Вторник, 23.04.2024, 23:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Неврозы - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Неврозы
Неврозы
MarushaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:23 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, что ж буду наблюдать... всякое может быть..



 
малипусяДата: Пятница, 15.04.2011, 11:08 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Я тоже склонна думать, что такое поведение перед течкой может быть и за 2-3 недели до нее. В организме происходят изменения вот песька и нервничает периодически, ей не по себе от изменений в организме вот и ищет укромное место
 
MarushaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
малипуся, остается только приглядываться.. бедолажка.. а может, и правда... в жаром климате южные девицы же быстрее взрослеют..



 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:03 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha, как Моличка сегодня себя чувствует? wink
 
MarushaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:21 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Мачо, мы погуляли хорошо, Молька поужинала, с ташкой побегали, но сейчас опять лежит тихонько, хорошо что не за шторкой, а около моих ног, или просится на руки ..и вздыхает.. вздыхает.. sad



 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha,
Quote (Мачо)
.и вздыхает.. вздыхает.

может сама готовится к процессу. Паниковать не стоит, ведь кушает, двигается. А может еще жара у вас так на нее влияет.
 
малипусяДата: Пятница, 15.04.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну вот так обычно все и бывает, а потом еще капризничать начнет, еду перебирать tongue
 
MarushaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:32 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
малипуся, ох, она и так перебирает с первого дня своего появления..

ну, хоть поела..я вздохнула, а то ж голодная весь день..




 
Лубяшка)))Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:27 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
жора реагирует остро на громкий хлопок двери..гавкает...у него после того как бросилась собака так стало...с момента когда мы ездили за справкой в вет-клинику..у него это прошло...спокойный стал..не гавкал ни на кого...а дня 3 назад (делаем ремонт в бресте) папа хлопнул громко дверьми вынес кучу картин и фоток..ну и стал говорить очень громко..Жора испугался стал очень гавкать на него и на те портреты..и тресся...я перевернула портреты лицами вниз..чтобы он не видел...и теперь он сново очень гавкает(((на людей которые заходят до хрипоты..и на папу сколько он заходит и выходит..потом конечно облизывает..может валерианочки подавать или каких других препоратов..только чтобы не нанести вред здоровью малыша?((
 
РегинаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
почитайте эту тнму
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-179-1
и другие темы в этом разделе


 
Лубяшка)))Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:09 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо)
 
TanyДата: Суббота, 02.02.2013, 15:57 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Девочки, что делать? Позавчера нашей любимице Нюше исполнился ровно годик, и она как будто сошла с ума. Бегает по квартире с новыми игрушками, то с одной, то с другой, скулит, пытается куда-то зарыться. Может это у нее перед течкой? Но вроде рано еще, первая была в ноябре. Забираем у нее игрушку, она начинает бегать и скулить, искать ее.


 
НаткинаЖужаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:04 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Tany, У вашей девочки судя по срокам ложная беременность - читайте темку по ссылке:
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/63-315-1#38674
 
slenkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:39 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно я не заходила на форум. Теперь жалею. У меня проблема с Бенджиком. Началось все с того, что он ни с того ни с сего периодически начинал дрожать, при этом высовывает язык и часто дышит. Спустя какое то время успокаивается. На улицу он у нас вообще не особо любил ходить. Не общается там ни с кем. А после того как этим летом попали под грозу, он начинает дышать и дрожать каждый раз как я его на улицу выношу. Боится звуков проезжающих машин. Дергаться начинает. Но дальше хуже. Решили с мужем не травмировать его и не водить насильно раз не хочет. Оставался дома. После того как муж уехал в командировку на год в конце лета вообще черт знает что происходит. Бенджи перестал меня слушать, постепенно перестал ко мне подходить. Гладить его не дает, уходит. Расчесывать себя тоже не дает, постоянно отдергивается так, как будто я его ножом режу, хотя честное слово, ни разу в жизни не драла своей собаки колтуны, всегда мягко их распутывала или срезала. Стрижка когтей тоже панику вызывает. А сейчас вообще кошмар. Помыла его, начинаю до лап дотрагиваться а он меня кусает!!! И тоже самое,если пытаюсь его одеть. Я наверно написало все весьма сбивчиво, пишу на эмоциях. Сама в стрессе уже, не знаю что делать. К вету вести нет смысла. Были в январе, сказала собака в порядке, недостатки воспитания. Что я могла такого сделать,что он у меня таким вырос?((((
 
КорМарДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:01 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
slenka, ты пишешь, что к тебе так стал относиться
Цитата (slenka)
После того как муж уехал в командировку на год в конце лета

Может он тоскует по мужу? К кому Бенджи был ближе?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Неврозы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |