Вторник, 23.04.2024, 13:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...? - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Арина_МачиковаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:29 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, 12 дней не так уж и много, так что Тиффанка конечно соскучится, но будет в надежных руках!
 
ЯнаДжонниДата: Вторник, 25.09.2012, 10:26 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А был ли у кого-нибудь опыт оставлять свое чадо в гостинице для собак??? Я очень сомневаюсь в сервисе этих заведений, но собаку на 1 сутки не могу взять в шоп-тур за границу.....
 
РегинаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:01 | Сообщение # 33
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЯнаДжонни,
а оставить с родителями , близкими знакомыми,которых знаети Вы доверяете - не подходит такой вариант?


 
ЯнаДжонниДата: Вторник, 25.09.2012, 12:08 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Все мои родственники живут в другом городе. Я в Минске одна. А друзьям оставлять не особо хочу.
 
НадинДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:09 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки!!! у меня проблемка... или подскажите тему, где почитать и решить...

мы на Новый Год собираемся съездить к родственникам в другой город. Люсьен взять с собой нет возмоности ... 1. её укачивает в машине и это будет ужас ... ехать 8 часов, 2. у них злющий кот и плюс квартира съемная...мало ли что, подерут друг друга...
вообщем ребенка мне надо оставлять... не могу!!! прямо слезы на глазах, как она будет без меня???

тут ещё начиталась, что собачки теряются, я же не переживу если с ней что ни будь случится, оставить хотим у родителей, у них тоже собачка той...она сердечница, боюсь что они наиграются Нике станет плохо и свекровь притаранит мою Люсю домой, и будет ограничиваться только приходами и кормежкой её раз в день... а она не может дома быть долго одна, она так скучает.... я же буду постоянно об этом думать.

вот и думаю, все таки поговорить со свекровью и под строжащим запретом запретить её оставлять дома на неделю одну, или всё таки отнести в гостиницу для кошечек и собачек??? но там я боюсь всяких инфекций. у соседей так такса умерла... :(((
 
OxanaLДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:15 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Я бы выбрала для себя именно этот вариант. cо свекровью
Но под страхам смертной казни наказала о питании и содержании и об ответственности. Я ещё бы лучше чтоб со свекрой муж твой поговарил. Но нервы у меня бы были на предели всю поездку это точно. sad
 
НадинДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:20 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
вообще... меня прямо трясет... они Никулю свою до такого состояния своей любовью довели, она как тумбочка на ножках.
со мной оставляли на месяц, так собака схуднула и отдышка прошла и приступы были всего 2 раза за месяц, а не систематичсеки раз в неделю, так как ест Ника всегда и всё.... и по жирнее!!! но при этом стоит сухой корм РОЯЛ КОНИН для сердечников, под заказ им привозят!!! вот спрашивается ЗАЧЕМ??? если ей тут же дают котлетку?! wacko
 
OxanaLДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:28 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Надин, Может лучше вариант С СОБОЙ? Ну укачает, зато при тебе и знаешь что с ней всё в порядке.
 
НадинДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:22 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
сейчас с сотрудницей вроде договорилась, себе возьмут. у них до этого 10лет пудель жила, опыт у них большой... а с моей так ещё и гулять не надо... smile потом отдали бы, прелестюшечку мою... теперь делема, если они в Новогоднюю ночь пойдут к родителям, сильно Люси плакать будет одна ночью да ещё и салюты же... sad cry
 
РегинаДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:56 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин,
я бы взяла с собою,не оставляла ни свекрови ,ни сотруднице, тем более с сотрудницей Люси не знакома,новые люди ,новый дом

Ну и что что укачивает ,не кормите перед дорогой ,если на машине то будете останавливаться по дороге ,не очень ехать то и долго
а там следить будите и охранять от кота ,закрывать по разным местам
зато спокойнее будет и будите вместе


 
ЛялюсяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:03 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ЯнаДжонни, я бы лучше знакомым оставила, чем в гостинице для животных. Не доверяю я им. А вообще много кто предлагает присмотр частным образом. Уж если действительно не куда девать, могу и я Вам помочь, если конечно ваш малыш дружелюб.
 
НадинДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:23 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мы приехали! в последний момент перед отъездом, когда все стояли в куртках собаку забрала свекровь, с мужем аж раз ругались по этому поводу!! В общем надавала я ей все свои запасы и говядину за мороженную и сердечки индейки и даже лапку кролика и это на три дня! :))) сказала что мясо слегка отваривать! Итог: моя собака теперь ест сушку, пришлось по возвращению ехать и брать роял для йорков до 10 месяцев! wacko
 
ЛялюсяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:36 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Надин, может быть это и не плохо. Роял канин для йорков очень все хвалят. А Вам теперь удобнее будет. Да и на будущее теперь проще оставлять.
 
НадинДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:36 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки! А какой это удар для собаки я и не ожидала, вчера ушла в магазин, муж рассказывает, сидит под дверью и скулит!!! Думал дочка ее мучает, прибежал и эту картину увидел! В жизни такого не было, проводила на работу и встречала и помятой моськой, спала весь день! А тут переживает!!! Паша с дочей собрались тоже уходить а она за ними в подезд вышмугнула, хорошо катюша увидела!!! Капец, как боиться что уедем!
 
НадинДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:40 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Лялюся! Даже и не знаю sad как то я к химии не очень отношусь, но кошка Ет его с удовольствием, коза такая!!! А свекровь в восторге от дочи моей, от воспитания и нежности! :))) Сказала что даже скучает сейчас по ней, а свекр пригласил завтра в гости и только с люсей!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |