Вторник, 23.04.2024, 20:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поездка с йорком по России - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Поездка с йорком по России (Поездка с йорком в другие города.)
Поездка с йорком по России
BellaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте,а можно с Йорком отправляться в поездку в другие города летом? Нужен ли загран-паспорт? Каждый Йорк ли умеет плавать с детства?

 
РегинаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Bella,
Конечно можно брать йорка с собой в другой город
Но не забывайте , что любой переезд это огромный стресс для собаки, особенно, когда Вам предстоит перелет самолетом

Если собираетесь путешествовать в. пределах России на автобусе или поезде ... то нужна справка и вет паспорт с прививками , в самолет нужна переноска и заранее предупредить компанию какой летите о том , что летите с животным

Все собаки умеют плавать , но не все любят воду


 
ЮляшаДата: Пятница, 11.07.2014, 09:53 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
kuzashka, если вы берете с собой животное на турбазу то надо уточнят у них можно ли с собой, а если например снимаете квартиру то тут проблем не должно быть.Мы своего везде таскаем по 5 тыс. км с нами наматывает и ничего привык, главное чтобы попить, покушать было. В гостиницах тоже ни разу проблем не было все как то нормально реагируют что собака в номере будет.Я даже своему отдельно рис прошу , без добавок чтобы принесли, он у нас в догроге сухой не ест корм почему не знаю. Так, что было бы жилание брать канечно можно с собой, тлько ньюанс многие собаки боятся оставаться в чужик квартирах, номерах, на это тоже обратите внимание, как соба переносит не свое место, чтобы не выл не лаял.



 
RussianfisherДата: Среда, 15.02.2017, 10:09 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Всем привет!! Люди добрые подскажите пожалуйста где можно хорошо отдохнуть со своими питомцами? Чтобы и по цене и по качеству было приемлемо, персонал должен быть адекватен) Из личных предпочтений это Горы, лес, отдыхать хотим на Урале, это турбаза "Малиновка" ЕЕ мне посоветовал друг, если среди вас человек который на ней было или что либо знает отзовитесь пожалуйста) Ссылка удалена . Нарушение Правил форума.Модератор
ps заранее спасибо


Регистрируюсь только для того чтобы найти отель (турбазу) для себя и 6 ых питомцев !! Жены, ребенка, и 4 собак!

Сообщение отредактировал Russianfisher - Среда, 15.02.2017, 10:09
 
ЯшаДата: Среда, 15.02.2017, 12:56 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Russianfisher, на Урале не была... Но наши девочки очень отзывчивые... Напишут...
 
RussianfisherДата: Среда, 15.02.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Цитата Яша ()
на Урале не была... Но наши девочки очень отзывчивые... Напишут...

Очень надеюсь уже руки опускаются искать хороших диллиров отдыха((( такое ощущение что конкуренций вообще нет(( Или те кто мне нужен просто маскируются! smile


Регистрируюсь только для того чтобы найти отель (турбазу) для себя и 6 ых питомцев !! Жены, ребенка, и 4 собак!
 
ЯшаДата: Среда, 15.02.2017, 14:40 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Russianfisher, а вы в Яндексе смотрели?
 
kuzashka0Дата: Среда, 15.02.2017, 19:11 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Russianfisher, горы и у нас есть+зимой горнолыжный курорт, летом-туристический отдых. Порядок цен зависит от требуемого сервиса. Мы везде у себя отдыхаем самостоятельно, Нан топает с нами сам. Прекрасно преодолевает каменистые тропы, мелкие ручьи (ручьи покрупнее и я с сухими ногами не перехожу), жует ягоды и счастлив свободе


меня зовут Наталья
 
RussianfisherДата: Четверг, 16.02.2017, 09:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Russianfisher, а вы в Яндексе смотрели?

Да

Добавлено (16.02.2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата kuzashka ()
Russianfisher, горы и у нас есть+зимой горнолыжный курорт, летом-туристический отдых. Порядок цен зависит от требуемого сервиса. Мы везде у себя отдыхаем самостоятельно, Нан топает с нами сам. Прекрасно преодолевает каменистые тропы, мелкие ручьи (ручьи покрупнее и я с сухими ногами не перехожу), жует ягоды и счастлив свободе

При этом вы находитесь довольно далеко( Я бы с удовольствием поситил бы ваши места, но к сожалению дальше 600 км (6 часов пути на машине) обременительное действие((

Добавлено (16.02.2017, 09:38)
---------------------------------------------
И кстати модератор если правишь мои сообщения то хоть сохраняй логику текущей мысли, а то как то некрасиво. Или совсем уж бань)


Регистрируюсь только для того чтобы найти отель (турбазу) для себя и 6 ых питомцев !! Жены, ребенка, и 4 собак!
 
Кира2008Дата: Среда, 01.03.2017, 22:05 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Подскажите, а если соба на на туралке как кормите в дороге, в машине, нам например почти двое суток ехать????
 
РегинаДата: Среда, 01.03.2017, 22:22 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кира2008,
Можно кормить и в машине, но если долго Вам ехать и на привале , но обязательно привязывать песика надо , чтоб не убежал в незнакомом месте и погулять , побегать на поводке можно
Берите в дорогу консервы, водичку на первое время
Куда и когда с Люси собрались ехать?


 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 02.03.2017, 08:10 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Кира2008, кормим подручными продуктами
 
ВискиДата: Четверг, 02.03.2017, 08:43 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Кира2008, у нас сумка-холодильник всегда в машине,берем обычную Кэнькину еду,с утра до вечера прекрасно лежит и не портится ,если в мотеле есть холодильник,то и до утра еда не портится

 
kuzashka0Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:59 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
я беру в поездки консервы. Предпочтительно в малых фасовках. Но Нан в дороге не ест, как правило-волнуется. И насчет убежать-это не к нам. Если едем на машине, а это до 4 часов в пути, хоть выводи, хоть не выводи-от ноги ни на шаг и недоумение во взгляде: "Чё мы остановились? И что мне метить вдоль трассы? Поехали дальше".
По жизни совсем наоборот-все обнюхать и пометить-это наше все.



меня зовут Наталья
 
Оксаночка9268Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:16 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Кира2008,
Мы в дороге тоже были почти двое суток- собы отказывались от еды.Попить еще попьют,а не ели.С собой я брала сухой корм.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Поездка с йорком по России (Поездка с йорком в другие города.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |