Вторник, 23.04.2024, 23:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Переломы костей - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Переломы костей (перелом лапы с и без смещения)
Переломы костей
Anichka777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 133
Страна: Украина
Статус: Offline
Девочки у нас большая не приятность Лейлочка поломала ножку, сейчас вот в гипсе!!!!!

А случилось это так игрались с Лукасом на диване возле меня, как всегда, вдруг кубарем упали в низ -диван низкий, Лейла как за кричит, я бегом, подхватила её ,а ей так было больно бедняжке, что она от боли меня всю искусала, слезы были градом и у неё и у меня !!!!

Лапка -передняя левая ,гипс наложили на 10 дней ,перелом без смещения!!!!! Мы 2 дня в гипсе и я уже с ума схожу везде нужно её за собой носить, ни секундочки сама не хочет быть, кушает только с рук, сама не в какую, Лукас всё время лезет к ней ,ревнует меня, а Лейлочку как то не так возьмешь или она как кто не так ляжет так кричит

 
NatashaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Буммеру сняли последнею спицу ребенок носиться как угорелый, правда, на лапу еще не становиться!!! biggrin biggrin biggrin

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
РегинаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Anichka777, Бедная Лейлочка! Как же это случилось? наверное прыгала? Какую лапку сломала и в каком месте? надеюсь ,что перелом не сложный ,без смещения? Что назначил врач ?

Теперь надо смотреть ,чтоб не грызла гипс ,выздоравливайте скорее!!!

Выздоровление наступает через 2-3 недели в зависимости от тяжести перелома.

Перелом кости - это нарушение ее целостности. Если при переломах костей кожный покров не нарушен, то эти переломы называются закрытыми. Если при переломах повреждаются мышечные слои и кожа, такие переломы называются открытыми. Переломы могут быть полные (со смещением обломков костей или без их смещения) и неполные, т.е. трещины.


 
ТатаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Anichka777, Как же так! Бедная малышка. Зато, наверное, столько ласки, вкусняшек и прочих радостей ей теперь перепадает. Надеюсь, ножка быстро заживёт. лейлочка, скорее выздоравливай, чтобы успеть ещё летом побегать по травке на всех лапках.
 
NatashaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Регина, Спасибки!!!!!!!!!!! Лео привет!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
ТатаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Anichka777, Вы учитывайте, что наши хитрюги быстро просекают свою выгоду. А то ножка уже заживёт, а внимание приятно. Вот она и будет страдать, чтобы пожалели, поносили, с ручки покормили. Здесь важно, хоть и очень сложно, не перестарасться в разбаловывании больной собачки. Хотя , советывать легко, а я сама, наверняка, так же бы на ручках таскала и с ладошки кормила бы.
 
ЯшаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Natasha, так и носится на трех лапах?
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Только сейчас прочла. Как же жалко малышку. Скорейшего ей выздоровления обнимаю и поцелуй её за меня.
Quote (Тата)
я сама, наверняка, так же бы на ручках таскала и с ладошки кормила бы.

Вот и я хотела тоже самое написать, чтобы не разбаловала. Собачки хитрющие. Могут притворяться, что им больно, чтобы их лишний раз пожалели biggrin Но согласна с Татой, тоже бы на руках таскала и во все места целовала.
Фотки с выставки интересные. Столько йорков и все с фотиками happy
Quote (Anichka777)
а у нас режим после 13:00 сон

happy такая лапулька


 
NatashaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Яша, Да так на трех и дает газу!!! happy happy happy Конечно, и на больную начинает наступать!! smile

Оля, Спасибки!!! smile smile smile


В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
Anichka777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 133
Страна: Украина
Статус: Offline
Тата, ДашаСпб, Natasha, Регина,
Спасибочки ,Лели уже лучше ,уже привыкла к гипсу, бегает на 3 лапах во всю, только Тата,
Вы имели рацию Леля разбаливалась жууууть, едой перебирает, требует, чтобы её носили на руках, а хуже всего то ,что она у нас спит в клетке, потому что раньше спала сама в домике, а потом поняла, что можно когда родители засыпают приходить к ним. И все спят с нами: Лукас ,Леля и Бася, а мы уже калачиком ,так вот мы её решили на ночь ложить в клетку- так раньше спала, а сейчас поняла ,что как только она пикнет- я сразу же подхвачусь и к ней, ну мало ли что, так эта хитрюга сейчас как только рассвет начинает пищать,и требовать, что бы её забрали, вот так и воюем- она с нами, а мы с ней!
 
РегинаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Anichka777,Вот и хорошо,что Лейлочка уже бегает, скоро гипс снимут,а как Лукас отнесся к гипсу на лапке,интересовался ?
Quote (Anichka777)
все спят с нами: Лукас ,Леля и Бася, а мы уже калачиком

happy все лучшее детям! happy


 
Anichka777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 133
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина,
в среду уже Лели снимут гипс и будем ходить на разработку лапы !!!!!
вот с лапкой уже более менее бегает, прыгает ,играется
 
Anichka777Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 133
Страна: Украина
Статус: Offline
у нас за последнее время хорошая новость- Лейле вчера сняли гипс ,проверили то вроде всё ттт, ещё конечно ходить с перебинтованной ножкой!!!Я вот на радостях сейчас готовлю ребёнку подарок -шью платице!!!скоро похвастаемся

Добавлено 21.06.2009
-------------------------------------------------------------
от перелома остались только воспоминания , назначили нам массаж и парафин ,всё мы проделали, и сейчас стали плавать- это самое лучшее средство для укрепления костей

 
НаталиДата: Вторник, 08.02.2011, 20:03 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Anichka777, у нас тоже в 6 месяцев был перелом передней левой лапки гипс поставили(к сожелению срослась не совсем
правильно) ходили потом долго на укола на массажи и т.д.
сейчас носится так что я сама боюсь wacko
 
РегинаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:13 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Натали, бедный Эльфик !!! хорошо,что не тревожит его

А почему срослось неправильно,ведь гипс был?

и как произошел перелом?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Переломы костей (перелом лапы с и без смещения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |