Среда, 24.04.2024, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
На отдых с собакой - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » На отдых с собакой (что взять ...делимся советами...)
На отдых с собакой
FktrctqДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:29 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да)Так и есть.Или с другой мелкой собакой.Ну или которая их просто любит.

Яша, К сожалению, да.У неё была слабая печень.Посадили на Про Плане.А потом подцепили на даче клеща и девчушку мою не спасли.

Молли было 3 годика.В мае будет 2 года, как её нет. Как я переживал её смерть лучше не вспоминать.Очень тяжело было.
 
РегинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:30 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Fktrctq,
я бы не взяла собаку с собою в Египет


 
ЯшаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:42 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
я бы не взяла собаку с собою в Египет

Я бы туда просто не поехала, но если бы поехала, то взяла бы Яшу с собой... А Алексей всю свою жизнь в Египте посвятил своей девочке, я бы так не смогла...
 
РегинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:50 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, я езжу но в Египет ,Турцию не рискую брать своих питомцев .....
а так везде стараюсь брать с собою куда можно и отдыхаем с ЛЕО вместе

На Крите один парень отдыхал со своей песькой и мне ее было жалко ,она мучилась от жары,хоть и сидела в тени и в мокром полотенце ,в ресторане тоже шум и большое кол-во людей ей было не понраву


 
ЯшаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:57 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
отдыхаем с ЛЕО вместе

Это я уже оценила!!!
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:43 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
я бы не взяла собаку с собою в Египет

Я бы тоже. Слишком много неудобств было бы и для Микки и для нас.
Например тот же пляж. С собой в пекло собаку не взять. В номере лично я бы своего одного тоже не оставила. Загорать по очереди? Бред.
Кстати, я когда последний раз летала в Египет, то на обратном пути уже в самом конце заметила у молодой пары в переноске спящего йорка biggrin Удивительно, что переноска была тряпочная. По идее с такой не должны были пропустить на таможне. Хотя скорее всего у них ещё одна была)
У знакомой девушки, которая живёт в Хургаде (познакомились в контакте) два йорка. Она привезла щенков из Москвы. В Египте конечно питомников нет happy Они жару переносят лучше, чем она с мужем) Но там просто шикарные условия. У неё свой дом с огромной огороженной территорией. Прям, как у богатых людей в сериалах biggrin


 
ki_ta1006Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:33 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А мы решили Симбика оставить с соседкой на 10 дней, пока отдыхать будем. Решили, что дома быть для него меньший стресс, чем дорога. Если будет капризничать, то его домой принесут и будет дома жить, а его будут приходить кормить и играть. Наша общая знакомая всегда оставляет своего йорка нашей соседке - все вроде нормально.
Думаем только подготовить его:на 1-2 дня с ней оставить, чтоб понял, что мы его не бросили)
Но гостиницы все равно подобрали такие,в которые с собачкой пустят. поэтому чуть что проблем быть не должно
 
ЯшаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:56 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В отеле оставлять одного вообще страшновато... Может горничная открыть дверь и выпустить собаку, в цивильных странах вешаем на дверь табличку и на завтрак выходим без Яши... А Египту и Турции не доверюсь! Даже на теплоходе могу запереть Яшу ненадолго в каюте, если плывем - успею найти... На стоянке я с ним!!!
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:00 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А как вообще собачки разлуку переносят.? Мы же совсем ненадолго уезжаем. Всегона 10 дней (вечером этого 10го дня будем уже дома)
 
ЯшаДата: Среда, 20.06.2012, 08:30 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ki_ta1006, я придерживаюсь одного выражения - Это вы знаете, что уходите на 5 минут, а собака каждый раз думает, что навсегда... Поэтому я не хочу, чтобы Яша страдал. Дома он ждет спокойно, а вот когда оставляю его в машине с мужем, поскуливает постоянно... Яша без меня очень тоскует, когда я лежала в больнице несколько дней, он сидел под входной дверью все время...Но у всех собаки разные.
 
ki_ta1006Дата: Среда, 20.06.2012, 09:59 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, я Симбу как-то с мамой на неделю оставляла. Он наверное с денек погрустил, а потом как ни в чем е бывало) Даже не вспоминал. Но с мамой он живет в одной кваритре всегда, а тут немного другое...Мы решили попробовать несколько раз оставить его с соседкой на немного, чтобы понял, что его заберут..
 
ki_ta1006Дата: Среда, 20.06.2012, 10:00 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Переживаю просто безумно sad cry cry
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 20.06.2012, 10:08 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (ki_ta1006)
Переживаю просто безумно

Ой, я прочитала и что-то тоже за Симбулю стала переживать... sad А вы всей семьей едите?
Я вот для себя решила, что поеду на отдых, но Жужик будет с мамой и братом, которого безумно любит, но все-равно переживаю, а тут оставить чужому человеку. Но если вы этому человеку доверяете и нет другого выхода,... надеюсь все будет хорошо.
 
РегинаДата: Среда, 20.06.2012, 10:17 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ki_ta1006,
да,надо Симбика подготовить
если он знает соседку и бывал у нее ,то думаю будет всё в порядке
Я тоже только родителям оставляю ЛЕО,сейчас вот до 26 июня (27 июня вручение диплома и выпускной вечер )оставить не с кем -так не еду далеко на отдых,а поедем вместе недалеко от Паланги в Швентойи в спокойное место ,хотя погода не очень теплая,но зато подышем морским воздухом и погуляем ,немного отдохнем


 
ki_ta1006Дата: Среда, 20.06.2012, 22:00 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, он ее знает и очень радуется, когда видит)
НаткинаЖужа, я тоже маме всегда оставляю, но сейчас мы вместе уезжаем, а папа остается. Но на него я не рискну Симбулю оставить:уже оставила хомячка один раз)) wink
Но я ей доверяю..не как себе, конечно, но все же это по-любому лучше, чем искать какие-то непонятные передержки. У нее есть опыт содержания животных (у нее жила пуделиха) и , как я говорила, с ней оставляют йорочку Нору. Но мне кажется, что если правильно и полно проинструктировать, то ничего страшного случится не должно
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » На отдых с собакой (что взять ...делимся советами...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |