Четверг, 25.04.2024, 22:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...? - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Арина_МачиковаДата: Среда, 09.11.2011, 18:30 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, так она никогда не подумает о тебе. Они очень преданные. А с бабушкой ей хорошо будет, тем более они друг дружку любят. Так что не переживай smile
 
РегинаДата: Среда, 09.11.2011, 18:33 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тиффани, так ты с малышкой поговори ,они все понимают ,скажи что любишь ,должна уехать и приедешь обязательно ,заберешь т д --я всегда так делаю

 
ЯшаДата: Среда, 09.11.2011, 19:05 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я иногда могу быть резкой... Простите, если кого обижу, но... Сделайте скидку на мой возраст, пожалуйста... Мы в ответе за тех, кого приручили; возможно, ваши собаки спокойно относятся к вашему отсутствию, но когда я попала на несколько дней в больницу, Яша лежал на одном месте и смотрел на дверь, он ждал меня. Никогда мы с мужем ни одного дня, кроме этого момента, его не оставляли. Нельзя с собаками на Кипр - Бог с ним, с Кипром, нельзя в Трансаэро - найдем другую авиакомпанию... Так что я, еще раз прошу прощения, никогда не брошу Яшечку даже на один день... Но это - мое личное мнение и отношение...
 
РегинаДата: Среда, 09.11.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, я с тобой согласна,стараюсь всегда брать с собою Лео ,но бывают ситуации ,когда взять невозможно .... оставляю с родныими ,чужим не доверяю,даже в салонах грумерам не оставляю всегда присутствую

 
ЯшаДата: Среда, 09.11.2011, 20:15 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, по крайней мере, собака должна ждать тебя в своем доме... Яша очень хорошо знает слово Жди, в отеле по приезде я оставляю ему свою вещь на кровати и говорю Жди, мы спокойно уходим в ресторан, он хранит эту вещь... Хотя, как говорят, это мы знаем, что уходим на пять минут, а собака каждый раз думает, что навсегда...
 
РегинаДата: Среда, 09.11.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Яша)
когда я попала на несколько дней в больницу, Яша лежал на одном месте и смотрел на дверь, он ждал меня.

считаю такая cильная привязанность к хозяину это не очень хорошо ,надо пеську приучать оставаться дома одному- так как надо и на работу ходить и в магазин.... ,вот иногда и в больницу попадаем (лучше без этого).....


 
ЯшаДата: Среда, 09.11.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, Яша ждет меня целый день на кровати, но у нас дома, он даже не меняет своего места, так и спит... Я ведь раньше работала, да и сейчас очень часто не бываю дома с утра до вечера, кстати, он никогда не скулит...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 09.11.2011, 22:50 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я считаю что по возможности нужно брать с собой, потому что они очень преданы.
Но так же придерживаюсь мнения что на курорт может и не стоит - перелеты им тоже страшны, это мы понимаем что летим, а они бояться.

Если собака остается в своем доме с членом семьи - человеком которого она видит каждый день, то ничего страшного, для нее все привычно и бабушка хорошо присмотрит за Тиффани.

Если я когда то собирусь куда то не на машине (на машине я наверно возьму с собой собаку) а на самолете, то я скорее всего оставлю собаку с мамой, никому чужому не доверю, мне страшно за животное, за его психику и сердечко.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 09.11.2011, 22:51
 
ТиффаниДата: Четверг, 10.11.2011, 13:41 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Мы искали отель,что бы можно было взять собаку, но или отель ужасный или другие причины. Я же не одна лечу, нас много и родственников и друзей, подстраиваться только под меня,это тоже не правильно,по отношению к ним. Да и перелет с ней меня пугает, если уж у меня паника в самолете, то как она это перенесет? Они же и так у нас такие трусишки sad
Тиффанка будет дома,бабушка это время будет жить у нас.
Да и виталик если не уедет в командировку,будет брать ее к себе. А уж с ним то я вообще переживать за нее не буду. Она папку больше чем меня любит)))

Вот,вроде все нормально,но на душе кошки все равно скребут(ну или как там говорится)
Регина, Я кстати с ней разговариваю,постоянно говорю,что мамочка тебя любит,никогда не бросит, и обязательно вернется)))
Вот, не понимаю,если я от собаки не могу уехать,то как же тяжело мамочкам от детей своих уезжать???? sad
 
ЮленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:48 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я считаю, что от собак и от детей надо иногда отдыхать-это всем на пользу. dry
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, если бабушке доверяешь, то оставляй, раз много причин для этого. Я сама Мачо всегда с собой беру, мне оставить некому. Мама все-таки далеко живет. Но в отелях он тоже смирно сидит и ждетЮ не скулит и не лает. wink
 
РегинаДата: Четверг, 10.11.2011, 20:01 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тиффани, не переживай , все будет хорошо ,тем более в родных стенах будет ждать тебя ,не накручивай себя
и ты же уже ее оставляла одну дома и все было хорошо, зато встреча будет "бурной "


 
ТиффаниДата: Четверг, 10.11.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, Арина_Мачикова, Юленька, Спасибо вам, мои дорогие. Вы меня очень поддерживаете, я может и параною на счет отъезда, но по другому не могу sad Вы меня немного,но успокоили))))
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, оставляешь ребенка с бабушкой, не с чужим человеком. Тем более они друг дружку любят. Поэтому тут не из-за чего так сильно переживать. А куда едешь на отдых? smile smile smile
 
ТиффаниДата: Четверг, 10.11.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Арина_Мачикова, Да, в хургаду, хорошо хоть на 12 дней.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |