Пятница, 19.04.2024, 23:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорка качает, трясётся голова - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Йорка качает, трясётся голова (делимся опытом и мыслями)
Йорка качает, трясётся голова
НадинДата: Пятница, 14.12.2012, 08:45 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Мне хорошо с вами!

мне кажется нам всем друг с другом хорошо... :))))
Доча мне, когда наиграется, отдает планшетник и говорит... на мама... посмотри собачек! :))))))))) вся семья знает что это мой любимый форум!
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 14.12.2012, 11:28 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lanka, А как сейчас себя ребенок чувствует - нет повторений больше?
Quote (Lanka)
такая вот нервная барышня она у меня.

Берегите свою барышню!!!
 
Жужа-ЮлияДата: Пятница, 14.12.2012, 12:36 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки, я тож теперь так боюсь за эту самую психику! Слава Богу что с Шакирой все обошлось! Теперь и Лада, и все мы будем еще более аккуратными со свсими песьками!У меня вообще волосы дыбом, так как На Жужку часто с этими почесушками повышаю голос, теперь боюсь....Но а как по другому?! Ведь без прикрикивания мы не понимаем..Вообщем, пусть у Шакиры и у всех наших мальков все будет ХОРОШО!!!!!!!

Сообщение отредактировал Жужа-Юлия - Пятница, 14.12.2012, 12:40
 
LankaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:46 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Да, дорогие девушки и дамы. пусть у наших собанек будет спокойная и счастливая жизнь. Ведь мы их покупали или заводили для того. чтоб радоваться, глядя на них. Поэтому, пусть они будут счастливы, и тогда мы тоже будем спокойны.
Жужа-Юлия, Я единственно когда повышаю голос, когда увижу кучку на полу в неположенном месте. Тогда "толстым" голосом сердито спрашиваю КТО НАС.....АЛ?????
а в ответ тишина-- пёсек как ветром сдувает)))
А вообще я их люблю страшно.
 
КорМарДата: Суббота, 15.12.2012, 14:08 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Тогда "толстым" голосом сердито спрашиваю КТО НАС.....АЛ?????

Lanka, убила!

Рада, что все обошлось! А кучки мы переживем!


 
МаксвеллДата: Четверг, 10.01.2013, 18:54 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Дааааааааааааа, какие нежные создания... Очень рада, что всё обошлось happy Я вот своего Максвелла с малечка под брасываю и ловлю, а еще Я с ним танцую "танго", то есть он тоже на весу при этом, но он у меня спокойно на это реагирует с самого детства (ему главное, чтобы это была Я - на других он странно реагирует - настораживается как то, и как только его опускают на землю - он сразу бежит ко мне и я беру его на ручки и он успокаивается, ложит головку мне на грудь (как малыш) и смотрит так нежно и лаского (как-будто говорит "спасибо, что ты есть на свете") happy Он у меня замечательный happy Я очень его люблю, но ругаю, если он это заслужил angry
 
НаталиДата: Четверг, 10.01.2013, 19:25 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я своих с самого маленького возраста подбрасываю и даже нравится улыбаются.Наверное у собачек как у людей разная душевная организация
 
КристиДата: Четверг, 17.01.2013, 23:49 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Стали замечать,что у Сонечки,когда играет,губка нижняя трясется,как у детей в истерике,но это только во время игр иногда её и саму потрясывает.Нормально ли это?
 
ЯшаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:56 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Кристи, у Яши губы трясутся, когда девочкины письма нюхает... Ой, а Вам 8 месяцев - поздравляем!!!

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 17.01.2013, 23:57
 
dimoh2008Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:35 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем ! купил ёрка мальчика, ему всего 1 мес ну уже почти 2 , всё было супер до прививки ешё не много пару недель 22 сентября он родился 22 ноября прививка, я ушёл на пару часов он был радостный как всегда хорошо какал писал уже почти в пилёнку и тут я пришёл домой и заметил что он как то странно себя ведёт по описанию как у девушки лапы не держут голову как у бабульки тресёт вобшем сам не свой вечно спит сводили мы его ночью в ветеренарку отдали 1500р за укол сказали типо газики в животе, пришли домой всё ровно трясёт теряется лапы не держут шяс вроде спит что делать я ваше в шоке очень полюбил собаку, что делать ? дальше куда идти ? я не богатый человек посоветуйте хорошую клинику !!!!!!
 
РегинаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:00 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
dimoh2008,
Чтобы выяснить, что с вашим йорком надо его показать ветеринару и возможно провести ряд обследований, чтобы установить причину такого поведения....
В вашем районе где Вы живете есть собачники, можите у них сспросить и они подскажут Проверенного хорошего ветеринара в вашем городе .( город? )
Здоровья щенку!


 
ЯшаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:31 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
dimoh2008, в каком городе Вы живете?
 
Орхидея0Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:12 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
dimoh2008, надеюсь всё обойдётся..
Только вот непонимаю чем думают те кто продаёт и те кто покупает щенка в таком возрасте wacko он с мамкой должен быть ещё... темболее ещё не была зделана даже первая прививка... мои родились 30 сентября... и я не представляю как бы они сейчас жили по одиночки.. wacko
Они у каждой собвки ещё сиську ищут.. даже у кабеля tongue
а сейчас когда нет ни матери не прививки.. он очень подвержан тому чтобы заболеть! Так до прививки материнское молоко вырабатывает аетитела...
 
ЖаннаДата: Вторник, 11.11.2014, 15:25 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
dimoh2008, Звоните заводчице у которой покупали.Может она подскажет ветеринара.Боже боже он такой еще маленький.Держим за вас кулачки angry

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
LillitДата: Вторник, 11.11.2014, 19:20 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
dimoh2008,Это всего лишь симптомы и не очень хорошие,как сами понимаете sad может быть все что угодно от банального приступа Гликемии до совсем плохих диагнозов.Щенок очень маленький для самостоятельной жизни. Вам нужны обследования,а это везде не дешево.Сколько щенок весит и как долго у вас находится?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Йорка качает, трясётся голова (делимся опытом и мыслями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |