Пятница, 19.04.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Правила перевозки животных некоторыми авиакомпаниями - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Правила перевозки животных некоторыми авиакомпаниями
Правила перевозки животных некоторыми авиакомпаниями
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:27 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
FortuneFiore, я летаю с клипером только, это пластиковая переноска.Никогда не измеряла, катаюсь с №0 или 1....в нем у меня всегда 2 собаки
 
^Таша^Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:44 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста. Собираюсь лететь по России. С каким замком нужна переноска для собаки? Или нет разницы?
У меня вот такая:

Замок вот какой:

Такие маленькие пластиковые штырьки.
На сайте нашла , что надо вот такую переноску:

Замок по серьезней. Вот и задумалась, есть ли разница. Впустят меня с ней в самолет?
 
ЯшаДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:48 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
^Таша^, а у нас вообще замков нет, хотя объездили всю Европу...
Просто пластиковые поворотнички...
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:43 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
^Таша^, можно даже в сумку переноску если в салоне с тобой будет лететь... так что думаю можно с такой как у тебя! Главное чтоб размеры подходили+!!!! Вот что главнее... а замоу серьёзнее надо если собака отдельно летит
 
ЯшаДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:14 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата FortuneFiore ()
если собака отдельно летит

Для меня это нереально... 1 января нас не пускали в салон - мы отказались... В результате летели в полупустом самолете...
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:33 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Яша, я имела ввиду собак побольше)))
 
^Таша^Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:05 | Сообщение # 97
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Яша, FortuneFiore, спасибо за ответ. У нас размер самый маленький. И замков как таковых нет, просто пластиковые поворотники. Вот и переживала. Спасибо успокоили)))
 
РегинаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:19 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
^Таша^, надо узнать в авиакомпании которой Вы летите размеры пластикового бокса , у каждой компании свои требования, а какой замок не имеет значения , переноска будет стоять в салоне внизу

 
^Таша^Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:05 | Сообщение # 99
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Регина, спасибо
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 25.11.2014, 02:09 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
^Таша^, у нас тоже такая маленькая переносочка.
FERPLAST Atlas 10 (бюджет)
Размеры ДхШхВ: - 48 х 32,5 х 29 см
Когда покупали на переноске было нарисовано для путешествий поездом,самолётом,параходом!
Полёт перенесли отлично!
Я уже писала в своей темке о перелёте...сейчас скопирую со своей странички...может пригодиться!

Немножко из личного опыта ...перелёта.

Билет на самолёт на Хлою стоил в разных авиакомпаниях по-разному. В одной (когда туда летели) 1,500 руб.,а когда обратно в другой авиакомпании-всего 600 руб. Оказывается цена билета на собачку,зависит от двух факторов:
1.От веса собачки,вместе с переноской
2. От авиакомпании и самолёта.
Билет на собаку приобретается во время регистрации по весу(вместе с переноской)

Обязательно во время регистрации попросите место у окошка,ССЫЛАЯСЬ НА СОБАКУ.Переноску ставим на пол,а пёську на руки. Если место будет не у окна, а с краю или посередине..постоянно придётся возиться с переноской,чтобы пропускать желающих выйти,а если собака в переноске на полу,то её будут беспокоить эти хождения, она будет нервничать ,рычать и лаять! В некоторых самолётах очень узкий проход!

Когда забронируете билет...надо позвонить в эту авио компанию и узнать габариты переноски,они у всех компаний разные!!!!! Ещё сообщить,что с вами в салоне полетит собака! Они делают запрос и сообщают вам (дала ли компания добро).У них правила...если в салоне летит ещё одно животное(собака,кошка),то вашу кроху поместят в специальный отсек! У йорков повышен эмоциональный фон, и оказавшись без вас в экстримальных условиях(полёт-это уже для них экстрим) крошка может погибнуть! После того как вам дали добро на полёт в салоне, оплачиваете электронный билет и ещё раз звоните,чтобы сделали пометку в вашем билете собака в салоне.

Перед полётом нельзя кормить собаку,воды тоже ограничено,во время полёта,не даём даже воду(может открыться рвота).Возьмите у стюардессы на всякий случай пакетик!
У вас на руках собачка будет чувствовать себя превосходно!

Ещё один важный момент!!! Когда полетите обратно!!!!Необходимо взять СПРАВКУ в ветеринарке ТОЙ СТРАНЫ, где вы отдыхали!!!!! Иначе могут возникнуть проблемы! Перед полётом вы в Аэропорту должны ещё раз пройти вет контроль(бесплатно) Главное для них внешний вид собаки,паспорт с прививками - и справка(туда и обратно!) ...Может кому-то пригодиться)))

Хочу добавить,что переноска только для проформы...в самолёте Хлоя всю дорогу сидела на руках, а переноска просто стояла на полу!))))
 
РегинаДата: Вторник, 25.11.2014, 08:21 | Сообщение # 101
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Черёмуха
Хочу добавить,что переноска только для проформы...

Не во всех авиакомпаниях .... пару раз видела , что собаку не разрешали вытащить из переноски , собака скулила сильно , боялась - хозяйка один раз незаметно вытащила и спрятала под кофту песика , но стюардесса заметила и сделала замечание

^Таша^,когда и куда собрались лететь?
В аэропорту, когда будите взвешивать переноску и Еджина - не забудьте снять ошейник, поводок , чтоб ничего лишнего не было , вес меньше будет



 
ЯшаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:57 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В одном из самолетов в Испании мою соседку пересадили на другое место, а Яшину переноску пристегнули ремнями на этом кресле...
 
^Таша^Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:23 | Сообщение # 103
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Черёмуха, спасибо огромное за советы. Они мне помогут.
 
^Таша^Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:28 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Что то померила переноску((((
Она у меня не такая и маленькая.
Дл:49 см, Ш: 33, Выс: 30
 
СтасяДата: Вторник, 25.11.2014, 11:33 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Сколько нюансов..надо же..Мы пока не собираемся вообще никуда летать,но на будущее .. мало ли. и вот странно да,собака на руках у хозяина доставляет меньше хлопот,мне кажется,тк не скулит и сидит спокойно,а в переноски может волноваться и лаять. И зачем им вот эти беспокойства. Но,видимо,везде свои правила.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Правила перевозки животных некоторыми авиакомпаниями
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |