Четверг, 18.04.2024, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Неврозы - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Неврозы
Неврозы
МаксвеллДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:18 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Яша, я думала вы контактные данные дадите, где найти такого хорошего специались... wink Вы в каком городе проживаете7 biggrin Просто я тут в Питерре уже сходила к специалистам (с завышенными ценами), который мне сказал " Я не знаю. что свашей собакой", а за прием деньги взял... wacko К таким специалистам я больше не хочу попадать angry В результате лечение пришлось придумывать самой (природными методами) и ведь помогло smile Еще раньше мы с Максвеллом пытались попасть к зоопсихиатру, но каждый раз - облом cool А когда всё-таки попали, разговор в минуты три максимум, и ответ "у вас всё хорошо и контакт идеальный с вашим песиком". но что то мне не вериться в это - так как порой мы не понимаем друг друга вообще... sad
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:50 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Максвелл, без осмотра специалиста не стоит давать никаких препоратов..может только усугубить ситуацию...вспомните после чего так себя малыш стал вести...мой после того как на него бросилась собака гавкал на собак из далека будто предупреждая что не стоит к нему подходить..а как чужие животные рядом он на руки просится...и тогда только когда чувствует что я рядом дает себя понюхать.. Может на самом деле все нормально...просто решил характер показать..показать что он доминирует над вами...на форуме есть темка об этом.. Почитайте может там полезное что найдете))
 
МаксвеллДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:19 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Лубяшка))), я препоратов и не даю, так как и сама таблеток не употребляю, Я его смазывала соком выжитым из листка "столетника" (или "алоэ") wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Неврозы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |