Среда, 17.04.2024, 02:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вывих коленной чашечки -пателла (Patellar Luxation) - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Вывих коленной чашечки -пателла (Patellar Luxation)
Вывих коленной чашечки -пателла (Patellar Luxation)
nkviburnumДата: Вторник, 08.12.2015, 11:13 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Может быть и одно и то же. В составе наверняка одинаковые компонены есть.

 
PantteraДата: Пятница, 11.12.2015, 18:24 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Заказала Canhydrox GAG в Интернет магазине, где корм покупаю, но к сожалению отменили заказ, нет в наличии cry

Не могу найти, чтобы почтой доставка была или дорого получается. Нашла один магазин, где цена нормальная, но доставка бесплатная только в пределах МКАД, правда не понятно с оплатой, то ли курьеру, то ли сразу на сайте.

Девочки, кто живет в Москве, у кого есть свободное время и кто сможет отправить почтой, помогите купить витамины.


 
ЯшаДата: Пятница, 11.12.2015, 19:46 | Сообщение # 168
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Panttera, Танюша, я попробую, только в своих Инетмагазинах я не нашла, пишут, что искомая комбинация слов не встречается... Давай свой магазин...
 
PantteraДата: Пятница, 11.12.2015, 19:55 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Яша, Спасибо, Ирина! biggrin Я сейчас напишу в личку.

 
ДашаСпбДата: Среда, 23.12.2015, 19:29 | Сообщение # 170
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки, с Каниной по-осторожнее будьте, та которая форте. Начинайте давать с меньшей дозировки, чем указана. 90% собак от неё первое время поносят! потом стул нормализуется.

Сейчас на рынке большой выбор хондропротекторов. Я остановилась на Канвит Хондро для мелких пород. Разницу почувствовала уже через неделю. Хотя обычно она ощутима недели через две. И Микки их ел с удовольствием, как лакомство. Не надо было насильно пихать.




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Среда, 23.12.2015, 19:32
 
nkviburnumДата: Среда, 23.12.2015, 21:46 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ДашаСпб,
Цитата ДашаСпб ()
Я остановилась на Канвит Хондро для мелких пород
Надо будет посмотреть и почитать про них в инете.


 
ЯшаДата: Среда, 23.12.2015, 22:59 | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Panttera, а как ваши суставчики?
 
PantteraДата: Среда, 23.12.2015, 23:43 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Яша, Пока вроде нормально, ну не хуже по крайне мере. Несколько дней носится и ничего. Когда сильно с Лесей начинает беситься, то видимо Леська ей выбивает. GAG еще не пришел. Заказала в Интернет магазине, прождала три дня, тишина. Я позвонила, а он, чавкая мне говорит, что они почтой в такую дыру не отправляют. Видимо ко мне только на вертолете можно прилететь. Моему возмущения не была придела. Почему не позвонили, да хотя бы на почту письмо прислали, чтобы я не ждала. Отвратительный магазин.

Я написала туда, где корм покупаю и спросила, когда будет в наличии и о, чудо, есть, но нужно было подождать до вторника. Сегодня должны были отправить. Надеюсь, что успеет прийти до Нового года.

Хондартрон в каплях оказалось тоже не так легко найти.


 
nkviburnumДата: Среда, 23.12.2015, 23:49 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Мы тож сейчас витамины пьём с Бончей для профилактики. Только приходится в него их запихивать, видно не вкусные....

 
PantteraДата: Четверг, 24.12.2015, 00:03 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Как я надеюсь, что все будет хорошо. Может она просто быстро начала расти вверх, поэтому и ножки слабенькие. Узнала, что у Нюшеной мамы нет такой болячки, она очень прыгучая, носится с дивана на кровать. С другого первого помета у деток все в порядке.

 
nkviburnumДата: Четверг, 24.12.2015, 00:12 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,
Цитата Panttera ()
просто быстро начала расти вверх, поэтому и ножки слабенькие
Может быть. У нас папс Бончин с Пателлой 1/1, у мамы - 0. Мы официальный тест не делали, ортопед смотрел, сказал коленка из сустава выходит, если руками крутить. Операцию предлагал, я не согласилась. Пока не беспокоит, Бонч не хромает, лапу не поджимает. Дальше будет видно. Операция - крайняя мера, как и у людей...


 
PantteraДата: Четверг, 24.12.2015, 00:22 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, я надеюсь, что перерастет и все пройдет. Но, если понадобится операция, то по отзывам в Интернете уже нашла врача в Москве. Посмотрим, что дальше будет.

 
nkviburnumДата: Четверг, 24.12.2015, 00:28 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Даст Бог, всё будет хорошо ! Мне рассказывали и показывали, как операция проходит на муляже коленки. Стоит у нас операция 300-400 евро.

 
ЯшаДата: Четверг, 24.12.2015, 13:08 | Сообщение # 179
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Panttera, у Еремина хочешь делать?
А лекарства-то я могу прислать...
 
PantteraДата: Четверг, 24.12.2015, 13:39 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Яша, Да, если понадобится, то у Еремина. Спасибо, Ириш, подожду, может привезут до Нового года в местную вет. аптеку.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Вывих коленной чашечки -пателла (Patellar Luxation)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |