Четверг, 25.04.2024, 13:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поездка животного в машине - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Поездка животного в машине
Поездка животного в машине
Ragana1Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:47 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Мачо, он у нас непоседа .Везде залезит только бы посмотреть что за окном.Сейчас на панель вроде лезет а там скользит.Так все косточку вытаскивает там где ручки стоят.
В по следнее время как юла.Я возмущаюсь меня мои не слушают
 
ВерунчикДата: Пятница, 01.10.2010, 12:46 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Почитала темку...очень интересная...
Оказывается, что только Микуша у меня не любит ездить в машине sad ...хотя в машину стали брать с первых дней появления... Если на ручках держать, то еще ничего, правда весь сожмется в комочек и дрожит, а вот когда я с ним одна еду - это полный кошмар...сзади сидеть не желает, все время рвется ко мне на колени, а взять его я не могу...Получается, что пока доедим с ним до места назначения, он чуть ли не всю машину проползает...Последнее время я его к переноске стала пристегивать...так он пищит и дрожит... sad sad sad
Для нас получается поездка в машине просто катастрофа


 
малипусяДата: Пятница, 01.10.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А унас проблем с поездками никогда не было.

Верунчик, может у него какая-то ассоциация неприятная?
 
РегинаДата: Пятница, 01.10.2010, 13:15 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Верунчик)
сзади сидеть не желает, все время рвется ко мне на колени, а взять его я не могу

это очень опасно,когда сидишь за рулем отвлекаешься...
надо ,чтобы четко знал и выполнял команды , или в переноске возить ,а для этого надо его заранее к ней приучить

Quote (малипуся)
может у него какая-то ассоциация неприятная?

так может специально заняться этим делом ,чтоб были приятные впечатления от поездки -свозить в интересное место , выпустить побегать,дать вкусняшку или еще что то придумать

У меня Лео очень радуется всегда,когда скажу ему,что едем -даже не спрашивает куда biggrin ,если скажу далеко едем-все Лео уже сидит и ждет в переноске и подскуливает,чтоб его не забыли biggrin


 
ЕжевикаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Я тоже старалась приучить к переноске но ничего неполучилось.Первый раз мы со страху там пописали и покакали и переноска теперь стоит мы даже не заходим.В машине ведет себя спокойно .Машину охраняет никому нельзя даже стоять рядом.Когда едим с Евой вдвоем то лежит как трупик на коленях и нешевелится.Я уже привыкла.
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 00:14 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ежевика)
Первый раз мы со страху там пописали и покакали и переноска теперь стоит

надо ,чтоб малыш сам зашел в переноску ,не насильно его туда запихивать
"Как приучить к переноске",еще можно приучить
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-337-1

хорошо,что спокойно пока ведет себя,подрастет ,освоится и неизвестно как будет себя вести


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 14:46 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
а мы ездим либо у пассажира на руках, либо у мамы на шеи сидим ( я тоже пассажир) Права есть только не езжу - машины нет smile
 
karina14Дата: Среда, 06.10.2010, 19:55 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
biggrin Вот прикольные истории))), у нас Элсюха тоже экстремалка еще та)))) Она любит ездить на машине, а главное чтобы когда она смотерал в окно оно было открыто))) она у нас пытается воздух ловить. А как закрываешь окно, так она начинает лаять, типа ну что вы мне портте вентилятор Но ездит только у меня на руках, т.е к пае ни ногой. Как то ездили на машине в другой город (12 часов езды)была уже ночь, и она спала у меня на руках. Как папа ее не звал к нему не шла. И тут муж рассказывает, она решила все таки к папе пойти, муж так обрадовался, ура наконец то поняла чтоон от нее хотел. Но не тут то было))) biggrin Слова мужа дословно: я ее радостный глажу, потом чувствую что то так тепло стало.... biggrin оказывается она пописала и пошла опять на ручки к маме happy Вот так то, и каждый раз когда она решает к нему пойти он все время ей говорит сходишь пипи папа накажет))) happy
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:57 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14, прикольно biggrin biggrin biggrin
мы ездим в машине без проблем, когда был маленький я брала ему с собой игрушки в машину, но на руки не разрешаю ему залазить, сидит рядом или на заднем сиденье. Меня это очень отвлекает, когда он на колнях сидит. а ездить любит, а еще больше выбегать из машины на улицу wink
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 14.01.2011, 17:02 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
А мы тож отлично машину переносим, а вот с переноской напряги(
Мне Сатиныча везли из Москвы пять часов в машине - она и привыкла наверное. Вообще мы умки)
 
РегинаДата: Пятница, 14.01.2011, 17:11 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, это хорошо,когда не укачивает,а к переноске может еще привыкнет

 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 14.01.2011, 22:54 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, у нас пока вообщем и нет нужды,что б к переноске привыкать. Единственное,в аэропорту наверно заставляют(еще не изучила эти темы на вашем форуме). Мелкие мы еще для больших путешествий)
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:58 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ,
Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
у нас пока вообщем и нет нужды,что б к переноске привыкать.

поверьте мне, иногда переноска просто необходима. Мы ездим много и на руках носить устанешь. а в сумочку посадил и все хорошо. wink
 
РегинаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:08 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, мы уже в таком возрасте совершали поездки на длинные дистанции

 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 14.01.2011, 23:14 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, ну я имею ввиду поездки с перелетами. Согласна конечно,что надо приучать....как нибудь займемся...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Поездка животного в машине
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |