Четверг, 02.05.2024, 20:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Грибок в ушах - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Грибок в ушах
Грибок в ушах
karina14Дата: Среда, 03.08.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Блин прочитала про симптомы этого клеща ушного, у нас все совсем не так. У Мачо ушки красные внутри и пахнут мышами (так сказала врач) прописала мазать ушки в течении 2 недель клотримозолом,сказала что это грибок но сегодня уже 19 день а они так и не проходят...Эффекта я не увидела, такие же красные и пахнут неприятно(...Поеду завтра к врачу. Блин что то я стала волноваться(
 
РегинаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, Воспаление наружного уха происходит из-за грибков и бактерий при определенных условиях ,например, снижении иммунитета.
Чтобы начать правильное лечение в первую очередь необходимо точно определить возбудитель болезни и узнать в ухе какая флора -грибковая или кокковая и в каких количествах.,для этого надо обязательно взять мазок из уха и тогда уже будет ясно какие лекарства назначать


 
karina14Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, сегодня звонила вет. врачу , блин прошла только неделя с прививки и нужно ждать минимум три недели чтобы привезти его к ней. Сказала, что сделает ему прививку от кожных заболеваний...я волнуюсь что то
 
РегинаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14,
Противогрибковые вакцины достаточно сложные и не всегда легко переносятся собаками. Прививки делают здоровым животным,а у малыша сейчас иммунитет снижен .
Проконсультируйся у другого вета ,может стоит сделать мазок и подобрать лекарство и обойтись без этой прививки ?


 
karina14Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, вот и я про то же.....прививки прививки страшно...но крем однозначно не помог, груммер когда ходили стричься сразу заметила запах....сказала что может быть от питания, он у нас фрукты любит, перестали давать и все равно так, сейчас даем только корм ничего другого не даем... что такое
 
РегинаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:20 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, это не от питания,если и запах есть

 
karina14Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
ура в субботу съездила в платную клинику, взяли у Мачо мазочек с ушка, слава Богу это не клещ, это аллергия на какой то продукт. Нас посадили на диету, кушает теперь только мясо с рисом. Дали нам капельки, лекарства...все делаем как врач прописал) Дай Бог все поможет)
 
РегинаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, вот поэтому и не помогали те лекарства,что диагноз неправильный поставили ,сейчас уже на поправку пойдете !

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Грибок в ушах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |