Пятница, 29.03.2024, 04:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
На отдых с собакой - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » На отдых с собакой (что взять ...делимся советами...)
На отдых с собакой
zooprofiДата: Вторник, 24.11.2015, 23:59 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
такие милахи)) а коляску вы сами делали?
 
vrabotДата: Суббота, 03.03.2018, 18:14 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Проблем, на самом деле, с этим нет. Просто побеспокойтесь о том, какой транспорт вы будете использовать заграницей. Мы, например, когда ездили в Неаполь, нанимали трансфер, но мы сразу предупредили, что у нас собака, какая порода. Там не против было. И смотрите, собаки после самолета иногда странно себя ведут:))
 
alferovasvetik025Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 01:23 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подниму темку, мне кажется, пора уже отдых планировать. Кто едет с питомцами на море? Мы решили взять в этом году свою Бусинку, но переживаем сильно, а вдруг что случится. Кто знает, посоветуйте хорошие ветклиники на побережье, лучше заранее эти моменты разузнать.
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:49 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
alferovasvetik025, Мы ездим на море со своим Бончей, но нам на машине 10 минут и мы на месте smile

 
FYNAДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:44 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата alferovasvetik025 ()
Подниму темку, мне кажется, пора уже отдых планировать. Кто едет с питомцами на море? Мы решили взять в этом году свою Бусинку, но переживаем сильно, а вдруг что случится. Кто знает, посоветуйте хорошие ветклиники на побережье, лучше заранее эти моменты разузнать.

На побережье не знаю клиник, в Симферополе есть хорошая, Авва называется. Мы с самого раннего возраста туда наблюдаться ездили. У нас найденыш, так мы первым делом его в клинику привезли. Там подлечили, прививки поставили. Так и ездим к ним по необходимости.
 
alferovasvetik025Дата: Вторник, 19.06.2018, 01:05 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
Мы ездим на море со своим Бончей, но нам на машине 10 минут и мы на месте

happy Нам о таком расстоянию к морю только мечтать...

Цитата FYNA ()
На побережье не знаю клиник, в Симферополе есть хорошая, Авва называется. Мы с самого раннего возраста туда наблюдаться ездили. У нас найденыш, так мы первым делом его в клинику привезли. Там подлечили, прививки поставили. Так и ездим к ним по необходимости.

Спасибо большое за инфу, буду гуглить контакты. Не сочтите за паранойю, но еще спрошу - а стационар есть у них? И как отношение к животным? Я просто всегда стараюсь по максимуму все предусмотреть.
 
FYNAДата: Пятница, 22.06.2018, 13:34 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата alferovasvetik025 ()
Спасибо большое за инфу, буду гуглить контакты. Не сочтите за паранойю, но еще спрошу - а стационар есть у них? И как отношение к животным? Я просто всегда стараюсь по максимуму все предусмотреть.


Я отлично Вас понимаю, сама такая же) Да, стационар есть. Клиника работает круглосуточно, так что обращаться можно в любое время. Отношение и к животным, и к хозяевам мне понравилось. Никто с нами не сюсюкает, но по делу все расскажут, объяснят и проконсультируют что делать дальше. Я врачами довольна.
 
LaylayДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:06 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Всем привет,мы тоже опять готовимся к поездке. Ну Лялька уже опытный путешественник smile

 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 03.07.2018, 00:28 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Laylay, Отличной дороги!!! Куда путь держите?
 
РегинаДата: Вторник, 03.07.2018, 09:31 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Laylay, отличной дороги и отдыха
Где собираетесь отдыхать?


 
nkviburnumДата: Четверг, 05.07.2018, 22:43 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Laylay, Хорошей дороги, отличного отдыха !

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » На отдых с собакой (что взять ...делимся советами...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |