Суббота, 20.04.2024, 08:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
В Питере подлежат усыплению 20 собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Отдам животное в хорошие руки » В Питере подлежат усыплению 20 собак (Порода - овчарки.)
В Питере подлежат усыплению 20 собак
BlackMambaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Сегодня в соц сети мне прислали сообщение следующего содержания:

"Люди, перешлите это своим друзьям. может дойдет до тех людей, которые заберут дрессированных умных псов
ПИТЕР !! СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !! В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!!
Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич."

Решила создать темку. Жалко песек безумно! cry Я, конечно, понимаю, что взрослых собачек да еще такое количество наврядли можно пристроить.
Но все же! Может быть кто-то за городом живет (или знакомые) и возьмет собачку! Все таки песики обученные, дрессированные!


 
РегинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Очень жаль собачек ! ДАй бог ,чтоб нашлись им добрые хозяева !

 
miuJEДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
cry зачем усыплять???неужели нельзя отдать в охрану предприятиям,клубам ...вариантов куча.а им лишь бы усыпить..сволочи

наш малыш RICHI
 
BlackMambaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
miuJE, дак вот тоже не понимаю! Те же тюрьмы охранять! А то на одном из форумов прочитала, что собаку списали - плохо охраняла тюрьму, слишком добрая. В итоге нашли заводчицу - она сказала, что собаку изначально в подарок покупали....видать не понравился подарок sad
а у ведомства этого видимо времени нет на то чтоб собак пристроить...да и сердца!

Ой, девочки! С утра сижу - на разных форумах любителей этой породы регаюсь или пытаюсь и пишу об этом...реакции ноль sad


 
ЗлатусикДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
как хотелось бы приютить но мало время ито на элвиса все свободное время уходит sad sad
 
ДашаСпбДата: Вторник, 22.11.2011, 01:41 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девчонки, так странно.
У нас на каждой остановке висит объявление о том, что закрывается питомник и отдаются все собаки. Не знаю причину закрытия, но питомник Немецких овчарок.
Сейчас вот наткнулась на эту темку и задумалась. Может это одно и тоже? Только здесь отдел охраны, а в объявлении питомник. Но в принципе написать можно всё, что угодно. И овчарки такие красивые и ухоженные.


 
РегинаДата: Вторник, 22.11.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, конечно, может и так быть

может специально написали ,что усыпят чтоб бымтрее разобрали собачек ,ведь это сразу действует на людей
трудно будет их пристроить и не каждый возьмет ,ведь это большие собачки ,не то что наши малявы
НО песек очень жалко .................


 
OxanaLДата: Вторник, 22.11.2011, 11:56 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
ГОСПАДИ, читаю и мурашки по коже!!! Неужели это возможно?
 
ДашаСпбДата: Вторник, 22.11.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
ведь это большие собачки ,не то что наши малявы

Причём собаки взрослые уже. Были бы щенки, желающие бы на овчарок нашлись. Но взрослую овчарку даже боязно как-то брать.


 
BlackMambaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
ДашаСпб, прочитала Ваше сообщение и немножко полегче стало...может и правда про охрану придумали...надеюсь, все таки нет угрозы усыпления!

Да, действительно, большую и взрослую собаку взять не каждый осмелиться, и я это прекрасно понимаю, и сама наврядли взяла бы... просто ползая по инету натыкалась на форумах на объявления о том, что ищут именно взрослых собак для охраны и согласны и на метисов...я и там оставляла объявление это. Может кому-то кто за городом живет нужна такая собачка, все может быть. И на нашем форуме может кто то расскажет знакомым и они заинтересуются.


 
Марино4kаДата: Среда, 07.12.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
У нас на воротах продуктового рынка два дня назад видела такое же объявление, как в первом сообщении слово в слово. Фамилии не помню, но номер телефона пермский, на 274 начинается. Дочка весь день только о них говорила(мы живем в котедже и еще одну большую собаку прокормили бы) позвонили, а там не взрослые овчарки, а щенки дворняги.
 
Марино4kаДата: Среда, 07.12.2011, 22:13 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Кстати, в Питере номера длиннее, не семь знаков.
 
BlackMambaДата: Среда, 07.12.2011, 23:00 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Марино4kа, ничего себе подстава!!!! мне это сообщение в соц сети пришло....я даж на номера внимания не обратила! Спасибо Вам за информацию и за то что не остались безучастными!

 
mamasadeДата: Вторник, 22.05.2012, 08:01 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
и вконтакте гуляло ттакое сообщение. у меня кто то звонил или дочь или жена сына по телефону (пермскому) ни кто не отвечает- какая то ерунда...кто то просто балуется. У нас так вообще писали что служебных собак... angry
 
Tay28Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:38 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Не ужели у людей совести нет!Устроили такой развод! Не понимаю!Дать такое объявление, а потом.....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Отдам животное в хорошие руки » В Питере подлежат усыплению 20 собак (Порода - овчарки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |