Пятница, 19.04.2024, 19:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Укачивание собак в машине,тошнота - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
Укачивание собак в машине,тошнота
РониДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:37 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, и как он себя ведет в ней?

 
РегинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:45 | Сообщение # 92
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Боник, лежит на сиденьи , когда в шлейке
А в переноске лежит


 
РониДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:11 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, какой молодец. мой бы не сидел.

 
ЭленДата: Вторник, 07.10.2014, 17:09 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Всех приветствую и хочу поделиться чудом! Как вы наверное помните, я уже писала о рвоте в машине моей У моей Эли. Тык вот, перепробовали кучу всяких препаратов и нам помогли таблетки"Серения" это просто чудо. Собачка ездит не то, что без рвоты, она даже слюни не пускает. Спит себе на коленях у меня. Вообщем я советую!!!! Вещь очень хорошая!
Я даю за час -два до выезда и все хорошо. Причем если поездка на выходные ( в субботу уехали в воскресение приехали) то хватает одного приема ( в субботу).




Сообщение отредактировал Элен - Вторник, 07.10.2014, 17:14
 
БоксюшаДата: Вторник, 07.10.2014, 19:04 | Сообщение # 95
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
У нас Бокса только один раз укачало в машине, и то мы в другой город ехали, на улице жарко очень было...А так все поездки очень даже хорошо переносит, в окошко смотрит=)
 
ВикуляДата: Вторник, 07.10.2014, 19:17 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Я с Чикой в автобусе ехала и ее укачало. Рвота была. А обратно когда ехали уже нормально с5бя чувствовала, просто спала.
 
СтасяДата: Вторник, 07.10.2014, 21:26 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Мы пока ездили только в больницу и обратно, мин 30 туда и так же обратно, особо без пробок. Не укачивало, посмотрим, что дальше будет, планирую ее часто с собой брать. Надо купить переноску. Вот думаю, она ж как клетка, ей там комфортно будет... ? Прям жалко песу.
 
РегинаДата: Среда, 08.10.2014, 01:21 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Стася, хорошо, что не укачивает
Конечно комфортно, положите матрасик и главное безопасно


 
ВискиДата: Среда, 08.10.2014, 13:27 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а нас теперь тьфу тьфу тоже не укачивает,но привыкал Кеник к машинным тряскам почти год

 
Мама_АчиДата: Среда, 08.10.2014, 16:38 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А мы хорошо ездим) Сажаю его в его домик-лежанку с крышей) он и едет как большой на переднем сидении) Еще ни разу не тошнило, было даже две долгие дороги по 2,5 часа.... И наверно предстоит еще парочка)

Меня зовут Катя)
 
nkviburnumДата: Четверг, 11.12.2014, 22:54 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
У нас тоже проблема с поездками в машине, хотя ездим с Боником часто. Летом почти каждый день на море 10-15 минут ехать и все равно его укачивает и тошнит sad Если на дальние расстояния - на руках еше ничего, но это не безопасно, а в переноске вообше никак sad

 
БеттиДата: Среда, 13.05.2015, 01:40 | Сообщение # 102
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
А как Бетти укачивает,это просто беда!!!Самая длинная по времени наша поездка была минут 15,её рвало три раза.Причём без разницы,хоть голодная,хоть после еды.Несколько минут в машине и все,начинает сильно сглатывать слюну и понеслось... Машины она не боится,даже сама запрыгивает.Последний раз ехали в вет.клинику ,ну пять минут каких-то,я смотрю уже начинается,только из машины выскочили,сразу вытошнило,желудочных соком,ехали рано утром и натощак...Мы её из-за этого ещё ни разу на дачу не брали,ехать минут сорок... sad Надеюсь,что перерастет,а пока будем пробовать что-нибудь из лекарств.

 
PantteraДата: Среда, 13.05.2015, 11:51 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Леся отлично переносит поездки на машине. smile Мы ее когда от заводчицы забрали, думали что ей плохо будет, так как дорога дальняя. Ехать нужно было 100 км и приготовились к худшему. Но все было хорошо, она спала всю дорогу.

Сейчас она может целый день ездить на машине, ей даже нравится.


 
Орхидея0Дата: Среда, 13.05.2015, 13:21 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Бетти, бедная девочка surprised
А Фифа начинает визжать в машине, и скулить да так что уши закладывает cool хотя сама прыгает в машину не трясется ничего..
Герусю никогда не тошнило, сейчас она с курьером едут домой, завтро будет дома, курьер написал что ее тошнило cry бедная моя девочка!
 
LillitДата: Среда, 13.05.2015, 16:46 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бетти, Нужно возить все равно,даже специально брать и катать собаку в какое то приятное для нее место-на интересную прогулку или в гости.Вестибулярный аппарат тренируется и сама машина будет ассоциироваться с приятным.На ручках,на переднем сидении,пеленку на колени и вперед.У меня Лазурита и практически все ее дети подвержены укачиванию.Я специально начинаю их катать еще маленькими щенками и очень быстро все нормализуется ттт не кто из владельцев не жаловался-все с большим удовольствием ездят smile Репка аж до Белоруссии докатила на авто,а в первую поездку в зал уделала всю переноску и однопометников sick

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |