Четверг, 25.04.2024, 03:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...? - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
indiaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Цитата (Мачо)
Его оставить мне не кому, мама далеко, она тольо с ним может находиться. Да и то, мы его оставляли на полдня, так он вялый ходил, спал и ничего не ел. Ждал и скучал

Наверняка и вам и йорику будет лучше не расставаться. Мы два года назад всей семьёй ездили на море. Йорка у нас ещё не было, а пекинеса оставляли на попечение мамы и соседки. Сердце разрывалось от того, что Тедди остался дома, хоть и звонили каждый день. При встрече с пёськой я плакала сама не знаю от чего. Но и собака очень тосковала. Наш пёс, который в жизни ни когда ни чего не испортил!!!, поцарапал наличник входной двери. Поэтому с любимцами лучше не расставаться. А ещё мне в прошлом году пришлось уехать на три дня. Так Тедди, очень долго лежал у входной двери. А когда понял, что я не вернусь, то всё время лежал у кровати с той стороны, где я сплю. Муж рассказал, что как только не пытались его развеселить, бесполезно.
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (india)
Наверняка и вам и йорику будет лучше не расставаться.

Я его не смогу оставить, иначе сама изойдусь от переживаний за него. В гостинице оставила на пару часиков, так места себе не находила, а он просто спал и даже не понял ничего, когда я дверь номера открывала ключом. Знаю, что будет очень скучать. Мусор не могу спокойно вынести на лестничную площадку, он за дверью истерику начинает sad
 
indiaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Мы собираемся съездить, а вот собу оставлять на кого-то не хочется. Просто там ведь очень жарко вот и задумались -брать или нет

были мысли поехать в Крым. С местом точно не определились.
 
ВерунчикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мы с мужем уезжаем на несколько дней...А Миккушу пришлось оставить маме...сегодня она его забрала...это первое расставание с ребенком...как-то дома сразу стало пусто и не по себе...знаю, что ему с мамой будет хорошо...но все равно переживаю...как он...звоню маме каждый час...ну ничего...в понедельник мы вернемся и сразу заберем Миккушку... smile

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы ездили на Украину. Мачо гулял только рано утром на пляже где-то в часиков 6-7, и вечером в 8. Вечером долго бегал, а днем его вообще никуда не брали, сидел себе в номере, там кондиционер был, ему и не жарко. Я днем его боялась на улицу выводить, все-таки солнце очень жаркое, да и он весь в шерсти biggrin
 
малипусяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Верунчик, жалко просто даже на пару часов оставлять, но иногда надо...зато потом столько позитива и поцелуйчиков happy
 
Irma_maДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А я всегда у знакомых оставляю.
 
AnnoullaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Верунчик,
Quote (Верунчик)
А Миккушу пришлось оставить маме...сегодня она его забрала...это первое расставание с ребенком...как-то дома сразу стало пусто и не по себе...

это у всех так! даже когда в 10ый раз будете без ребенка уезжать,все равно переживать будете. но все будет хорошо! и море радости при встрече!!! happy
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Irma_ma,
Quote (Irma_ma)
А я всегда у знакомых оставляю

я , к сожалению, не могу его никому оставить, даже мужу доверить, будет очень скучать и плакать. Единственно, только маме могу еще доверить его, но уже не сейчас.
 
РегинаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Верунчик,
Хорошего Вам отдыха Все с Миккушей будет хорошо,мама присмотрит ,а мы всегда скучаем больше,чем они


 
НаталиДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот и мы в раздумьях все брать или не брать вот вчем вопрос smile
 
ВерунчикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромное, что заходите к нам в гости...Мы вернулись...отдохнули очень хорошо...все очень понравилось...конечно без Миккушки очень скучали...Мама в первый же день нашего возвращния его вернула...радости было море и с нашей стороны и с его...все друг друга обцеловали...У мамы ему было хорошо, что за несколько дней аж поправился

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Натали, а куда ехать собираетесь? wink
 
MERLINДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Натали, Брать!!!По любому!
 
ТиффаниДата: Среда, 09.11.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки, я вот улетаю на 12 дней и оставляю тиффани с моей бабушкой. Она с тиффанкой сидит,когда мы все на работе, любят друг друга безумно. В прошлый раз,когда улетали,мы ее с бабушкой и оставляли.
Но все равно переживаю безумно, целую ее все и плачу,что оставить придется. А когда уезжать буду дак вообще истерика будет cry
Вдруг она подумает,что я ее бросила и грустить будет?? sad
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Брать или нет животное с собой в отпуск,отдых...?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |