тестами, только наблюдением.

Так и не поняла в чем был главный вопрос. Но на все знаки вопроса я ответила.
 
RaganaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:38 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Lily_n, Сп. happy
да дочка вроде в детстве страдала аллергией ну вроде всё равно с кошкой выросла.Сейчас то аллергия другой формы не дыхательная
Аллергию почему то не показывало.А сегодня пошла к дермотолог то что вся чешется.А ей сказали аллергия может быть на собаку нашу.Ну так собаке то уже 5 год.А Аллергия началась ну может как от силы 3 месяца назад.
Типо он маленький и может сам не болеть а передавать какую нибудь инфекцию.
Не могу понять логику врачей.Как может пропасть вражденная аллергия.И как они могут лечить не зная от чего?без диагнозов
 
Selena78Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:26 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Город: Austin
Статус: Offline
Девочки, есть тут такие,у кого сто процентов аллергия на собак и держит дома йорка? Пьете ли вы, противоаллергические препараты постоянно или курсами с перерывом?
 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:55 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Selena78, у нас были знакомые дети-у них была аллергия (конъюнктивит, ринит) на моего колли. А сами дома держали русского спаниеля-никакой аллергии не было.
А у другой знакомой -развился астматический статус, когда ей подарили щенка йорка. Пришлось отдать. На пуделя нормально реагирует
Тут как повезет



меня зовут Наталья
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:52 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Selena78, У меня аллергия. Но кроме кошек и собак аллергия ещё и на пылевых клещей, цветение разных растений. Лекарства принимаю с апреля по сентябрь, вообщем пока все растения, которые вызывают у меня аллергию, не отцветут. Йорк живёт дома 5-й год, на него аллергии нет.



Сообщение отредактировал nkviburnum - Воскресенье, 15.10.2017, 17:55
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Аллергия на домашних животных (и не только)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |