Пятница, 29.03.2024, 04:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорка качает, трясётся голова - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Йорка качает, трясётся голова (делимся опытом и мыслями)
Йорка качает, трясётся голова
СтасяДата: Вторник, 11.11.2014, 19:36 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
У нас тоже нормально реагирует, когда я ее подкидываю))) хотя неженка еще та))) в общем, собачки разные) очень рада что у вас все хорошо теперь
 
dimoh2008Дата: Пятница, 14.11.2014, 04:44 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
какой заботливый сайт !!! сходили к доктору нам поставили укол живу в Москве

всё хорошо собаку назвали марс(марсель) в честь города во франции, трясло голову сильно, даже страшно стало , но после того как ему поставили укол всё обошлось он снова здоровый (колики,и газики), когда взяли первое время не ел но потом начал лопать, и летать, шяс хорошо набрал вылезли зубки , на счёт прививки мы очень бережно к этому отнеслись даже ботинки убираем с улицы и он всегда в тепле и в комнате шанс заразить ближе к 0 и до прививки осталось немного думаю дотянем. Спасибо вам всем большое за переживание , я вас понимаю!
С уважением Дмитрий (гольяново)
 
СтасяДата: Пятница, 14.11.2014, 06:05 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
dimoh2008, не болейте !!!
 
ЯшаДата: Пятница, 14.11.2014, 12:57 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
dimoh2008, если будет плохо, то я дам адрес гомеопата... Нас от нарушения мозгового кровообращения вылечили...
 
Орхидея0Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:30 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
dimoh2008, рада что всё хорошо... не пропадайте, рассказываете о малыше побольше tongue
 
dimoh2008Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:36 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем ! начал замечать что ёрк часто чешит за ушами не странно ли это! блох и вшей нету точно! шампунь дорогой ! мыли смотрели нету но часто чешит бывает у него плохой аппетит а бывает просто всё съест! может всё таки что то с ним не то ?

wacko wacko wacko
 
Марино4kаДата: Четверг, 20.11.2014, 17:46 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
dimoh2008, переходите в тему про аллергию http://eyorkie.ucoz.ru/forum/87-53-26#314304
Здесь наверняка найдете ответы на вопросы.
 
BLoNdBabyДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:12 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Здравствуйте !!! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! У моего йорка (2,5 года) трясется нижняя челюсть, независимо от чего либо, на ровном месте, после еды, во время прогулки. Собака ведется себя как абсолютно здоровая, кушает , бегает по квартире как угорелая, гавкает на чужих, в общем ведет себя очень здраво. Данная проблема мучает уже полгода, за это время побывали у 6 врачей, отдали кучу денег и каждый раз слышим такую фразу: вы знаете это очень распространенная проблема у маленьких собачек, но увы мы впервые сталкиваемся с таким явлением. Сначала гас лечили от невроза и стресса, хотя вряд ли что то могло этому поспособствовать и соответственно данные препараты не помогали. Потом нам назначили: римадил, травматин, никот кислоту и финлепсин и после 10 дней лечения все прошло на месяц , а сейчас опять вернулось. Делаем уколы кортексин, помогает на неск часов потом опять начинает трясти. Рентген показывает только увеличение подчелюстных лимфоузлов. Может быть кто то сталкивался с таким явлением !
 
ЯшаДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:46 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
BLoNdBaby, челюсть у Яши трясется, только когда нанюхает девочку... Трясется очень сильно, но только от запаха...
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:59 | Сообщение # 55
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
BLoNdBaby, может вам нужно обратиться в вет.клинику при ветеринарной академии.Там очень хорошие врачи,в основном профессора вет наук ,кандидаты...вот их сайт http://www.vetclinic.timacad.ru/vrachi.html , да и цены там дешевле,чем во многих других клиниках. По нашему вопросу нам очень помогли,даже по телефону,приглашали к телефону специалистов... Можете позвонить туда и просто проконсультироваться по телефону...
 
BLoNdBabyДата: Среда, 07.01.2015, 00:31 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Черёмуха, то есть я могу позвонить туда и проконсультироваться??? Я очень далеко от Москвы нахожусь, максимум это Екатеринбург (((
 
ЧерёмухаДата: Среда, 07.01.2015, 14:30 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
BLoNdBaby, думаю вы можете им написать посмотрите этот сайт! А может и позвонить,только дорого,наверное вам,очень далеко! Но если позвоните сразу скажите из какого города вы звоните и вам нужна консультация...там очень любезно и грамотно консультируют...посмотрите...может напишите им....там точно знают ответы на все вопросы....
У нас была родовая травма и мы в 1 месяц не вставали на ножки...куда не звонили все говорили приезжайте,надо смотреть,а туда позвонили,сказали когда будет ортопед травматолог,позвали его к телефону,он сказал,что носить такую крошку никуда не надо,провели тест по телефону,он говорит,что делать,я выполняла и говорила результат и мне сказали,что надо делать...через 3 дня мы встали на лапки,а через неделю уже побежали...я очень благодарна им...думаю и вам помогут..попробуйте с ними связаться,удачи вам!
 
ЛенаГарикДата: Среда, 07.01.2015, 14:50 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Цитата BLoNdBaby ()
Я очень далеко от Москвы нахожусь, максимум это Екатеринбург (((

Собачка не разведения "Панды Шарм"?
 
BLoNdBabyДата: Среда, 07.01.2015, 22:51 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
ЛенаГарик, неет , она у меня из краснодара привезена.

Черёмуха, ничего себе!!!! Нужно попробовать!
 
ЛенаГарикДата: Четверг, 08.01.2015, 19:31 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
BLoNdBaby, А в каких клиниках в Екате были? МРТ делали?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания нервной системы » Йорка качает, трясётся голова (делимся опытом и мыслями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |